тош, ты как?

NC-17
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 497 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

бля

Настройки
Спустя пол часа Тоша уже не знал чем себя занять. Он смотрел телевизор и стало скучно. Антоша вышел из комнаты. Дома так тепло и уютно и пахнет приятно... - "интересно, что в комнате у Арсения?" - думает парень и заходит в комнату учителя. Двух спальная кровать, большой шкаф..обои белые. Бляяять как красиво все поставлено, да и декораций много, - "кровать хоть мягкая?" - тоша ложится на кровать, - "ооо да, так мягко, в первые на такой кровати лежу, дорогая наверно.." Антон немного полежав, встал и решил заглянуть в шкаф. Открыл. Все красиво сложено. Про запах лучше промолчать. Спустя час Антон заснул в комнате Арса. Эта комната так и тянула его спать. Было уютно. Тоша лежал на кровати Арсения и спал. Тихо сопев и поджимая к себе колени. Тепло ему было и без одеяла. *** Арсений очень торопился домой. Так что после всех уроков, не задерживаясь ни на секунду, поехал домой. Он боялся за Тошку. Что он там делает? Там ли он вообще? и ооочень много вопросов. Спустя минут десять Арсений Сергеевич уже был дома. - "как-то тут тихо.." - приноситься в голове у учителя. Он снял куртку и разулся. Он решил зайти в гостиную. Нету Тоши здесь..- "А где он блять?" - Арс зашёл в свою комнату и увидел Антона, тут же напряжение снялось, как ветром сдуло. Учитель улыбнулся, - "он тааак мило спит, я не могу просто" - произносит голос в голове. Арсюша снимает рубашку и начинает искать свою футболку, но никак не мог найти ту самую. Тоша услышал такие то капания в комнате и открыл глаза. Блять. Опять. Он. Голый. Тоша тут же закрывает глаза и прячет лицо в руках. Арс уже нашел эту футболку и надел, а позже посмотрел на Антошу, который свернулся полностью, будто прячясь от чего-то. - "может я напугал его или разбудил?"- подумал учитель и тихо вышел из комнаты. Он зашёл на кухню и решил готовить обед себе и Тоше. Арс достал макароны и фарш.Да макароны по- флотски прекрасны. Тоша немного полежав сел в кровати и осмотрелся. - "стопээ, а почему я в его комнате? ой блять, ой блять.."- ругает себя Антоша и злится, - "теперь ему наверное не приятно будет, что заснул на его кровати..ладно" - снова проходит мысль в голове и Антон встаёт с кровати и снова осматривается, а почл еонтвсе же выходит и услышав звуки с кухни он пошла туда. Увидя Арсения Сергеевича он тихо подошёл к нему и аккуратно обнял, чтобы не напугать мужчину. - Тоша? Ты проснулся? - сказал учитель у плиты и улыбнулся нежным рукам мальчика. - да..проснулся, - тихо говорит Тошка кладя голову на плечо Арса и неотпуская его талии, - извините, что я на вашей кровати уснул, я устал и не заметил...- так же тихо сказал мальчик и прикрыл глаза. Арсений разворачивается лицом к ученику и улыбается. - нет, тош, все хорошо. Как ты спал? И сколько вообще? - спрашивает учитель обнимая Антона в ответ. - Отлично спал..у вас на кровати так мягко и запах...- Антон не договаривает. Блять. Не надо это говорить. Тоша, проснись, - ой, не то. А спал я наверное часов 5, - отвечает Антоша и поднимает голову, посмотря в глаза- океаны учителя. Ой Блять. - хорошо. А что ты там про запах начал? - все же пытается узнать учитель, но подросток лишь матает головой без желания отвечать, - ладно, я еду приготовил, садись за стол. - говорит Арсений от чего Антон сразу же не хотя отпускает мужчину и идёт к столу, садясь за стол. Спустя минуту Арс уже сидел перед Тошей, а на столе стояли две тарелки макарон. - спасибо большое за всё, Арсений Сергеевич, я прям рад, - улыбается Тоша и смотрит на Арсения Сергеевича, который тоже улыбался ему в ответ. - Кушай давай, Шастун-болтун, - смеётся учитель от чего и засмеялся ученик.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник