Спасибо за 30 лайков 😍
28 февраля 2023 г., 11:07
Хеллоу мои дорогие читатели (да, смиритесь мне нравится с вами общаться) . Как ваши дела ?
Я например заболела Uಥ‿ಥU
Я прекрасно понимаю, что вы ждёте новую главу и Я решила сделать {не} большой подарок. Глава выйдет большой и там кое что (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Стоит сказать, что Я не ожидала что этот фанфик выйдет таким большим, Я просто хотела написать типичный хентай. А теперь это блин какой-то Роман. Я благодарна всем кто меня читает или пишет коментарии . Благодаря таким людям выходит продолжение и даже возможно в будущем Я напишу реально целый Рассказ ( идея еже есть) . Увидимся мои щеночки. Всем до встречи, с вами была Shiba (˵ ͡~ ͜ʖ ͡°˵)ノ⌒♡*:・。.