Пламенная любовь 2. Приключения в городе

G
В процессе
11
автор
Просто Тима соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 14 854 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник

🧶 Ветка Клеви - 2. Становится всё сложнее

Настройки
Примечания:
       Пока я шёл, наступила ночь и я не знал куда идти, везде темно и я не могу разглядеть даже тропинки, по которой иду. Меня окутпл страх, я боялся каждой тени и думал, что одна из них попытается меня схватить за ногу и утащить чёрт знает куда. Мне пришлось оторваться от своих мыслей, ведь я нашёл развилку, по которой всегда ходит Кнайф! И насколько я помню, он всегда заворачивал вправо, та ки сделаем. Честно, я уже начал жалеть, что не остался на поляне, а решил выдвинуться в неизвестный город. Я даже не вижу куда иду и почему-то надеюсь, что смогу добраться до цели! Как же мне повезло увидеть свет уличных фонарей на каком-то участке. На нём, помимо фонарей был какой-то красивый, на вид только что построенный домик, но как оказалось в нём никто не жил. Как же я не могу воспользоваться такой возможностью? Я решил пройтись по территории, иожет что-нибудь найду. И да, погуляв немного, я заметил большой шалаш. Я не стал долго думать и пошёл его обследовать. Зайдя внутрь, мне сразу бросились в глаза вещи, которые были чуть ли не у входа. Были еда, фонарик, термос, плюшевая игрушка и спальный мешок. Хах, видимо раньше тут жил какой-то ребёнок, ну или накрайняк проводил здесь свободное время. Я сидел и 2 минкты размышлял брать ли мне еду, ведь у меня её полрюкзака, но в конце концов решил взять её с собой и положил в рюкзак. Потому что мало ли в городе тоже нужна будет еда, а она не помешает. Потом я взглянул на оставшиеся вещи и начал видеть в них применение. Вот например фонарик: ночью он поможет мне не чувствовать себя слепым кротом и понять, куда я иду. Думаю объяснять предназначение термоса и спального мешка не стоит, а вот игрушка... Сейчас поясню. Во-первых она просто красивая, мягкая и компактная, а во-вторых, когда я буду чувствовать себя грустно, плохо, одиноко или ещё как-нибудь, то я смогу рассказывать ей о своих проблемах, выплёскивать эмоции, как психологу. Кстати, со всем этим я совсем не заметил, как хочу есть. Вспомнив про еду, которую Ё дал мне с собой я присел к стене и начал смотреть, что он мне там дал. Отделив всю еду, от той, что я нашёл и от той, что принёс, я был немного разочарован. Еды, которую я таскал с собой было мало: какие-то сендвичи, орехи и пара булочек. Ну ладно, на сегодняшнюю ночёвку должно хватить. Съев всё, что было, я схватил термос и начал пить. На удивление жидкость была безвкусной, но очень освежающей. Я заинтересовался, что это за питьё такое и открыл крышку. Когда я это увидел, то чуть в обморок не упал... Да ладно, я шучу! Это была обычная вода. Да, самая обычная вода, которой у меня в рюкзаке 3 бутылки. Я попил, посидел немного, полюбовался ночным небом и принялся ложиться спать. Время конечно только подходило к вечеру, но я твёрдо решил, что надо спать Всё же мне не хочется идти с закрытыми глазами, а потом упасть в ближайшую пропасть из-за того, что кое-кто не выспался. Настпуило утро и о боже! Пение птиц, свежий воздух, запах здешней травы: всё это само наполняло меня силами и энергией без всякого там сна! Я собрал все вещи и вышел из шалаша. Солнце светило очень ярко, отчего начали болеть глаза, но потом я привык. Что же, пора возвращаться в путь, я напослежок глянул на этот прекрасный участок и ринулся дальше. "Хах, может когда мы вернёмся из города, мне поселиться в этом участке? Всё же мне там понравилось, да и территория большая". Я не мог забыть об этом чудном месте. Что-то тянуло меня вернуться на участок и остаться там. С другой стороны, без друзей там будет очень скучно, так и с ума сойти не трудно будет. Ну ладно, я же не просто так долгое время иду в город? Я уверен осталось чуть-чуть и больше не будет никаких преград между мной и друзьями. Думал я... Во второй раз.. Пока не наткнулся на ещё одну проблему. -Аргх, да вы серьёзно?! Вот зачем я создаю себе проблемы? Накаркал, блин Я начал злиться на этот город, на это путешествие, но больше всего я злился на себя. Спросите почему? Да потому что я то и делаю, что бесконечно думаю об этих препятствиях и они будто создаются из воздуха! Причём прямо перед моим лицом! Но ещё больше меня вымораживало то, что это было не какое-то там 7-метровое бревно-мост, это было нечто похуже. Я НАТКНУЛСЯ НА ВОНЮЧИЙ ЛАБИРИНТ! Это как развилка, по которой ходит Кнайф, но раз в 10 больше и запутаннее. Я бы мог так бесконечно возмущаться, но не стал тратить на это время и принялся проходить через этот лабиринт..
Примечания:
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник