«Фотография лишь пародия....фотографировать не любить.....»

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 587 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10«Идиоты»

Настройки
Хогвартс...... Святочный бал скоро. Т/и как то раз проходила по одному коридору и встретила там своего друга. Фред и Анжелина стояли прижавшись друг к другу и целовались. Т/и хотела развернуться и уйти, но её заметила Анжелина. -Что , завидно Реддл ?,-с ухмылкой спросила она . -Нет, не капельки.... Фред повернулся к ней лицом . Он покраснел и стоял опустив взгляд. -Он идёт на бал со мной!,- продолжила Джонс,-и даже не рассчитывай не на один танец ! И вообще, хватит за ним бегать , он мой парень. Ты ещё не доросла до такой прелести , проваливай от сюда!!! У Реддл заслезились глаза . Она убивающим взглядом смотрела не на Анжелину а на Фреда . Почему?!?!?! Почему он молчит?!?!?! Почему не защитит её?!?!?! А в это время к т/и подошёл Тео. Он взял её за руку и сказал: -Я бы посоветовал тебе, Анжелина, закрыть свой грязный рот и убраться со своим "парнем" от нас подальше! -Пойдём Фредди нам тут не рады! Т/и и Тео ушли в другую сторону. -Я всегда буду на твоей стороне я хоч... -ДУМАЕШЬ ПОЗВАЛ МЕНЯ НА БАЛ И ТЫ ТЕПЕРЬ ГЕРОЙ?!?!?! ДУМАЕШЬ ЗАТКНУЛ ЭТУ ШЛЮХУ И Я БУДУ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ТОБОЙ?!?!?! ТЫ НЕ ЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ФРЕД. ВЫ ОБА ИДИОТЫ!!!И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ВАШ ЧЕРТОВ БАЛ !!! ПЛЕВАТЬ НА ВАС НА ВСЕХ!!!Я НЕ НАВИЖУ ВАС! НЕНАВИЖУ! В слезах т/и убежала в свою комнату, закрылась и ни с кем не разговаривала.... На утро у неё поднялась температура. Снейп отвёл её в больничное крыло , где она пролежала до весны....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник