***
к концу тренировки многие остались в зале после удачной затеи тренера. все подростки остались в восторге от парней, что показали мастер-класс с борьбой. все в этой компашке только и мечтают налететь на кого-нибудь с кулаками и разбить нос, и когда напротив тебя стоит соперник в сто раз сильнее, интерес подгорает, вместе с самооценкой. пытаешься превзойти себя и показать, что ты лучший. хоть получилось и не у всех, но адреналина схватили практически весь мужской пол в этом зале. ну, кроме девочек, естественно. нишимура ушел в раздевалку раньше всех. он заглянул к выходу, высматривая, чтобы никто не шел сюда, и рванул к ящику тренера. еще перед тренировкой он видел, как тот оставлял свой кошелек в шкафчике. мысль пришла гениальная, и он совсем не думает, что поступает как мудак. ему нужны деньги — а тренер полный уебок, который лезет не в свои дела. навел свои порядки. быстро открыв железную дверцу, что по иронии судьбы была открыта, рики достал кошелек набитый купюрами и заулыбался. ему нужно отдать сегодня хотя бы тридцатку, иначе его семье придет конец. как только он взял нужную сумму и стал выходить, он был пойман. тренер все это время в тихую снимал, как подросток крадёт деньги из чужого кошелька. он остановился, со страхом смотря в камеру и отходя назад… он же проверял и никого не было, неужели он так быстро пришел? вот чёрт же. — охуеть. впервые вижу, чтобы человек так упорно хотел за решётку, — он снимает его лицо крупным планом. — твои друзья-уголовники не рассказывали тебе, как там не круто? парень выходнул, уходя из раздевалки и без слов вручил тренеру краденные деньги в руку. но, тот остановил его. без объяснений он вряд ли свалит. — да пошёл ты. — стоять, блять. я не договорил, — ники пришлось развернуться на «просьбу» и встать напротив тренера. он опустил телефон и рассматривал подростка: кажется, он совсем не чувствовал вину за содеянное и не боялся попасть за решетку. слишком уверенный? или бесстрашный. — рики… вот ты вроде не дебил… в чем проблема твоя? хорошо, мы можем еще постоять, помолчать, но потом я отправлю видос ментам и тебя закроют. пойдет? — просрал товар, теперь денег торчу. так намного лучше и естественнее. взрослый не растерялся, потому что сам прекрасно понимает все это. он — брошенный родителями в детдом с самого младенчества, и рос там до самых восемнадцати лет, пока не попал в футбольную команду и не стал поднимать денег на этом. да, ему не хватало на жизнь, поэтому он шёл по таким же стопам, как и рики, в свои девятнадцать лет, знает прекрасно, как это всё работает. но у него не было столько проблем, а еще не было хорошего взрослого учителя или тренера, который вытаскивал его из каждой задницы. по крайней мере, он надеется, что это единственный раз, когда ему приходится входить в его ебанутое положение и спасать его от тюрьмы. но это он так думает. — закладки? — угу. — сколько? — триста. тридцать сегодня нужно отдать. тренер отсчитывает из денег, которые подросток пытался украсть, и протягивает нишимуре. но, тот смотрит с недоверием, мол, не так просто ведь это. — на следующей неделе дам еще. — я стукачить ни на кого не буду, — он смотрит на деньги и на тренера, трясущиеся руки держа в карманах спортивных штанов. ему ничего не остается, кроме как согласиться, но внутри борется адекватная личность. — блять окей, значит ты сядешь, а долг твой ссаный будет отдавать мамочка, или твой братик, сестрёнка, я не знаю кто там у тебя. тебе так нравится? ники молчал. он был прав. если он не отдаст долг — ему пизда. никакой центр помощи трудным подросткам его не спасет и он загремит в тюрьму, если не за слитое видео, то за просранный товар. он молча выхватывает деньги, забив хуй на все. жить хочется. а поступки не учат быть хоть чуточку умнее. — завязывай с наркотой. и член мой никуда больше не надо высылать, — он передает ему деньги, и ники, забрав портфель, зло уходит из раздевалки. — да не нужен твой член никому. — вот и славно. — да пошёл ты нахер!***
— все в сборе? надеюсь, так как сейчас у нас будут пробные соревнования с частной школой. залезаем в автобус, он уже подъехал. бомгю, стоя в обнимочку с ёнджуном, обернулся, чтобы взглянуть на мусорник, что к ним подъехал. — это же не… наш? — ваш, ваш, заходим. стоило сесть на места, как ребята уставились на совершенно чужих людей, что сидели в самом конце автобуса. они были одеты в черное, а посреди автобуса стоял гроб такого же черного цвета. подростки хлопали глазами, переводя взгляд с людей на тренера. отличный автобус они выбрали для поездки. та самая атмосфера инсайдов как раз для них. ехали в тишине, пока наконец автобус не остановился около огромных многоэтажек и поля. все разом вышли, еще раз окинув взглядом гроб, и собрались в кучку. вокруг было цивильно… не то, что их центр. маленькое здание в три этажа, где и покурить нельзя толком. тут было все: школа, красиво окрашенная в золотой цвет, огромные многоэтажки чуть вдали, кафе рядом для школьников, и самое интересное — огромное футбольное поле с трибунами. — так чисто, аж насрать тут хочется, – первым сказал тэхён. — идите пока разминайтесь. ребята из престижной школы уже были на поле и проводили разминку. остальные же подошли к ним, не здороваясь, и уселись на траву, ожидая хотя бы какое-то начало этого спектакля. — че расселись, ебланы? газон испачкаете, — один из высоких парней прекратил разминку и решил обратить свое внимание на людей низшего уровня, вроде этих подростков. в их, богатеньких, глазах, они выглядели как бомжи со двора, одетые в абы что, с разным стилем и совершенно разными образами. но никто из них не думал, что это и выделяет каждого по-разному. — че ты там сказал? я его щас твоей кровью испачкаю, клоун, — ёнджун медленно поднялся с травы, подходя ближе к высокому, но его рост был не меньше не больше его самого, поэтому впритык лоб ко лбу подойти было не проблемно. завязалась ссора, а следом и драка. стоило подключиться тэхёну, любителю драк, а нишимура рики, который, вроде, сначала пытался разнять драку, но теперь влез в нее сам. тренер прибежал на звуки криков и свиста, разогнав кучку лишь своим приходом. на траве валялся чей-то телефон. — а ну успокоились. это что? чей телефон? красотка, твой? — девушка в толпе ребят из школы отрицательно помахала головой, и парень, чуть больше в плечах, с кучерявой прической вышел вперед. — мой. — че валяется? — че тут случилось? — а-а, дорогой мой, все в порядке у нас. все в порядке же? со всем разобрались, — подошел тренер и учитель команды из престижной школы: на нем был костюмчик и черного цвета туфли, что прям блистали на солнце. — явно не все в порядке, я так посмотрю. хван, что случилось? — он меня толкнул! — а че он на меня смотрит? — и телефон мне чуть не разбил! — вот блин, он за свой мобильник переживает больше, чем я за яйца, — тэхён зло сложил руки на груди, отпустив очередную шутку, что не особо понравилось ребятам из школы, а так же их тренеру. сразу заметно, о чем думают ребята из центра. — мне его мама подарила. ты вообще знаешь, что такое мама? стоило тэхёну это услышать, как он, не сдерживаясь, набросился на парня, опустив все рамки и забив на взрослых, что отвечали за их безопасность. — тэхён! — бомгю, кай, и джейк остановили его чуть раньше, чем он успел снести ему ебальник, и отвели в сторону. все-таки, свой гнев контролировать он не может. тренер лишь закусил губу, отправив своих проблемных ребят на трибуны, пока не начнутся сами соревнования. пусть проветрятся и подышат воздухом, он им еще понадобиться. пробная эстафета началась. субин, как самый слабый, побежал первым, с точно таким же слабым соперником из школы ребят. остальные остались на трибунах с этими самыми ребятами из частной школы, кто-то сидел со своими, а кто-то был в шаге от новеньких ребят. парень в спортивной форме с сильными плечами стоял недалеко от сону и чонвона, что осматривали территорию. к нему подошла женщина и протянула термос, приказав пить. сону заинтересовался. это его мама, что ли? а почему она в спортивной форме? а если нет, почему указывает, что ему надо пить, а что нет? — тебя че мать допингом перед тренировками кормит? — сону издалека заулыбался с интересом, собрав руки на груди. сегодня он одет был не совсем по-спортивному. лёгкие джинсы на самых тазовых косточках и топ, чуть прикрывающий живот. на плече сумка и неяркий макияж. в любом случае снова покорил всех. чонвон одет не хуже, только макияж куда ярче. казалось бы, стереотипы о мальчиках-футболистах выстроены, но он рушит их своим маленьким ростом, ярким макияжем и прекрасной не накачанной фигурой. парень как парень. все его любят и ценят, пусть им с другой стороны и вообще все равно во что и как он одет. главное, играет круто. — нет, это что-то вроде аминокислот. хочешь? — парень, что чуть выше сону, подошёл ближе, чтобы вести разговор более открыто, а не через всё поле. — это — тренер мой. мама моя бабки платит ей, чтобы тренировала меня. — у тебя че мать олигарх? — сону встал рядом, посмеиваясь с ситуации, ведь сам подумал, что это его мама. — вроде того. сону сжал ручки сумки, игриво наблюдая за эмоциями на лице парня. был виден интерес у обоих, и сону стал напротив, решив спросить хотя бы его имя. остальные ребята уже пробежали свое — бомгю справился быстрее, оставался только нишимура, который подгонял кая, ведь участник из команды школы обгонял его. кай никогда не отличался особо спортивным парнем. ники выдохнул, пока тот добегал, и обернулся в сторону трибун, где… стоял сону с одним из чужой команды парнем. он мило улыбался какому-то идиоту и строил свои красивые глазки. стоило нишимуре увидеть это, как его эмоции стали еще зашкварнее, чем перед началом эстафеты. которую он, кстати, проебал. из-за него они получили минус один балл. пока он рассматривал сону издалека, кай добежал до него, и они столкнулись. парень из другой команды побежал вперед, а ники затормозил, лишь спустя пару секунд поняв, что проебался, побежал за ним. не догнал. — ники твою мать! ты чё блять? он остановился отдышаться, уже зная, что ему прилетит по первое число. пока все отходили от проигрыша, тренер выигравшей команды позвал второго для небольшого разговора. все остальные подростки из двух команд собрались в кучу, разделившись на своих и не. — винн-и, выйди расскажи как все было. — у меня украли телефон, — тот самый кудрявый парень вышел вперед. — окей, — тренер команды из центра не совсем понял, в чем проблема, и просто пожал плечами. — мы думаем, что это были твои ребята. — нифига себе. наконец-то что-то интересное, — чонвон поднял голову первым, считая этот разговор куда более интересным, чем все, что было до этого. — подожди. с какого это хуя? — ну, учитывая контингент, среду в вашем центре… родители, все такое. — ниче се он нас определил. – … чувак, ты че, обалдел? вот я из детдома, я у тебя че-нибудь крал когда-то? — тренер ребят заступался. потому что, пусть и знал, что они способны на такое, все равно отстаивал своих. — не начинай ты. мы просто осмотрим каждого, вот и все. — а че? где искать будете? трусы снимать? — вы вообще понимаете, что вы унижаете детей? слушай. я никого обыскивать не дам. вы кто блять, менты? — так мне придется их вызвать, если мы сами не решим вопрос. — хорошо, я тебя понял. давай успокоимся, и решим все сами. я сам к ним подойду и лично все спрошу. — у вас есть час, потом я вызываю ментов.***
— нишимура. единственный, кто был не рядом с командой и от мира сего, буцал траву по середине поля, сбивая еле живые кроссовки в говно. стоило тренеру назвать его фамилию, как рики понял, для чего он идет к нему. — я не крал. — я это понял. есть пример, кто мог бы? ники сует холодные ладони в карманы и смотрит сквозь взрослого, обдумывая его вопрос. он сам-то без году неделя в этом центре и хорошо знает как минимум сону, потому что трахался с ним уже дважды. и то, это не дает ему полностью узнать сучий характер и понять, что и когда ему нужно. ведь еще недавно он в кафе приглашал, а теперь он с каким-то парнем кокетничает на трибунах. рики не переживает об этом и лишь отводит взгляд, мало ли, друг? не будет же он ложных выводов строить только из-за общения. он еще абы как умеет сдерживать свою ревность и эмоции, иногда. по праздникам. но сдавать своих вообще не хочется. он смотрит на джея: тот сидит, расставив ноги, наблюдает за чонвоном, что разминается для бега, если вдруг ему перепадет такая возможность. нет, он точно не стал бы. каждый из них тут на уголовника смахивает, но он даже зацепиться за кого-то не может, а ложные выводы не хочет делать. подставит всех, потом будет изгоем для каждого, в том числе и для сону. — не, я не знаю, — ему в лицо нелепо светит солнце, и он опускает взгляд из-за слезящихся глаз. — в глаза мне смотри. ты на свой долг придуркам будешь по электричкам собирать. ты уговор помнишь? — помню. но я не знаю, кто взял. — хорошо. кто? тэхён? он весь день активный, то драться лезет, то еще что-нибудь. — да не, вряд ли. — кто тогда? — я не знаю. серьезно, не знаю. — рики. — я не знаю. рики злится, хоть и не подает виду. он сквозь зубы цедит гребаное «я не знаю». — окей, узнаешь — ко мне сразу. тренер удалился, а рики остался на поле. ему пришлось вернуться к своим для обсуждения. не то что бы он хотел что-то обсуждать, но послушать все-таки надо. чонвон, джейк, джей сидели на нижних трибунах, собрав ладони в замок. тэхён ходил туда-сюда, а ёнджун, бомгю и кай облокотились на одну из оградок стадиона. не видно было только сону. — народ, че то надо решать. ну давайте, скажите, кто взял, мы не сдадим, подкинем этому жирному обратно и все, — тэ вызвался раньше всех, складывая руки на макушке. — это… н-не я, правда, — субин сел рядом с каем. — и не я точно! — чонвон по ту сторону трибун ответил тоже. ему-то что, делать нечего? он тут вообще для олимпиады. — ники?! — тэхён кивнул на стоящего вдалеке подростка, что незаметно курил сигарету, прижимая к плечам портфель. — ты че залип? в далеке, по полю, за ручку шёл сону с тем высоким парнем-футболистом. ники выглядывал каждое их действие и закипал постепенно, не подавая виду, и себя успокаивал, чтобы не уйти отсюда или не набить кому-нибудь морду случайно. — о-о, сону уже на охоте, — чонвон кивал, высматривая, куда глядел нишимура, и понял, чего тот так загружен. чонвон своего друга хорошо знает, хоть и догадывается, что внутри у сону все-таки многие мысли занимает именно ники. но он об этом знать не может. — да ладно, человек себе спонсора ищет. этот еще и высокий красавчик, — кай наблюдает за парочкой также, как и чонвон. — у нас уже есть один высокий красавчик, че мало? вон он стоит. — слушай, ники, я бы на твоем месте напрягся, — ники переводит взгляд на субина, что подбадривающие кивает. они что, решили, что у ники на нем свет клином сошелся? если ники, так сразу ким сону? ну и пусть гуляет. — да ладно, ты же не со всеми с кем общаешься — трахаешься. тон ники был повышен из-за нервов, как бы он не пытался это скрыть. голос также ломается в свои семнадцать. остальные начали смеяться после чужой реплики, ведь знают сону очень хорошо. а он наивный. — да ладно тебе! кто-то верит в гороскопы, кто-то в истинных, а нишимура в ким сону. смех не прекращался, и ники напрягался все больше. точнее, уже даже не напрягался, а косо смотрел на гуляющую парочку. они, скорее всего, правы. будет ли хорошей идеей проследить? может они правы. ну, не трахаться же сону пошел с этим парнем за стадионом? ники встал, обойдя трибуны и пошел вниз, туда, куда держали путь двое парней пару минут назад. ники шёл небыстро, не хотелось показаться сталкером, но и чуйка, что его просто наебали и оставили в неведении про их «отношения», не подводила. дойдя до скрытного места, около здания школы, ники наблюдал, как сону мягко прижимается к высокому, мускулистому парню. он слегка встал на носочки, дотягиваясь губами к чужим, а его задницу, обтянутую джинсами, сжимали чужие сильные ладони. ники долго не смотрел: опустил взгляд, сунул руки в карманы и ушел прочь, обратно к своим. раз ему так нравится быть шлюхой, пусть целуется. он же со всеми, с кем общается, целуется? ники вернулся, когда солнце уже почти село и вокруг включили фонари. он решил не идти сразу к ребятам, поблукал по стадиону. курил, думал. много. раз ким сону водит его за нос, какого черта ники будет его выгораживать? даже если это не он спер чертов телефон, пусть его отчитают. ники не любит тех, кто поступает подобным образом, подставляет, дает надежду и бросает её точно также, в яму. у него тоже есть какие-никакие чувства, пусть он и придурок, со своими травмами и заскоками в виде незаконных дел, он все равно умеет влюбляться. и, видимо, безуспешно. тренер и остальные ребята так и сидели на трибунах. другая команда была недалеко от них, ожидая, когда они, наконец, признаются. он уже не выдержал, и хотел идти сдаваться, как на встречу вышел ники. он не останавливаясь, просто кинул ему фразу из пары слов. — это сону украл телефон. — что? — утром он украл дорогие серьги и деньги из комнаты родителей субина, а сейчас, видимо, телефон. — подожди, ты вот так просто взял и сдал своего парня? — та какой он мне парень. пусть со своими сладкими обжимается, — рики прошел дальше, сев на лавочку, и наблюдал за разворотами событий. что хотел — он сказал. дальше пусть делают что хотят. — у нас появились подозрения, — тренер другой команды собрал своих в круг. — молодой человек, можно вас? сону с улыбкой уставился на остальных. его глазки забегали, но он встал с трибун, чтобы подойти поближе. — меня? — его, ким сону? — ну я не знаю, вот этот парень, — сону подошел ближе, улыбаясь хитрой улыбкой. он не понял, зачем позвали его, ведь он ничего не брал? да, он любил подворовывать, но зачем ему телефон какого-то толстого парня из неизвестной школы? — откройте сумку, пожалуйста. — ой, да ладно. — я же тебе говорил, я не дам никого обыскивать! — что вы, что вы, — сону миленько снял сумку с плеча и стал открывать замок, передав её в руки взрослого. он был уверен в себе, поэтому без страха улыбался тренеру и смотрел, чего же он пытается там найти. — пусть, лишь бы отстал. взрослый мужчина проверил передний карман сумки, потом задний, вытащив из кармана телефон с красными рубинами. чехол был необычным. сону в шоке смотрел на вещь, не веря своим глазам. да ну. это не его… он не брал никакой телефон. — ну вот, что и требовалось доказать. вин, это твой телефон? — да мой. блин, самый большой камень на чехле отвалился. моя мама тебя убьет. — э-это… в смысле, да вы че… это не я! да ну, зачем мне это!.. — сону держал сумку двумя руками, оглядываясь на ребят, что с позором уходили, кто куда. — ребят… блять. сону убежал с поля. остальные остались смотреть на тренера, что поджал губы. глазами искал ники, но того не было рядом, он где-то на стадионе гулял по полю. снова. — пипец, зачем же так тупо, а, — джейк сел на траву рядом с остальными, обдумывая поступок сону. они все знали, что сону такой человек. они знают его характер, его хитрые подставы, но чтобы вот так украсть телефон в тупую? — нахрен он это сделал? — так. ну давайте подумаем. ну если бы сону реально украл телефон, он че, просто бы спокойно сидел на лавочке? что я хочу сказать, ну даже если сону и ворует иногда, он бы как минимум спрятал его куда-то, а потом перед тем, как уезжать, взял бы и все, поминай лихом тот телефон… а не пошёл бы тереться с этим… вдруг тренера немного осенило. ведь, если сону реально не причем, то дело в том, с кем он был рядом все это время? мужчина пошел к ники, что бродил покругу стадиона. — ники! когда… сону сосался с этим, как его там, он был с сумкой? — а сумкой типа это, не измена? — типа покажи мне этого чувака.***
остальные команды снова собрались вокруг трибун. тренер команды трудных подростков подошел к тому самому парню, с которым весь день тёрся сону. он, грустно смотря в одну точку, и забыл совсем о том парне. его волновало то, что никто из своих ребят ему не поверил. у него была такая репутация… ужасная. он и сам это понимал. но он действительно не брал телефон… — слыш, открой-ка рюкзак свой. — че! я щас своего тренера позову! че это за дела? — давай. он как раз нам в этом поможет разобраться. — эй, что тут происходит? — он как раз вовремя подошел. — мы же все выяснили, кто украл. — ну так тем более, чего будет, если мы в обмен на нашего, осмотрим вашего? — ну… в принципе. ладно, пусть. — эй! да какое вы имеете право? вы знаете, кто мой отец? — давай рюкзак! открыв замок, мужчина высыпал все содержимое на пол, осматривая вещи. взглядом наткнулся на тот самый большой камень, который потерял владелец телефона. оказывается, дело было совсем не в сону. неудачно получается, когда свои же воруют вещи. а еще хуже, когда этим они пытаются подставить совершенно чужих людей. — опа. ну я так и знал, — тренер поднял красный камушек, и с улыбкой передал владельцу. — пухлый, твой? — ахуеть. да. вин, тот самый владелец телефона, в шоке смотрел на своего же одноклассника и на сону, который наблюдал за этой картиной издалека. сону не мог понять, когда он упустил этот момент с глаз. да, они целовались у школы, да он касался его талии, задницы, все такое, но… подложить телефон? сону никогда не чувствовал себя настолько униженным каким-то незнакомцем. почему именно его нужно было так использовать? да какого вообще черта сону с ним заговорил.***
уже в автобусе, собравшись вместе, подростки возвращались в центр. ники забился в углу на выходе, а сону сидел рядом с чонвоном и посматривал на него иногда. все-таки, он красивый. интересно, с кем он общался там, в телефоне? ni-ki: ты любишь кино?eunchae: а что?)
ники улыбался. за окном автобуса была темная ночь со звездами. пока все в автобусе слушали песни и если пиццу, которую им заказал тренер той самой команды, что облажался со своими ребятами, нишимура думал, на какой бы фильм позвать милую девушку.***