тош, ты как?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

спасибо, Арсений

Настройки
- а Позов придёт в школу? Не знаешь? - спрашивает с интересом учитель, так как ученика он точно не оставит на улице. Это не правильно. - Придёт точно. Он всегда приходит и не опаздывает..- отвечает Шастун и кусает губы. Он пытается вспомнить, где можно до дня просидеть. Но ничего не приходит в голову. Попов бегает глазками и думает. Спустя долгой паузы Арс заговорил: - Останься у меня. Я тебе доверяю. Только обещай, что из дома не выйдешь. Я тебя закрою здесь, - спокойным голосом говорит Арсений, а спустя несколько секунд улыбается. "что? он мне доверяет?" - произноситься в голове подростка, что заставляет улыбнуться в ответ мужчине, - "в принцепи, я не против, но я в ахуе" - спасибо большое, Арсений Сергеевич..- произносит Тошка. Арсений доедает яйичницу и оставляя тарелку в раковине. - не за что, тош. Я сейчас переоденусь и на работу, - коротко говорит учитель и уходит в свою спальню. Да, Тоша точно выучит эту квартиру наизусть. И запах. Тут так приятно пахнет..Арсением. Когда Тошке начали нравятся запахи учителей? Чаще всего запахи тех самых орущих училок - это какие-то дешёвые и больше даже вонючие духи. "Стоп, а что я буду есть? Я же сдохну без еды" - резко произноситься в голове Тоши и он быстрым шагом направляется в комнату Арсения. Но когда он зашёл он увидел Арсения Сергеевича. Без. Футболки. Блять. Что. Нахуй. Арс надел черную рубашку и застягнул на две пуговицы. А точнее на сколько успел, пока Антон стоял в ахуе. - Да, Тош? Чего-то хотел? - спрашивает Арс и смотрит на Антона. Чуть поджимая губы. - Простите, а что я буду кушать пока вас не будет? - спрашивает Антон и смотрит на открытую шею и пресс учителя.. Блять.. нахуй. Я. Сюда. Зашёл? Сука.. Арсений следит за глазами Антона и улыбается, а потом все же решает его убить. - нравиться? - спрашивает Арсен,продолжая улыбаться. Антон тут же поднимает глаза на учителя. Щёки красные, как и уши. БЛЯЯЯЯЯТЬ. ЗА ЧТО. Антон сглатывает ком в горле и кусает губы. Спустя полминуты он отвечает: - да..- очень тихо сказал парень,продолжая кусать губы, - простите.. и ответьте на вопрос, пожалуйста..- просит Антон. Арсений кивает и отвечает, будто проигнорировав ответ Тошки: - Еда в холодильнике есть,так что с голоду не умрёшь, - с улыбкой говорит Арс и продолжает застёгивать рубашку. Антон кивает ответу учителя и быстрым шагом уходит в гостиную, либо же он назвал её "своей комнатой". Он лег на диван и увидел на тумбочке пульт от телевизора. Он потянулся к нему, взял и включив его, нажав на кнопку. Включился какой-то канал и Тоша взял телефон. Время уже 7:30, а процентов на телефоне 3%, пять пропущенных от Димы. Шаст убирает телефон, с фразой: "перезвоню позже". В комнату зашел Арсений Сергеевич. - Тошка, я уехал. Ты не балуйся и ничего не ломай. Если какие-то вопросы - пиши или звони. Номер знаешь? Я тебе вчера звонил если что. Если зарядка нужна, то возьми мою в комнате, - говорит Арс и э улыбаясь смотрит на Антошку. Парень кивает и Арсений тут же уходит из комнаты. А позже вообще из дома, закрыв Антона дома.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник