тош, ты как?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

коротышка "друг классного"

Настройки
Примечания:
Антон сидит на предпоследней парте с Димой и тихо разговаривает, чтобы их не напугал Арсений Сергеевич. Учитель ведёт какую-то лекцию про новый и последний учебный год, которая никому не интересна. Арсу просто обезательно это сказать. Это говорят каждый год учителя и без этого никак.. - В этот году вы ещё будете сдавать экзамены, короче, вы все умрёте..- говорит Арсений сидя за учительским столом и рассматривает весь класс кто что делает. - короче, помню как Ира ко мне подошла..- говорит Антон, продолжая разговор. А вот классный руководитель то запомнил их,но так как это первый учебный. Он решил их не мучать. После классного часа должен быть урок биологии, но парни были в удивлении так как прошлый учитель уволился и вести некому. Вот парни шли по коридору. Идёт низкий мужик, с бородой и маленьким хвостиком. Так только Дима его увидел, он легко посмеялся. - Это ещё один новый учитель? Вряд-ли это ученик с бородой, как у тридцати летнего мужика хахах, - посмеялся Дима, а Антон подхватил. Спустя пять минут этот учитель к ним подошёл. Парни немного испугались, а вдруг он услышал? - парни, вы не знаете где кабинет 11 "а"? - спросил учитель и слегка улыбнулся. Мальчики сразу же улыбнулись ему в ответ. - вам надо к Арсению Сергеевичу? - спросил Антошка, продолжая улыбаться. Они точно будут долго смеяться с этой ситуации. - да, да, к нему, - кивает мужчина. - вам прямо по коридору и налево в кабинет 275, - всё-таки отвечает на нужный вопрос Антон, - а как вас зовут? вижу вы новый учитель..- с любопытством спашивает парень. - Сергей Борисович, - отвечает учитель и быстро уходит, видимо, он торопился. Антон сразу же заливается смехом. От того как он своими короткими ножками убежал. Дима тоже подхватывает и ржет во всю. В итоге парни просидели в коридоре до конца перемены. Прозвенел звонок. Антон с Димой зашли в кабинет по расписанию где уже сидели несколько одноклассников. Они сели на любимую предпоследнюю парту и начали ждать учителя. Спустя пять минут зашёл тот же низкий учитель. Сергей Борисович. - извините, задержался..- говорит учитель биологии и садится за стол. Антон тихо смеётся в кулак увидя его - так он ещё и друг Арса, ахаха, - смеётся Дима,так же тихо, но в классе настолько тихо, что было громко - предпоследняя парта, давайте потише, пожалуйста, - затыкает их учитель и начинает урок. Конец урока. Все пишут конспект. А один Антон сидит в телефоне под партой. - Антон, я бы на твоём месте писал, а не в телефоне сидел..- шепчет Поз и снова кидает взгляд в тетрадь продолжая писать. - ой, да что мне сделает эта коротышка "друг классного", - говорит Антон, и замечает взгляд учителя, который начинает тихо смеяться, он не против такого, но было неожиданно. Звонок. Антон берёт свой рюкзак. Вещи он давно собрал и начал ждать Димку.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник