***
ночь. филлип указывает на красивую луну, темное небо и звёздочки, широко- широко улыбаясь. и дэмиен впервые понимает восхищение этого мальчика, удивлённо хлопает глазками. красиво.. блондинестый хихикает и болтает ножками, смотрч уже под себя, смущёный даже. - луна сегодня красивая, не так ли? где то пип прочитал, что на японском это значит признание в любви. он так нервничал.. но к лучшему или худшему, парень рядом ничего не понял и лишь кивнул, фыркая. и тот выдыхает, сжимая шортики. это даже больно, но что поделать. а вдруг, если бы демор понял, было бы больнее..***
водичка. торн опять громко смеется, окуная бедное личико в холодную воду. пип пускает пузырки и пытается что то сказать, сразу вдыхая воздух, как вылезет. - о боже мой.. шепчет англичанин, вздрагивая и смотрит на довольного брюнета рядом, не понимая зачем он сделал это. но филлип все ровно не обидется и лишь улыбнется, водя рукой по водице.