Часть 1
1 июня 2023 г., 10:00
Здравствуй, дорогой дневник! Мой любимый папочка подарил тебя на мой день рождения. Он сказал, сюда можно записывать все мои мысли и интересные события. Вообще-то я не очень люблю, да и не то чтобы умею писать длинные тексты, но, думаю, попробовать стоит!
Что бы такого мне рассказать? Хм. Меня зовут Ари, мне 6 лет (совсем взрослая, но почему-то все называют меня малышкой!). Я очень люблю животных и в будущем хочу стать зоологом. Моя мамочка Алиса очень занятая тëтя! Я спрашивала почему она уже, кажется, третий год не появляется дома. Папа говорит, что она космонавт и сейчас исследует космос, но обязательно вернëтся когда я вырасту, а тëтя Изабелла ничего не говорит. Она вообще не любит разговаривать, злюка какая-то! Бэлла почти весь день лежит на нашем диване и смотрит телевизор, а меня почему-то заставляет мыть полы, посуду, готовить еду и всё такое, а еще бьет меня когда я устаю и отказываюсь что-то делать. Я о ней особо ничего не знаю, может быть, просто хорошая подружка папочки(в таком случае, у него абсолютно нет вкуса! Дружить надо с добрыми девочками, прямо такими как я!), хотя раньше я про неë не слышала. Из интересного, иногда я замечаю, как папуля целуется с ней и называет любимой, а до этого мне казалось, что так только женихи своим невестам говорят….
Не знаю, о чем ещё сюда написать, так что вернусь когда появятся новости!