«Фотография лишь пародия....фотографировать не любить.....»

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 587 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9« Прости т/и!...»

Настройки
За одним из обедов миссис Уизли спросила : -Фред,т/и , вы идете на бал вместе??? Фред закусил губу. Недавно он пригласил Анжелину . Т/и поняла в чем дело и сказала первой: -Нет, я иду с Тео . Это мой однокурсник . Он пригласил меня ещё месяц назад. -Да я иду с Невиллом,-сказала Джинни. -Я пойду с Анжелиной.... Под вечер, когда Фред ушел в ванну и т/и с миссис Уизли остались в кухне Миссис Уизли спросила : - Вы поссорились с Фредом??? -Нууу...он теперь каждый вечер уходит на танцы с Анжелиной. С Джорджо я плохо общаюсь . -А кто такой Тео? -Теодор Нотт*,это мой однокурсник . Он написал мне раньше всех. Знаете , наверное мне стоит уехать... -И почему же? -А смысл ? Я приезжала ради Фреда . А он... Нет я не заставляю его дружить со мной...просто...с того момента как мы познакомились моя жизнь поменялась...я нашла то , ради чего стоит жить , а теперь....я младше его... возможно ему не интересно общаться со мной. Я не хочу быть третей лишней..... Пока Фред ночью гулял т/и собрала вещи и уехала... -Мам , а где т/и ??? -Она уехала... возможно были причины. -Ооо...нееет... наверное обиделась на меня, я поступил глупо...как всегда. Я обязательно извинюсь!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник