тош, ты как?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

где я блять?

Настройки
Примечания:
Антон еле открывает глаза. Вокруг светло, солнце светит. И вдруг Тошка начинает оглядываться. "блять, где я?"- произноситья в голове подростка. Парень сидит на большом черном диване, что его длинные ноги поместились. Телевизор висит. Короче, обычная гостиная. Антон рад, что не проснулся с кем-то, а хотя бы один, но где он не понятно. Тоша видит стакан и полностью выпивает его, так как очень хочется пить. Рядом сложена его куртка, и Антон в волнении начинает искать телефон. В итоге он нашел его в куртке и посмотрел на время:6:38.. так рано блять? Ладно, выйду из комнаты, осмотрюсь. Антон выходит тихо-тихо из комнаты и начинает идти вперёд. Кухня. Вроде обычная, но все по-дезайнерски. Хозяин прям шарит. Тошка, вышел снова в коридор и рядом с гостиной была ещё комната. Парень немного приоткрыл дверь и заглянул, а потом с округлеными глазами закрыл. "ЧТО БЛЯТЬ Я ЗАБЫЛ ДОМА У КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ???" - орет голос в голове подростка. Он реально в ахуе от жизни. "Ну ладно, уже ничего не сделаешь. А он спал или нет?" - думает Тоша и снова заглядывает в дверь. Спит. "Ладно, разбужу его, а то мне скучно" - снова приходит мысль и Антоша подходит к кровати. Арсений спокойно лежал на правом боку, обнимая подушку и легко улыбаясь. Кажись, что-то приятное сниться. Тоша кладёт руку на плечо мужчины и легко толкает. Садясь на кровать - Ааарс...- шепотом тянет подросток. Арс такой милый, домашний...и уютный? Парень прям держится, чтобы его обнять, протянуть к себе, поцеловать. Но учитель будет против. Вот именно у-ч-и-т-е-л-ь. Запомни, Тош. Арсений легко открывает глаза и улыбается, смотря на Тошу. Антон тут же делает серьезное лицо, но не сдерживается и начинает тихо смеяться. - вот это доброе утро, думал, я буду будит ь тебя. Чего будишь меня? - тихо говорит Арсюшка, продолжая улыбаться. - Арсений Сергеевич, почему я у вас дома? И..я вообще не помню, что вчера было..- с удивлением говорит Антон, ну не мог же он выпить после первого учебного дня. А нет,мог. - Мне как-то волнительно за вас стало и я решил оставить Димку одного, а тебя забрать. Дима у себя дома, а твой дом я не знаю где..прости, если ты против был..- объясняет Арсений и садится в кровати, ближе к Антону. - волнительно? ух..в первые такую заботу чувствую..нет, вы что, я даже рад, - с улыбкой говорит Антошка и обнимает Арса, который лишь следил за словами Антона и улыбался. Учитель тут же отвечает на обнимашки. Спустя полминуты Тошка все же отстранился он учителя.. - Тош, сходи в душ, а я пока завтрак приготовлю. Сегодня в школу можешь не идти,- говорит Арсений и снимает с себя одеяло и тут же вспоминает, что спал в одних шортах..ну уже ладно..Арсений встал с кровати и быстро надел футболку, - Чистую одежду я тебе тоже на диване оставил, - сказал Арс и ушел на кухню. Не дав ответить Антошка, вот он гад. *** Спустя двадцать минут. Антон сидит за столом с Арсением Сергеевичем. Они кушают яйшницу. Волосы Антона ещё влажные, так что они убраны назад, чтобы не мешали. - Антон, ты вообще где живёшь?Давай до дома довезу и на работу уеду, хорошо? - спрашивает учитель и смотрит на ученика с небольшой улыбкой, в которой видеться: доброта, забота и вообще Арсу пиздец как идёт улыбка!! - ну вообще, я дома у родителей не был месяц как.. А так я живу у Позова, но ключей у меня нет, да и он разозлится если я домой к нему зайду без него, - признается Антон.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник