Извините пожалуйста😫🙏🙏💓
25 января 2023 г., 22:22
Примечания:
...
Люди которые читают этот фф (видимо очень, стойкие духом) сообщаю, что часть слегка запоздает. У меня на самом деле много причин, Я в 9 классе и у меня много зачётом (а ещё устное собеседование)
Но не переживайте, завтра или послезавтра точно выйдет глава. Не бейте тапками, я пытаюсь вынудить хоть чучуть времени для того что бы писать продолжение.
Так же я ещё СоАвтор одного фанфика и мне приходится работать над ними двумя. Я приняла решение, что закончу этот фанфик, а потом обговорю с Автором того фанфика над мой работой. Это связано с тем, что у меня в будущем для вас запланировал очень интересный проект. Он будет большим, а я не хочу разорваться.
Заинтересованы? Надеюсь вы меня поймете, удачи увидемся в скором времени
Примечания:
Мне очень жаль, что заставляю вас ждать. Но я попытаюсь отработать это