🧶 Ветка Клеви - 1. Как же я много пропустил
27 января 2023 г., 13:03
Примечания:
Ду ю спик инглиш?
(Ветка Клеви, от первого лица🧶)
---------------------------------
Клеви PoV:
В раю всë было хорошо, мы все стали друзьями, но тут что то, всë завертелось как при исключении. Я болтался в этом пространстве и внезапно оказался на поляне, после чего я увидел персону, которая была выше меня и выглядела, как живая буква. Хм, неужели Краткий не один такой? Сиреневые волосы и два хвостика над головой. Тут наши взгляды пересеклись. Фиолетовая буква была явно пуглива тут она взяла телефон и начала звонить, после прилетел Малиновка и посмотрел на меня. Я помнил этот взгляд азарта и находчивости. Он сказал что-то и улетел обратно. Я не понмю, что он сказал, так как мне было на него всё равно, а Буква начала подходить ко мне. Взгляды пересеклись, наверняка это очередной хост, который исключит меня. Я стал оглядываться ища глазами выход, но тут хост заговорил:
- Ты Клеви, верно? Меня зовут Ëшка. Когда тебя исключили меня ещë не было в шоу, я хост-ассистент, не бойся меня!
- Х-Хорошо.. И да, я Клеви. А ты могла бы ответить мне куда все делись?
- Прости, но я парень... - Сказал неловко Ëши.
- Ой прости! Так может скажешь где все?
- Они отправились в путешествие в Замшелый город.
- А как можно попасть туда?
- Смотри, здесь есть тропинка, ведущая прямиком в этот самый город! Советую взять много воды и еды, так как город очень далеко и идти придётся долго.
- А где мне взять еду? Я не умею готовить, да тут и нечем.
- Ой, не волнуйся, могу просто наколдовать тебе еды! Если ты этого хочешь конечно..
- Знаешь, я был бы не против. Всё равно я не имею понятия, как тут еду раздобыть. Тем более Лампчки нету
Ёшка наколдовал мне еды, воды и рюкзак. Я же не буду это всё в руках нести, верно? Мне было бы просто сложно нести на руках всю еду
- Спасибо Ё, пока!
И меня ждал очень долгий путь, не сказать, что я этого боялся или не хотел, просто немного странно
Я не знаю сколько прошло времени, но у меня чувство, будто я прошёл два этих города, не суть важно. Важно, чтобы до прибытия в город я не съел ВСЁ, что у меня есть. Вообще ничего интересного не должно происходить по дороге, ну то есть это должен быть обычный путь, без происшествий, внезапных встреч, препятствий и т.д. Думал я, пока не наткнулся на одно из них...
Спокойно идя по дороге, я чуть не свалился в какую-то пропасть. А ведь сейчас могла оборваться моя жизнь и уже никто меня не спас и не воскресил бы... Но мне повезло! Так, теперь бы надо понять куда я чуть не свалился на смерть. Здесь у нас 7-местровая пропасть и посередине бревно, словно мост.
-Ну, всё не так уж и плохо! Погоди-ка... А что это там на бревне сверкает..? Это что... ШИПЫ!?
Да, как оказалось всё бревно было в шипах и нужно было аккуратно пройти по нему. А что мне ещё оставалось? У меня не было троса, стройматериалоа или того же Ёшки! Приходилось рассчитывать на себя и мою аккуратность. "Фух, надеюсь получиться" подумал я, подойдя к бревну и начал на него взбираться. К счастью в "Начале" бревна не было шипов, так что забраться на него было не сложно, но вот дальше... Я был очень аккуратен в тот момент и шёл, хотя нет, полз по бревну очень медленно, чтобы не напороться на шипы или не упасть в пропасть. Я долго полз по бревну, всё это время мною владел дикий страх, я уже начал думать, что никогда не доползу до конца или произойдёт что-то ужасное. Честно, я даже не заметил как был на другом конце пропасти
-Фух, я уже не надеялся, что доберусь сюда - сказал я себе и выдал нервный смешок, после чего продолжил путь
Примечания:
Думаю пойдëт