Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Допрос

Настройки
Примечания:
Обси и Душенька хоть и не сразу, но стали друзья.Это вообще произошло неожиданно, нет конечно Тайм знал что есть такая личность и даже мог с ним разговаривать, но всё же. Как ни странно первым инициативу проявил Обси. Завалился к нему на базу и начал вести с ним диалог. Была настолько смешная ситуация, что Обс и Душа часто её вспоминали громко смеясь и допивая очередную кружку чая. Поначалу было как то неловко, ну всё же потом это переросло. Они уже могли друг другу рассказывать что-то смешное или смущающее. Но было одно занятие о котором знали только они, это было вечерние посиделки. Не обычные, с дома Души открывался просто фантастический вид.Так что Душенька очень благородно предложил устраивать ежедневные посиделки.С его горы было очень приятно наблюдать ночью, на звезды, подальше от шумной суеты Майншилда, от слишком ярких огней, от проблем. Для Обси это место было укрытием, от всего чего он любил и ненавидел. Вместе с Душенькой ему не приходилось постоянно улыбаться, нет. Он поймёт и просто помолчит, обнимет, начнёт легонько гладить по спине или голове будто успокаивая. И даже слов не нужно, а зачем? Обс в такие моменты закрывал глаза, прислушиваясь ко всему что движется, пытаясь получить максимум удовольствия. Он ценил эти моменты, нет, не ценит он был от них зависим. Ему нужны были эти встречи, эти прикосновения, ему нужен был этот человек. А Душа был не против. Сам был таким же. Для него этот сгусток лавы спустя время был дороже шерсти. Он сам по себе тихий и такая тишина была только на пользу шумному Тайму. Как там говорят? Противоположности притягиваются друг к другу . Спустя какое-то время их вообще нельзя было разделить.Создавалось впечатление, что они буквально созданы друг для друга. Серьёзно, многие подумали что это пройдёт как только болезнь будет вылечена и даже если нет, то как, то будет странно при нагрузках Стекла, что он сможет находить время для зайца. Но тут они тоже промахнулись, даже режим Императора не мог помешать ему видеться со своим другом. Душа часто помогал Обси не завалиться на какой-то инструмент, что бы вздремнуть. А Имперец в своё время, помогал Душеньке с продажами и даже с масштабными проектами. Всё было просто замечательно, настолько что даже не верилось, что дружба может быть настолько... Приторной? Да, именно так называл их взаимодействие Душенька. Ему нравится Тайм, хоть первое время и отрицал это, но долго притворяться не вышло, поскольку сводил сам себя с ума. Знаете трудно смотреть на человека как на друга, когда тебе сняться сны с этим человеком, далеко не детского характера. Когда смотришь на него после такого, а он тебе добро улыбается говоря:» Ты мне как родной " А ты вспоминаешь как он стонал во сне и всё остальное, было... стыдно. Да, стыдно. Он хотел быть Стеклу другом и товарищем, а в итоге Давайте переместимся ?) *дома у душеньки * -Ну и как долго ты собираешься, продолжать играть в этот спектакль? -Внезапный вопрос от Ники, заставил Душу почти уронить чашку чая — Только не делай такое лицо Конечно ушастый точно не планировал разговор по душам и уж тем более об «дружбе» с Обси -Ты о чем? — как говорил один мудрец " Быть умным это, вовремя притворяться тупым " Конечно Дьяволица закатила глаза, она не хотела так быстро останавливаться. Увидев бегущие глаза Парнишки напротив, та сразу догадалась что Душа прекрасно всё понял. Конечно ей было интересно поиграть, та сделала вид что, поверила актёрской игре Шарлатана и продолжила пить чай. Заодно оглядев дом поподробней. Он почти не изменился, уютная кухня наполнена запахом чая и разных вкусностей. Почти всё как у обычных людей, но в кремовых цветах. Бамбук, который растёт в углу комнаты выполняя работу декорации. Но то что точно остаётся неизменным, это големы. Они были по всему дому. Иногда Ники задавалась вопросом: Что если Душенька захочет уединиться вместе с кем нибудь (конечно мы знаем, на кого он положил глаз), не станет он же при этих механических чудищах «заводить нитку в иголку»? Всё же он не в Сарае вырос и не в хлеву. Но Ники оставила это на совести парня. -Слушай Душ, я не собираюсь тут с тобой играть в прятки-Ники уже интонацией дала понять, что она настроена серьёзно. -Либо ты сейчас мне говоришь, что ты чувствуешь к Обси или... -Девушка сделал паузу ещё сделав глоток напитка — Или я у тебя это выпытываю Вот от такого заявления не только Душа бы испугался. Первое, Из-за угрозы, он не дурак и конечно понимал что если Ники чего-то хочет то она это получит и уж тем более точно сделает то что обещала. Второе, из-за самого повода такого поведения, это конечно не так страшно как перед Таймом, но всё же так же неловко. Первые две минуты парень осознавал что ему предъявили, а потом уже началась самая настоящая паника. Душа старался унять мысли, собраться и придумать как уйти с этой темы или потянуть время что бы дождаться големов и если что заставить их напасть Но знаете, Ники сказала это в нужном месте в нужное временя. Как назло, ни големов, ни спокойствия у Душеньки не было Собрав всю силу в кулак и заодно храбрость, Душа героически произнес... -Я не понимаю о чем ты) — Наш дорогой зайка переборщил с мудростью.Душа построил милую морду, но в душе ругал себя, это было жалко. Ну вот серьёзно, он взрослый парень, а стесняется как пятиклассница. Ему хотят помочь, стоит попытаться, если всё пройдёт хорошо у него есть шанс со своим объектам обожания -Ты сейчас издеваешься? — Ники понимала что парень нервничает и решила на этом сыграть- Хотя слов не надо, я прекрасно видела как ты пялился на грудь Обси и на его 5 точку. Душенька слегка покраснел, было не то что стыдно, он буквально горел изнутри. Но всё же понял что скрывать в данный момент бесполезно. Даже если он попытается, то он просто разозлить девушку и даже может получить леща. Да и к тому же он скоро должен встретиться с Обси, Душа просто потратит время Почесав свою голову и поправив свои ушки, Душа успокоился и сделал глубокий вдох, закрыл глаза. И тут провал, снова Обси, что самое худшее в последнее время ему сняться далеко не детские сны -Это... Так заметно? -будто с надеждой спросил парень. Глаза потухли, впервые он не мог ни на что надеяться, а Ники решила сбавить напор. Она не могла смотреть, как парень мучается, поэтому и пришла. Она считала, что если у них всё выйдет, то Душа и Обси станут гораздо счастливей и более того можно будет наблюдать в их глазах искры, а не грузить -Хей, Я не хотела тебя пугать -Ники протянула руку и взяла руку парня — Но ты уже какую неделю не свой, мы просто беспокоимся за тебя-очень тепло посмотрела и вдруг хитро улыбнулась — и Обси) -Ники! — Душенька надулся как воздушный шарик, но всё же тепло улыбнулся. Да уж, это имперец умеет вскружить голову-И с чего начнём? -Ну во-первых, скажи что ты к нему чувствуешь- Это был не то что вопрос, а тест. От ответа мальца зависело многое, ей стоит узнать природу его отношений, построить план, а дальнейшем быть шафером и потискать их детей. Нужно было понять насколько стоит действовать агрессивно или мягко- Ты только не стесняйся, если есть кое-какие мыслишки... Всё выкладывай Вот тут Душа вспыхнул как спичка, но надо дать точную информацию. И в то же время как?! Столько мыслей и полно пошлых, сны, реальность, стало все расплываться, уже не понятно как стоит поступить. Он даже не знает, это реально или нет Для облегчения парень закрыл глаза и начал свою речь — Ну, я чувствую многое. Мне нравится видеть его улыбку и грусть. — Это было самое трудное в его жизни (чтоо касается эмоций). Он решил вложить свет, что чувствовал. Плевать если кто-то осудит, он хотел чувствовать тепло от Обси, доставлять ему удовольствие в любых проявлениях. -Я хочу с ним радоваться и грустить. Возможно это банально, но... Душа зажмурился, как говорят в народе " Нужно посмотреть в страху в глаза " и это тот самый момент. Нужно просто это сделать, просто сказать. -Иногда меня посещают и не совсем романтические сны и чувства-Уши как живые опустились, а лицо начало покрываться румянцем -Вы там ссоритесь? — Вопрос сделал только хуже, парень стал похож на Помидор, заливной, красный, только если у этой ягоды это было проявление зрелости и вкусности, то в случае Души это было проявление стыда -Мимо... Погоди — Девушка вся засияла, улыбка натянулась «до ушей «, а сама начала смотреть на парня- У ТЕБЯ ЕСТЬ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ?! -Чшшшш, ты что так громко?! -Душенька показывает знак, прикладывая в своим губам палец -Это будет очень интересно) — проговорила Девушка и хитро ухмыльнулась. Похоже и вправду самое интересное впереди
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)