Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Начало 1.1

Настройки
Примечания:
Зайдя в здание, парню с ушками в нос ударили разные запахи. Приятные, но из-за их обилия рецепторы сходили с ума. Жгло изнутри, а сами запахи смешивались в не понятную кучу. Душенька слегка прикрыл нос рукой, что бы облегчить себе задачу. Сам знает, что скоро его обоняние адаптируется к данной проблеме. Обси тоже пришлось не сладко, из-за того что в воздухе была влага запахи буквально впитывались в одежду, а сам Тайм будто чувствовал их на себе. Что бы себя не мучить, Тайм усадил Душеньку на кресла с что там были, а сам пошёл к стойке. Душа же был как околдован, поднял нос кверху и жадно втянул воздух. Лёгкие словно наполнились ароматом, а кровь начала закипать. Казалось что он сейчас раствориться. Глаза медленно закрываются, а разум готово отправиться в дивный мир снов. Если-бы не рука, что бережно легла ему сначала на щëку а потом на плечо. Не надо быть Энштейном, что бы догадаться кому кроме коллекторов нужен Ушастый. Но ради приключений на чужую задницу, он решил притворяется спящим. В это время Обси недоумевал, как за 2-3 минуты можно проводиться в глубокий сон? Похлопав глазами, Тайм начал думать как тихо и мягко разбудить друга. Начав мыслительный процесс. Глаза закрыты и лишь легко подрагиваються ресницы, дыхание спокойное еле слышно сопение. Рот слегка приоткрыт. Понятно, точно уснул. Только вот его кое-что смущало. Душенька вообще ни реагировал на звуки, хоть он и не является мутантом кроликов, но Душа обладает очень хорошим слухом. - Заснул что ли крепко ? - Тайм для начало решил потрепать Душеньку по плечу. 0 - реакций.Так что решил Тайм воспользоваться особостью организма Душеньки ,Имперец приблизился к уху друга и для начало решил в него подуть .Как ему показалось его друг как и всегда был спокоен и точно так же спал, когда на самом деле Душу внутри разрывало, от быстрого сокращения сердца.Тайм никогда не подходил так близко и если честно признаться Душенька был готов продать душу дьяволу, лишь бы они постоянно так находились друг к другу. Может тогда Обси, заметил его намëки . -Душенька? - Обси попадает в ту самую точку, он еле сдерживается что бы не закричать. Самое обидное, что сам обси не позволяет себя трогать. Обси разочарованно вздохнул, понимания что в таком состоянии они вряд ли смогут сходить отдохнуть. Так что Обси опять подошёл к стойке и сказал что они задержаться. После "сложно " проделанной операции, Император садиться рядом с Душенькой и прикрывает глаза. Не хватало в их дружбе этого, просто спать вместе. Стекло начал думать о разном: о новых идеях, о любимых животных и о самой любимой теме его родни "есть у тебя девочка"? Обси никогда не переживал насчёт романтического и сексуального партнёра, ну а что? В последний раз девочки ему нравились в классе 9-10. Тогда он и расстался, решив полностью посветить себя своей специальности. И сейчас ничего не поменялось, ну максимум встречи с Душенькой. Но Тайм никогда не воспринимал Душу как кандидата на роль партнёра, он вообще ни о ком в таком ключе не думал. Но после того случая с Альтом, Обси начал задумываться. Кто его выручит если, что? Альт не всегда сможет помочь, хоть и будет находиться неподалёку. И Обс пришёл к выводу, что такой персоной в отсутствие своего Эго был его Ушастый друг. Душенька всегда был готов прийти на помощь, даже если это было не особо важно. Но это не любовь и не привязанность, верно? Это чувство должно исходить не от мысли выгоды.Почему, то на душе стало грустно, а запах во круг начал усыплять Незаметно для самого себя Обси засыпает и начинает в геометрической прогрессии падать камнем вниз. Слава богу пранк Души закончился , быстрым, чётким движением успевает подхватить Тайма. Сначала Ушастый просто держал за плечи, но вскоре поняв что может навредить Тайму, перенёс руку на талию. Как вдруг глаза Обси раскрылись. Привет, паника, прощай здравые мысли, вот что происходило на тот момент у Ушастого в голове. Император сначала не понимал, кто он и где он, но поняв всё что его беспокоело до его головы дошла мысль, что сейчас рука его друга находятся на его талии. Они просто пялились друг на друга, Душенька больше не соображает и не хочет, а вот Император напротив, активно пытается шевелить мозгами. Для одного мир застыл в блаженном мгновении для другого это жутко не ловкая ситуация. Они бы так и стояли в ожидания шага друг друга. Но их позвали переодеться, конечно первым пошёл Душенька. Быстро сняв всё лишнее и обмотая всё что ниже пояса полотенцем, выйдя навстречу другу и сказать ему о его очереди. Обси просто сидел и ждал , а так же осмысливая произошедшую ситуацию. Но Тайм помохал головою в сторону и решил что разберётся с эти после отдыха. Поскольку он хотел расслабиться, а не нагружать мозги. -Обси твоя очередь! -Сказал Душа в пол голоса, но тут кое-что вспомнил. На Тайме было очень много одежды и сам он вряд ли справиться быстро, а нырнуть в тёплую воду хочется как можно быстрее. Так что Ушастый решил предложить не самое лучшее решение - Хей Обс , давай помогу, а то как капуста обернулась. Ты это и за 10 минут не снимешь. Отшутился друг и взял Имперца под руки. Конечно второй был в шоке. Но принял это как очередную помощь. Так что Тайм прибавил шаг . Зайдя в не большую комнату, сначала полетел плащ, ну как полетел. Тайм нежно взял его и аккуратно сложил на тумбочку неподалёку. Очень смешной факт, некоторые из МШ приняли Обси за сектанта, поскольку вся его одежда была тёмных цветов плащ сливался с курткой и худи, а Император ещё в капюшоне припëрся , так что одежда напомнила одежду человека входящий в какую-то секту. Славу грязи, Модди и хороший друг Тиджой смогли убедить, что у Имперца просто не обычный вкус в одежде. Сняв самое не обходимое Душенька решил выйти. А за тем вышел и Обси закрывая дверь. Ушастый решил пока что не пялится на Тайма, он сразу заметит и начнёт задавать вопросы, так что он лучше подождёт. Но любопытство распирало. И как не вовремя его глаза пали на Обси . Тайм был на удивление не мускулистым и не подкаченным, а наоборот. Худой, стройный и бледный. Хотя наверное удивляться здесь нечему, особенно тому что он кажется таким мускулистым. Из-за роста и пропорций тела, так правда казалось. Но его грудная область, боже... Несколько не больших шрамов. А кожа.... Ну Император одет как незнамо кто, даже стало интересно как он получает не обходимый витамин Д, если его оболочка толком солнца не ощущает. Душу как током дёрнуло, это дружеская встреча, а не подробное изучения тела Тайма. Ему показалось, что он сейчас взорвётся, а сердце станет тем динамитом, что разорвет его на части. Слава шерсти их комната находилась не так уж и далеко. Первый шаг в четыре стены сделал Душенька. Ну как сделал, да он просто плюхнулся в джакузи и жестом пригласил Обси. Но тот не сильно спешил за своим другом. Тайм не дурак и прекрасно знал, что в маске заходить в подобное место по факту самоубийство. Воздух влажный и будет трудно дышать. Не то что он стеснялся своего лица, но разве это не испортит его образ "загадки"? Душа кстати заметил не торопливость своего спутника и вопросительно посмотрел на Тайма. Тот ответил жестом сначала указывая на окна, а потом на маску. Ушастый понял намёк и сразу закрыл шторами все окна , а так же на всякий закрыл дверь в их комнату. У него были часы и таймер, так что всё будет хорошо. -Ты можешь её снять - Дружелюбно улыбнулся он и вернулся на своё место. Обси убедившись, что всё сделано правильно и подумав дважды, снял последнюю ткань на его лице. Молча прошёл к джакузи и медленно начал входить в воду, боясь обжечься. Так и слетело полотенце и Тайм просто плюхнулся, что привлекло внимание Душеньки. -Ну как.... Ты.... -Душа посмотрел на Тайма и просто замолк. Его лицо... Наконец-то Лицо было практически обычным, разве что огромный шрам на пол лица.... ОГРОМНЫЙ ШРАМ НА ПО ЛИЦА?! Вот чем стало сюрпризом, так вот эта отметина на лице Обси. Огромный, устрашающий, шрам проходящий через левый глаз от лба до конца щеки. И вот тут уже возникают 2 вопроса:1)Кто и как умудрился, ТАК ранить, 2) Как Обси до сих пор видит левым глазом. Увечие было очень глубоким у лба и еле касалось оставляя хвостик в конце щеки. Теперь понятно почему у Тайма левый глаз бледный , он был повреждён. Но ему не вероятно повезло что он мог им видеть. -Шрам нравится? - Спросил Обси, еле слышимо. Сразу видно, что парень не очень хочет об этом говорить. Обси как будто потух на этом. Но все же капелька азарта, искрила между ними. Душенька потери нос и еле слышно усмехнулся. Ему не было страшно, он знал что Обси прекрасно понимал его любопытность. -Ну как сказать) - тянул с улыбкой Душа, каждый слог. Улыбка не сходила с его лица, а глаза полыхали. - За маской он был меньше И он не лгал, за тканью шрам казался меньше. Было крайне не обычно видеть Тайма без маски . Душенька мгновенно приблизился, а ему хоть бы хны. Обси ни воспринял этот жест как то не так, если его друг хотел рассмотреть лицо, почему нет ? Душенька сел меж ног Тайма, сам же он улегся на борт джакузи. Руки коснулись волос Императора. Они были чуть длиннее плечей, тёмно-коричневые , а некоторые пряди были наоборот светлые. Была небольшая чëлка . Убрав ту самую челку уже открылось лицо. Глаз был темно коричнево-фиолетовым, другой белый, настолько глубокие, что хотелось утонуть. Дальше пошел нос, с маленьким бугорком. Аккуратный. И наконец губы... -Ээ Душенька? - Обси становится крайне не ловко. Осознав своё положение, ему хотелось провалиться сквозь землю. А Душа просто сидел в таком же положении и просто пялился. Тело, что было не доступно какое-то время, наконец показалось. Изящное .... Оставалось пару сантиметров, наконец - Душенька.... Примë... Резкое прикосновение к губам. Приятно, настолько что аж завораживает. Он был под гипнозом, не смог больше терпеть.Душа обвил руками талию, что находилась в горячей воде и прикрыл глаза. Шок Императора нельзя описать словами, сначала он не мог понять что происходит, потом осознав что и как, тот сильно перепугался...
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (11)