Пламенная любовь 2. Приключения в городе

G
В процессе
11
автор
Просто Тима соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 14 854 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 35. Новая комната

Настройки
Примечания:
       Пока Кнайф и Брялок решали важные дела, Лампчка и Клеви прогуливалась по парку, тут Лампа почувствовала что-то плохое. — Клеви, нужно идти домой. Мне кажеться что-то случилось. … Мальчик кивнул и они шли домой. Лампа старалась идти быстрее, но Клевичка отговаривал её — Лампчка, нам некуда спешить, успеем дойти до дома, не переживай — Да, но я чувствую, что произошло что-то плохое, я не могу это так оставить — Хорошо, я тебя понял, но можешь идти помедленнее? Я за тобой не успеваю Они дошли до дома и когда Светобульба приоткрыла дверь, она заметила Замазыча, который рылся в аптечке. Лам: Замазыч а зачем тебе аптечка? Тут что-то случилось? Зам: Что? А, это вы. К сожалению, да, Кнайф немного пострадал, но... Лам: Пострадал?! Где он?! Я должна ему помочь Зам: Стой! К нему сейчас лучше не подходить, он в ярости. Ты не сможешь сейчас ему помочь. Он просил тебе это передать.. Кл: Да, Лампчка, а вдруг он на тебя накричит или ещё что? Уверен, он сам хотел бы, чтобы ты ему помогла Лам: Но... Ладно. Может хоть скажешь, что произошло? Зам: Брялок и Кнайф подрались… Я не знаю, что у них там произошло, но видимо что-то серьёзное. А ты Клеви лучше побудь с Кнайфом, главное не наговори лишнего Кл: Хорошо, я пошёл Зам: Стой, занеси аптечку. Там остальные разберутся, что ему надо Кл: Ага - Клубочек взял аптечку, ушёл в комнату и закрыл дверь на замок, дабы кто не вломился Сероволосый лежал на своей кровати и рыдал в подушку. Рядом с ним сидели друзья. Были Курасан и Пикчер Кл: Привет ребят Кур: А, привет Пик: Привет Клеви! Кн: Ммгмгхмхм - он был лицом уткнут в подушку + он плакал Кл: Так, Курасан, вот аптечка Кур: Ага, спасибо. Так, показывай где шрамы, Кнайф Кн: Один на спине и на руках ещё укусы остались.. Нож снял футболку и лëг на живот. На рану брызнул спирт, но он терпел шипение Кн: Почему она к нему так жмëтся!? Как меня он задолбал! Он лучше меня в 100 раз! Это бесит! Я его заживо закопаю! Убью! Пик: Тише… Я уверен она просто ему помогает… Могу посоветовать тебе кидать дротики в доску. Это вроде успокаивает Кн: Совет отличный, но у меня нет дартса Пик: Теперь будет! - он положил доску для дартса рядом с парнем Кн: Блин, спасибо Пикчер, какой приятный подарок Кур: А сейчас будет НЕ приятно, извини. - он налил ещё больше спирта, после чего начал мазать зелёнкой. Нож немного кривился от боли, но всё же терпел- Ты как там, цел? Кн: Очень смешно, Курасан Кур: Да ладно тебе, я же помогаю. Посмотри на меня. - Кнайф повернулся к нему лицом - Господи у тебя все глаза заплаканные. Лучше поспи немного, завтра сходим погулять, тебе нужен отдых Кн: Мгм Кл: Может расскажешь, как это произошло? Кн: Давайте потом, я не в настроении Кл: Окей Пик: Может хватит Кнайфу зелёнку мазать? У него уже половина спины зелёная Кур: Пикч, я мажу столько, сколько считаю нужным. Кн: Может и правда хватит? Шрам не такой уж и большой Кл: Но глубокий, пусть Курасан ещё немного зелёнки добавит Кур: А я говорил. Ладно, я закончил, давай с укусами разбираться

***

Парни помогли Кнайфу с ранами, а потом разошлись по своим делам. Он лёг на кровать весь уставший, а потом заснул. Ему было сегодня крайне тяжело
Примечания:
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)