тош, ты как?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

вот можно и отметить последний год..

Настройки
Примечания:
последний урок. алгебра. Ничего обычного не происходит. Антон общается с Димкой. Как всегда. Звонок. Шаст собирает вещи в рюкзак и вместе с Димой они выходят из кабинета - ура, щас домой пойдём, - с улыбкой говорит Дима, положил руку на плечо друга. Тот сразу же кивает. - ага, может к тебе домой завалимся? посидим, поболтаем о новых учителях, - с той же сверкающей улыбкой предлагает Тошка. Поз не успевает ответить, как они встречают Арсения Сергеевича. - домой собираетесь? - спрашивает классный руководитель и смеётся, когда видит удивленые глаза парней. - д..да, а что, Арс? ой.. Арсений Сергеевич, - говорит Антон, а потом резко отводит взгляд (БЛЯЯТЬ). Дима тут же начинает ржать как вне себя. - ХХВХВАХАХАХ ТОША ХАРОШ, - смеётся Позов. Учитель улыбается. - да можете в принципе меня так называть. Я не против, - соглашается Арсений, а потом решает всё таки перейти к теме разговора, - может посидим у меня в кабинете? чай попьем,поразговариваем. Я конечно учитель,но хорошие отношения с учениками мне тоже нужны, а вы вроде нормальные парни, - с улыбкой говорит учитель. Тоша кивает, а Дима долго смотрит на друга, а потом все же кивает, повторяя за другом. - Конечно, Арсений Сергеевич, я даже рад, - произносит Антошка и смотрит прямо в голубые глаза учителя, который через несколько минут все же идёт в сторону кабинета. Уже в кабинете парни сели на первую парту перед учителем. - Вы с Сергеем Борисовичем познакомились? - спрашивает Дима. Антон смотрит на Диму с широченой улыбкой, а потом тихо произносит: - коротышка и друг "классного"...- шепотом говорит Тоша, как тут же они двоем заливаются смехом. Учитель который услышал шутку слегка улыбнулся и поставил чайник. - Да мы давно были знакомы..ещё в универа, - говорит Попов после того, как парни успокоились и улыбается,смотря на них,- вижу он вам понравился, хаха, - смеётся Сергеич и наливает чай по кружкам. Спустя минуту он уже отдал кружки ученикам, - расскажите о себе? - без б. Я Дима Позов. Хорошист, закончил прошлый год без троек, и вообще без троек учусь, - начинает парень, - Тошка - мой лучший друг со второго класса, а про себя путь сам расскажет.. - это чё дайвинчик? - спашивает Антошка, Дима начинает тихо смеяться. А Арсений улыбается, - нуу ладно..я учусь не плохо,когда как..а так я не знаю, что сказать, а если и начну, то вам это не обязательно знать, хаха,- все же отвечает Шастун и смотрит на учителя. Тот кивает и начинает пить чай. Парни тоже начали пить чай. Так как они про него забыли. - ну хорошо, спасибо вам, - улыбается Арсений Сергеевич. *** Парни все же вышли из кабинета учителя спустя час. Общение с учителем было лайтовым, так как на нормальные общение как с другом точно не будет. Они уже вышли из школы и направились к дому Димки. - Может пивка выпьем? Че уж сидеть без пива? - предлагает Антоша, он всегда за это. Дима кивает. - Хорошо, сходи купи, а я пока домой зайду. Окей? - говорит Дима Антону. Парень тут же соглашается. - Да, конечно. Буду через десять минут. Жди, - улыбается Тошка и уходит в сторону супермаркета. Там есть знакомые продавец, который ему точно продаст. Вот Антон подходит с магазину и с улыбкой заходит в помещение. Спустя пять минут выбора пива Тоша подошёл к кассе, где тут же узнал друга. - ооо, Антошка, давно не виделись! Чё за повод? - с улыбкой кассир пробивает пиво и смотрит на друга который протягивает купюру пятьсот рублей - Да так, последний учебный год отмечаем. Можешь ещё мальборо пробить? - просит Антон, как вдруг к его плечу прикасаться чья-то рука - Привет, Тошка, - с улыбкой произносит Арсений. Антон поворачивается к учителю. Голубые глаза рассматривают полностью ученика. Уголки губ приподнимаются. Антон громко сглатывает ком в горле. Слишком. Блять. Близко. Сука. Антон ничего не находит, как быстро скрыться. - ой, здравствуйте, я тороплюсь, - неловко произносит Антон и хотя быстрее быть не спалевным с пивом и сигаретами тут же забрал покупку и ушёл. Арсений с непониманием смотрит на закрытую уже дверь. Антон как только вышел из магазина достал сигарету и закурил. Стоя у входа, а когда вспомнил, что его ждёт Поз пошёл дальше. Из магазина вышел Арсений и подбежал к Тошке. - тош, ты как? - спрашивает учитель с волнением. Рука так же касается плеча мальчика. - да что вам нужно? я тороплюсь, - повторяет ученик и прячет банки пива под рукой. Учитель уже догоняет Антона и идёт на его уровне . - куда же? - спрашивает Попов, а потом увидел банки пива, - пить с друзьями? оу, братан, жизнь себе портишь только.. - да не ваше дело, вы мне настроение только испортили. теперь водки хочу, - с улыбкой говорит Антошка и вдруг на его телефон пришло сообщение. Антон тут же достает телефон и заходит в переписку. димка: - Тошка, ты там где? Я водку нашёл у родителей)) Антон тут же улыбается и быстро написав: "я скоро буду!!" убрал телефон в карман. Арсений смотрит на Антона. - давай провожу хоть, - предлагает учитель, но Антон сразу же начинает отрицательно кивать. - не надо я сам дойду. Не маленький, - отрицает Антоша и увидя дом Позова в далека, он направился к нему. - маленький, маленький..- шепчет с улыбкой Арс и трепет голову Антона. На улице тепло и пиво скоро теплее станет, так что Антон ускорил шаг. Спустя минут пять Арс и Тоша дошли до дома Позова. - до свидания, тош, - прощается учитель. - у нас свидание будет? - спрашивает Антон в непонимании.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник