***
Прошло пару дней, как они взяли дом, всех всё устраивало, что очень хорошо, ведь угодить 12 обджектам довольно сложно (это не считая Замазыча и Клеви). Каждый сейчас занимался своим делом. Лампчка и Клеви были в парке, потому что давно не виделись и было бы приятно спустя такое долгое время пообщаться. Стёрка с Замазычем и Нансенсу куда-то уехали, Пикчер спал, Чарждери и Сока сидели на втором этаже и что-то рисовали. Пшика пошла в гости к Пылику, а Курасан и Чашечка были чёрт знает где. Брялок и Бутылыч сидели в саду в обнимку и читали буклеты -А разве так м-можно? - тревожно спрашивал парень глядя на картинку -Ну если так говорит буклет, тогда наверное да. А что? -Мне кажется это немного опасно -Бутылыч, ты забыл? Мы читаем буклет про правила безопасности в экстренных ситуациях! -Оой. Точно, я из-за этих картинок уже забыл, хехе.. -Ладно, с кем не бывает. Мимо проходил Кнайф и не знал чем заняться. С Брялком он не особо общался или дружил, наоборот даже конфликтовал, но сейчас ему не нужны проблемы. А к Бутылычу он ревновал, что Лампчка теперь липнет к нему. Из всех обджектов остались только они, а потому ему было скучно. Он решил подслушать всю беседу и немного посмеялся, за что чуть не получил... Бр: ААА! Ты чё тут делаешь?! Я из-за тебя чуть не померла от страха Кн: Да мне просто скучно, а из всех остальных, только вы остались. Бр: Да я из тебя щас.. Бут: Ну Брялочек, успокойся! Он сам сказал, что ему скучно, пусть с нами посидит Кн: Спасибо.. - он конечно ревновал к Бутылке и хотел сделать лицо, будто видеть его здесь не хочет, но старался это по максимуму скрывать. Он присел к ребятам Бр: Нужен буклет? Кн: А у вас ещё есть? Бр: Ну есть про готовку, про достопримечательности ииии... Так стоп, а где ещё один? Бутылыч, ты ещё один буклет не видел? Бут: А ты сейчас про какой говоришь? Бр: Я про музыкальный Бут: Я его сегодня вообще не видел Бр: Да боже, куда он пропал... Кн: Может вам помочь? Бр: Не надо, сами потом найдём... Так, значит есть про готовку и достопримечательности, какой возьмёшь? Кн: Давай второй. - ему протянули буклет - Спасибо Брялок уже была ненмого расстроена, но тут её приобнял друг Бут: Ну ты чего? Не расстраивайся, мы его обязательно найдём Кнайф выдал смешок и шептал себе под нос, что они парочка, любят друг друга и крутят шуры муры. Бр: Что ты там сказал?! Да, мы любим друг друга и что? Это вообще не смешно! Кн: Но наблюдать за этим... Пх... Забавно) Бр: Ты вообще знаешь, что я могу с тобой сделать?! Кн: Подойдёшь и начнёшь плакать? Бр: Я могу и похуже что-то сделать!!! Кн: Прижмёшься у Бутылычу и будешь ему жаловаться)? Бр: Да он лучше тебя в разы! Он добрый и отзывчивый, а ты весь в ранах и тупой! Кн: Нашла кого сравнивать.. Доброго мальчика и изгоя общества, которого половина из нас ненавидит. Бр: Ты уж поверь, причина почему тебя ненавидят есть Кн: Конечно, я же такой плохой! Не то что наш бабник Бутылыч! Бр: Что.... Что ты там про него сказал?! ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!! КАК ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ В ЕГО АДРЕС?! Бут: Брялочек, тише, тише. Всё хорошо.. Бр: Отпутси меня.. Бут: Ч-Что...? Бр: Я тебя по-хорошему прошу, Бутылыч, отпусти.. Бутылыч отпустил подруги и она накинулась на Кнайфа, но пока не вредила ему Бр: ЕДИНСТВЕННЫЙ БАБНИК СРЕДИ НАС - ЭТО ТЫ И ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ - ТО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!! Кн: Он вообще увёл у меня Лампчку! Она всё время к нему жмётся и обнимается! Но важно не это.. Я хочу понять, почему вы меня все так ненавидете?! Что я вам сделал плохо?! Бр: ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ?! ХОЧЕШЬ ОЗВУЧУ ПРИЧИНУ?! ТЫ ГОВОРИШЬ ВСЕМ ОБИДНЫЕ ВЕЩИ И ДУМАЕШЬ, ЧТО НИКТО НА ЭТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ! НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ И С ТОБОЙ МОЖНО ДРУЖИТЬ, НО ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕНАВИДЕЛ КАЖДЫЙ! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН?!***