колония запретных чувств.

NC-17
В процессе
107
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 18 669 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
107 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник

вляпался.

Настройки
Примечания:

***

новый день наступил так же незаметно, как и прошёл вчерашний, а это значит, что и поставленное задание не ждёт. парень в чёрной толстовке и портфелем на плече не отличается от самого обычного школьника, и именно таким способом поддерживает свой образ. он достаёт такого же угольного цвета кепку, загнав волосы назад пятернёй, надевает её, натягивая на глаза. так менее заметно. с самого мелкого возраста, нишимура — любитель тусовок скейтеров, из-за чего он научен разным разворотам и прыжкам, задание дается ему куда лучше с такими навыками. стоит дойти до места, где через полчаса будут те самые мужики, которые купили товар, нишимура незаметно подкладывает в бетонную стену с отверстиями мешочки, главное поглубже, чтобы это не было подозрительно. он натягивает кепку ниже, когда замечает ментовскую машину неподалёку, и так же тихо смывается с места. но, всё оказалось не так просто, как было раньше. его заметили. он научился не тревожиться сразу, поэтому выкидывает оставшийся товар туда, куда глаза глядят и быстрым шагом сматывается, пока за ним не начинают следовать. приходится свернуть в какой-то безлюдный переулок. страх сам несёт его куда подальше, и он спрыгивает в огромную яму, что оказывается проходом в заброшенное здание. он оглядывается по сторонам, не зная, где лучше затаиться, чтобы не нашли… последним вариантом становится потолок, где из-за обрухи торчали деревянные палки. приходится поднапрячься, чтобы залезть по стене на эти палки и постараться спрятаться там, сжавшись напополам. сверху было темно, потому что в заброшке в принципе свет падал только из-за входа, откуда парень прибежал. менты не были глупы, поэтому побежали прямо за ним. они видели, как он спрыгивал в эту яму. блять. нишимура затаил дыхание, сверху наблюдая за тем, как они осматривают помещение и светят фонариками. ничего. дальше они не проходят, потому что там — темнота, и он выдыхает. сразу не спрыгивает, потому что может быть услышан и, не дай бог, пойман, поэтому сидит там еще полчаса, пока точно не будет уверен в полном одиночестве в этой заброшке. телефон, как назло, отключается из-за недостаточного заряда, и ники ругается, больно прикусив губу. сука. он определенно опоздает на сегодняшнее занятие, так еще и получит по полной за просранный товар. хисын, который поручил ему дело, тут не причём, а вот парни, что пристально следили за его точным выполнением, будут трепать ему нервы. дай бог, чтобы отделался работами, а вот если что похуже…

***

— о, еще один репост. его член популярнее звёзд, скоро концерты будет давать, — спортплощадка, к сожалению, не пустует в дневное время. субин продолжает наблюдать за лайками и репостами к посту, что они выложили вчера. — я бы на такой не пошёл, — бомгю, повиснув на турнике, разминает руки перед игрой, которая им предстоит. правда, не сказать, что руки его как-то спасут. — а на мой сольник сгонял бы? всё, из-за чего еще вчера парился ёнджун, прошло по щелчку пальцев, как только чхве бомгю вошёл во врата колонии. старший чхве чуть с ног его не снес от радости, и даже не был обижен на него, хотя еще пару дней назад под градусом рассказывал, какой гю хуёвый. характер джуна — не цветочки, любой кто с ним сталкивался мог стать обсуждаемым объектом, не важно, в плохом или хорошем ключе. когда он обижен или зол, может плести что угодно, но на деле, как только ситуация изменится, он станет совершенно другого мнения. сейчас, сжимая ладонь бомгю, он вполне жизнерадостный парень, а остальные держат рот на замке, хотя, добрая половина этого цирка даже и не помнит того, о чём накаченный нарко заливал ёнджун. — завались. заметив тренера, который направлялся прямо к подросткам, у ребят подгорел интерес. после вчерашнего выкидона он сто процентов чувствовал себя отпаднее всего. нишимура, главный и новый шутник их группы, совсем случайно заметил, как их любимый тренер листает сайт знакомств. стоило только сказать об этом остальным придуркам, как образовалась гениальная идея написать ему с аккаунта какой-нибудь сексуальной бабы. одна ню фотка с интернета и он был словлен на крючок как рыбка, только был не совсем прост. просил фото взамен, причем не из интернета. что было делать, когда компания мужская, и фоткать так особо нечего? че ему, взаимно член прислать что ли? пришлось просить подруг, которые были бы сто процентов согласны на эту авантюру и скинули бы обнажёнку. правда, таких не нашлось, зато у некоторых хранились подобные фото от бывших. ответочка пришла почти сразу, как только фото бывшей тэхёна было отправлено. и он скинул. позорно и победно скинул фотку члена, сука. стёб породил и смех, когда они увидели настоящие размеры, и стали ржать на весь торговый центр. тут не выдержал даже главный «ака-скромняшка-ким-сону» и дал пять тэхёну. они показали фото прямо ему. шантаж был одним из главных их приоритетов на тот момент, если будет доставать своими тренировками — фото сольют в сеть. он держался до самого вечера, пока ему не сказали, что это всё фигня, и не пришёл к ним… дал им свободу, потому что не тренировать их он не мог, ведь он — их тренер, и за отсутствие результатов может быть выгнан. правда, видать, он не думал, что подростки реально выложат фотку в инет. не тут-то было. унизили. втоптали в грязь и так недавно вышедшего из неё человека. путь его лежал только к одному человеку — ли сонхо, ебучему директору этой подворотни для малолетних придурков, что не видят дальше всего носа. как же с ними справляться? — в смысле. «увольняюсь, потому что, пошли они всё… в жопу», — естественно, приукрасил, ведь, сами подумайте, какое в жопу! там полное «нахуй», если не дальше. заявление, которое накатал от руки за три минуты перед тем, как прийти сюда. — да потому что они меня все бесят! и обижают… смешно, да и только. директор, будучи старше лет на тридцать этого придурка-тренера, заржал не хуже их. день не его, что ли, почему сегодня всем так смешно? вот ничего смешного нет! а на деле, сам ведет себя подобно им. но он так умирал со смеху, что начал пулять в тренера ручками, и смотреть на его недовольное лицо. «обижают? серьезно? ты ж мой маленький» — ну что ты в самом-то деле! присядь, — всё же, заставив его остаться, он сел напротив него, всё-таки прекратив ржать. — слушай. это же просто дети! они проверяют границы, тебе стоит найти к ним определенный подход, а лучше тот, который им подходит. — отловить их по одному, в толчке где-нибудь отпиздить, вот это будет ахуенный подход. — вот! видишь, ты уже начал мыслить в правильном направлении. им действительно интересны драки, единоборства. вспомни хоть одну ситуацию за три твоих дня, где они не успели подраться или разбить друг другу носы? — и че мне им… сказать набить друг другу морды? или кого-то из своих ребят позвать, чтобы уложили их? им всего-то по шестнадцать. — а ты можешь? — нет, ну… у меня еще остались друзья. связи. — прекрасно! зови. и, это, — ли подошел ближе. — займись делом давай! ты же сюда не сексуальным воспитанием пришел заниматься, а к олимпиаде их готовить! они у тебя ни то, ни сё. составь списки, кто будет бег сдавать, а кто прыжки! — ну… — вот! сегодня дай им примерный список. свободен.

***

ники уснул. непривычное положение заставило его очнуться. прошло уже даже больше, чем положено… чёрт. похоже, он уже опоздал на дополнительные занятия по математике. пришлось быстро выскочить из чёртового заброшенного здания и побежать обратно, где он оставлял некоторые закладки. но, стоило проверить, как его разочарованию пришло время. всё было пусто. он осмотрел всю местность, но всё, что он подложил час назад, испарилось. сто процентов менты всё забрали. сука. оставалось только вернуться домой, потому что телефон разряжен и вырублен, а на занятия, что в колонии, что у препода он и так опоздал. надо было действовать быстро. младшая сестра, что сидела на диване и курила вэйп, играя в планшет, только косо посмотрела на брата, что бегал из комнаты в комнату. больной, че с него взять. малая всегда думала, что у брата беды с башкой, иначе почему он пропадает сутками напролёт? ей, конечно, всего одиннадцать, много не понимает, но в этой семье в таком возрасте позорно не знать всех прелестей жизни. — из колонии твоей звонили. — и чё ты сказала? — как обычно… м-м… а-а… положила трубку. — правильно, — ники быстро поставил телефон на зарядку, достав из книги заложенные деньги — заначка. время, как оказалось, не такое позднее было, еще целых сорок минут до начала репетитора, так что он включил телефон. не успел он даже позавтракать нормально, телефон начал неприятно вибрировать. сто процентов заказчики звонят. — прив брат, — голос оказался похож на хи. номер был неопознан, а вспоминать номера ему было влом. — такая тема случилась. в общем, меня почти поймали, менты накрыли, пришлось скинуть, без вариантов было и… — «какие менты? ты что несешь нишимура рики! ты что, снова за старое? почему на тренировке не был? вляпался во что-то?» — голос резким тоном сменился. о, да твою мать, это был не хисын! пизда ему… — а-а, ой, мистер ли сонхо, это вы! это… я… простите! приболел чутка, зашёл домой таблетку кинуть, щас уже бегу, — врёт. даже если бы приболел, плевать бы было, и на тренировке был. только не в этом дело. — «у тебя репетитор через сорок минут! адрес я тебе скину». — да-да, я помню! уже бегу. кажется, и желания посещать эти занятия не хотелось особо. но, уже совсем скоро поступление в университет мечты. и ники придется выбрать, чем точно он хочет заниматься по жизни. в голове всплывают моменты детства, и когда их семья еще была полна сил и процветания. родители любили его, а он их. тогда он мечтал. мечтал. быть танцором. это будто его пожизненное было. ведь, помимо наркотиков, секса, вечных вылазок и драк — он хорошо танцует и владеет своим телом. только. есть ли шанс у него поступить в этот университет мечты и стать хореографом? старая жизнь не отпустит его, пока он не решит проблемы с людьми, которые ему мешают. ким сону… разве всё добывается именно такими целями? да и нужен ли он ему, раз ему придётся попасть в нехилую сумму ради его прихотей? к чёрту. он нажимает на звонок около квартиры, и уже думает, что попал не туда… смотрит на номер квартиры и на молодую девушку, что стоит за дверями… боже, это ангел? серьезно? — я наверное… не туда попал. — а ты не стриптизёр? — милая, тёмноволосая девушка улыбается, смотря на парня. знает уже, кто он, но видимо, дразнится. — нет… — ники хмурится, подумав, «что? какой к хуям стриптизёр?». хотя его настоящее могло загнать его и в такое. — ну тогда туда, проходи. скоро начнём, — она всё-таки пропускает гостя, и закрывает за ним дверь. у японца много вопросов, на самом деле… как «друг» его директора вдруг превратился в красивую, привлекательную девушку его возраста в качестве препода? — а ты… типа, препод? — а ты думал профессором математики может быть только дряхлый старый дед в очках? — шутит. а она прикольная. он снимает кроссовки, всё же проходит внутрь, только, оказывается, шутки были совсем не шутками. — старый дед в очках это я, — пожилой мужчина с котиком на руках улыбается, видимо, внучке, и осматривает парнишу. высокий, с тёмными глазами. выглядит не глупым, зато на срок тянет. они-то знают о его прошлом (читать как настоящем), иначе как бы он сюда еще попал бесплатно. — почему опаздываете, молодой человек? — извините, такого больше не повторится! — ну давай, заходи.

***

— это, кароче… там в туалете… а… э… эти… к-кароче, он меня не заметил, я забрался на унитаз ногами. — тебя там трахнули походу, — судя по нервному состоянию субина, можно было предположить, что случилась очередная хуйня, но остальным по прежнему было весело. кай продолжал издеваться над неловким подростком с самых его первых дней в колонии. и у них это взаимно. — да тебя скоро тоже трахнут! нас всех тут трахнут, приедут эти громыхалы и… — да подожди ты, мы это уже поняли, есть еще какие-то вводные? — … пиписькович.. ээ.. звонил каким-то своим мужикам, чтобы они сегодня приехали с нами разбираться, — парень заикается, осматривая недоумевающих подростков. кому-то на самом-то деле и насрать было. например ёнджуну, который спокойно курил сигарету в углу. — я вам отвечаю он звонил им! и сказал, что тут одни бздюки и малолетки, что... двух-трёх хватит. — да не, это херня какая-то, — тэхён, озадаченный услышанным, слабо верит в чушь, которую субин рассказал. на его опыте много каких-то обкуренных рассказов, которые так и не оправдались. — подожди, а почему херня. я бы на его месте так и сделал… — чё вы срете раньше времени? надо узнать че он мутит, — сону, поджав ноги под себя, спрыгивает с высокой огородки здания, сливаясь от этой банды паникёров. его изящная походка как всегда на высоте, и прикид на повсевдневочку неплохой. из-под синих джинс виднеется брендовое бельё, а сверху модный топ, не скрывающий его плоский живот. яркий макияж и подведенные глаза как всегда, без этого на люди он не появляется. — через час на заднем.

***

ники суёт руки в карманы в поиске сигарет. кажется, проебал последние, либо забыл дома… как обычно. может, и славно, ведь рядом с ним идёт красивая девушка, хоть он и не пытается строить из себя крутого парня или, хотя бы, порядочного, но показаться идиотом не хотелось бы. хотя, он уже, ведь она знает о нём больше, чем надо, и хорошее впечатление производить смысла уже нет. — а ты неплохо шаришь в матеше для девчонки, — его рука держится за портфель, а взгляд опущен в пол. она оказалось не такой стесняшкой, какие обычно бывают в его бывшей школе, а той еще шутницей, а еще очень, очень и очень красивой. но в этом рики не признается ни в коем случае. — и ты неплохо шаришь для вонючего парня. — да так, пришлось в кое-каком подвальчике посидеть, ниче особенного, — не одно из приятных, что стоило бы заметить девушке, но ники не будет собой, если не скажет так, как есть. от него не очень хорошо пахнет после той заброшки, где он случайно уснул, а еще вся его любимая чёрная куртка в белой побелке из-за стен. но, девушка, которую зовут ынче, не стесняется этого и продолжает идти с ним рядом. после занятий ей нужно было бежать к себе домой, а рики, очевидно, в колонию, иначе директор его закопает. — ну да, обычно посидеть в подвале это ничего особенного, — она смеется, поправив длинные волосы и останавливается у огромного туннеля между домов. ей в другую сторону. её очаровательные глаза словно улыбаются, наверное, она всё-таки рада знакомству с таким непутёвым, как ники. — ну ладно. я домой. пока. — хм… пока, — ники в ответ прощается и наблюдает за ней вслед, достав мобильник. приходится очень быстро написать пару сообщений на её номер, пока она не успела далеко уйти, и наблюдает за реакцией.

me: предлагаю выйти на новый уровень и добавиться в друзья

— я подумаю! он продолжает смотреть, как она уходит… красивая. на лицо вдруг ползёт улыбка, и парень улыбается своим мыслям, вдруг поняв, что он всё это время даже не вспоминал о сону… что-то ёкает. он ведь хотел пойти в кафе вместе с сону, и эта идея казалась очень привлекательной… но из-за дел всё же пришлось отложить. ынче… весёлая и милая. она небольшого роста и очень миниатюрная, ники бы хотел познакомиться с ней и стать друзьями. а с сону всё так сложно… они должны будут поговорить с ним перед разогревом на площадке. только из мыслей парня вырывают знакомые лица: и он мрачнеет, стоит только почувствовать хватку на своей и так испачканной куртке.

***

— кароче, смотрите! ребята опускают глаза в карту, которую притащил сону, и начинают читать список… их имён? это чё, претенденты на место в гробу на кладбище? каждый перечисляет свой вариант и у кима голова раскалывается от их бубнёжа… они ничего не умеют решать спокойно! — харе тараторить, чё делать будем? — давайте просто свалим по-тихому, — тэхён подаёт идею первым, но совсем неудачную. — нормально ты придумал… у меня еще один пропуск и к ментам! — нет-нет-нет! надо перед ним извиниться… — ян чонвон сжимает собственные ладони и облизывает губы, в страхе оглядываясь назад. какое «свалим»? чонвон никогда таким не занимался! боже упаси, чтобы он и сбегал. многие вообще интересовались, а как он попал в колонию строгого режима, весь такой фарфоровый тихоня? характер его — он не сахар, и собственные родители готовы были в дурку упаковать, только из-за отстоянного мнения… в нём мешалось два характера: нежный и мягкий, и «стой на месте, иначе убить могу». сону это всё прекрасно изучил… только вот, как средние пальцы показывать таким флиртунам, как субин, он горазд, нахуй слать тоже, а рядом с сону он беззащитен и обнимается очень крепко, когда боится. — ага. дяденька тренер, вы извините нас пожалуйста, что мы на весь инетик вашим членом помахали, «да-а ребят, извиняю, прощаю, забыли. пошлите кросс бегать», — субин цитирует слова тренера, издеваясь над чонвоном… он ему нравится, но в таких ситуациях надо думать что-то более логичное. — стойте. а чё мы-то? а? — тэ вдруг разводит руки и смотрит на всех ребят, будто не при делах. — это вообще идея новенького была, норм блин?! то есть он это замутил, увидел, слился куда-то, а нам теперь отвечать? — а ты прям не участвовал, — злобный взгляд от сону. и он прав. каждый поддержал идею с высмеиванием и должен отвечать. — ребят… да норм тема извиниться. ну это, мы ж тупые, дебилы, ну это, малолетние козлы… какие там еще, — бомгю поддерживает вариант чонвона. хоть кто-то здесь. — громилами отпизденные, вот какие… — да не нагнетай ты! давайте реально съебемся, — вокруг колонии проезжают три чёрных байка… от ребят остаётся неприятная пыль и все жмурят глаза, отворачиваясь в сторону. фу, блять. — вот новенький гандон, а… — кароче, вы как угодно там, а я сваливаю. — я тоже… всей кучкой «Б» они быстрым шагом идут к выходу, пока их никто не присёк, но их день тоже пошёл по пизде, потому что тренер останавливает их у входа. он-то не знает о том, как эти малолетки накрутили себя, словно макароны на вилку, и улыбается. он приготовил им сюрприз. — ребята, для вас сюрприз уже готов. — простите нас пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… — заодно говорят чонвон и сону, сжимаясь рядом друг с дружкой и со своими умоляющими глазками пытаются выбить прощение. только, чем это поможет? — м-мы понимаем, что поступили некрасиво, простите нас пожалуйста… пожалуйста! — да-да. м-мы это, мы тупые и малолетние, а-… а вы нет! — и член у вас зачётный! — субин! — ну чё! … нормальный такой член, — тэхён подзатыльник вставляет, но то, с каким выражением лица очкарик это говорил, вселяло надежду. у тренера пупок от смеха развяжется точно. — алло? да, брат. всё, ща будем, щас их приведу, — их извинения, это всё, конечно, круто, но разговор по телефону он не заканчивал, чтобы ответить что-то дельное сразу. друзья уже были на месте. — ну пожалуйста! не надо нам к вашим друзьям-качкам громилам… они же нас забьют и мы сдохнем на месте! мы же извинились! — чонвона трясёт еще больше, чем сону, потому что ким хотя бы ножками махать умеет, а вот чонвон кроме волейбола и пощёчин ничего не может. ну, пару приёмов каратэ с детства… но точно не с теми бугаями. — чего?.. а… — заметив их испуганные лица, тренер понимает, чего вдруг они так запереживали. он не отстает, и решает подпугнуть их, раз на то пошло. — не, ребята, всё уже. если они приехали, назад их уже никак не отправишь. надо идти. вы главное там, голову и почки прикрывайте, вдруг повезет. — да я вообще не понимаю, почему вся группа должна получать из-за одного дебила?! — тэхён всё-таки встряет в разговор. как бы ребята не говорили, что сдавать своих нельзя, кану было плевать. ему всю жизнь было на всё и всех плевать, и хуй он клал на какого-то там нишимуру рики, который зассал с крыши прыгнуть, и с которым они заклятые враги номер один теперь, так нахуй он ему всрался теперь? «в колонии все равны своей тупостью?» ну нет! тэхён выделяется. — какого дебила? подожди? — тэхён! — сону намекает, чтобы он рот свой закрыл, но в случае с новеньким его явно не остановить. — а чё не так? да всю эту хуйню с тиндером вообще-то новенький намутил, я тут вообще причем? взрослому мужчине становится даже жаль. парень, что стоит злой перед ним, хочет отстоять свою точку зрения и свою свободу, но на самом деле, не понимает, как подставляет товарищей. — вот знаете… у меня в детском доме можно было смело кому-нибудь втащить разок. или там, яблоко спиздить, апельсин… но чтобы стукачить, — он указывает на тэхёна. — стукачам жилось очень хреново. вы чё правда думаете, что я бы не справился с вами сам? кучка малолеток. тоже мне блять, отважные мстители. эти «бугаи», как вы их назвали, мои друзья. в добавок еще чемпионы по спорту! они тренировать вас пришли, а вы… — чё правда? да ладно! вы шутите? то есть, нас не избивать пришли? так чё мы стоим, погнали туда скорее! — субин запрыгал от радости, будь он неладен, даже тренера осквернил своими объятьями. — вот же дрыщ мелкий.

***

ники шёл, опустив голову вниз. его сильно сжали за руки и вели прямо к гаражу, где он ещё вчера получал нужный товар для закладок, но теперь он тут по совсем другой причине. настроение и настрой на нуле, он даже не знает, как ему выпутаться из этой ситуации. здоровые мужланы пихают его в открытую дверь внутри гаража, и перед ними сидит главный наркодилер, чтоб его, играет в ебаные карты и пьёт вискарь. чтоб ему, нишимуре, так жить. его пихают в плечо, потому что он долго молчит, и он отмахивается, облизав губы. — да я объясню… — ему объясняй. мой поставщик. толстый мужик осматривает подростка. его руки в чём-то испачканы и он вытирает их об себя пару раз, прежде чем задать вопрос. — чё закладок не было? — менты накрыли, я всё скинул, скрылся, а когда вернулся ниче не было уже, — придерживая портфель рукой, высокий парень упирается на одну ногу и спокойно объясняет ситуацию. любой на его месте бы уже провалился, но рики, пусть и профи скрывать эмоции, всё равно внутри трясётся весь. — наверн они забрали. — мда, там штук на триста было. мужик разворачивается и идет вдоль по комнате, а рики следует за ним. — я ж сказал что отдам, какие проблемы? — отрабатывать ты нихуя не будешь, в этот раз будешь отдавать по тридцатке в неделю. уяснил? сегодня вечером первый платёж. — у меня даже на телефон закинуть денег нет, — подросток еле улыбается, собрав руки на груди. отработка ему была бы куда выгоднее, чем отдавать триста штук… ему шестнадцать, откуда такие деньги? — ну, — взрослый мужчина смеется, перебирая карты в руке. — не найдешь, спросим с твоей мамы. или сестры. ахуенно заработал для хорошенького секса с ким сону.

***

решив отложить проблемы в сторону, рики матанулся к колонии. уже вот-вот начнется тренировка, он забегает в раздевалку, где как раз был тренер, и думает, че бы такое наврать. — здрасте. извините, сперва заболел, потом опоздал, — он стягивает портфель, быстро снимает кроссы и штаны, переодеваясь в спортивную форму. — пропуск только не ставьте, у меня мать это… болеет. — вот блин, как мне тебя жаль, а. мне интересно, а эта история в ментовке сработает? ники смеется и стягивает с накаченного тела толстовку через спину. его широкие плечи хорошо выглядят со стороны, и тренер даже оценивает взглядом, допивая оставшуюся воду в бутылке. — да ладно, чё вы. даже футболистов после двух предов удаляют, — младший заваливается на скамейку рядом с тренером и выглядит достаточно жизнерадостно, только, в этом центре не скажешь, что есть хоть один подросток без проблем. — м-м… ну да. а подстава с тиндером типа не считается? — тренер рассматривает удивлённого ники, он застыл в одной позе, когда их взгляд встречается, он опускает глаза в пол и молчит. — чё смотришь так? вот такие вот у тебя друзья — говноеды. ники молчит. ну да, его идея была. все поддержали. он не думал конечно, что его вот так просто сольют, ради спасения своей задницы. да и не друзья они ему, не были никогда, просто кучка травмированных подростков, таких же, как и он, да и всё на том. обида не дергает, ему больше обидно из-за проебанных денег и упущенного ким сону. — вот тебе предложение. ты мне будешь докладывать кто и что там говорит обо мне за спиной, а я тебе не ставлю пропуски. — не… стучать я не буду. — эти придурки сдали тебя, мне спрашивать не пришлось толком. им на тебя похуй. ты хочешь из-за них за решётку отъехать? — я не крыса. хочешь — ставь свои пропуски. — ладно, — тренер поднимается, забрав полотенце и новую бутылку воды. — переодевайся и живо на поле.

***

Примечания:
107 Нравится 8 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)