Пламенная любовь 2. Приключения в городе

G
В процессе
11
автор
Просто Тима соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 47 страниц, 14 854 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 34. Покупка дома

Настройки
Примечания:
      Наши герои пожили в отеле пару дней, посовещались и приняли решение переехать в новый дом, естественно на время. Замазыч нашёл подхожящий дом и теперь вместе с риэлтором они будут принимать решение. Брать дом или нет. Как уже говорилось ранее, здесь нет понятия "Деньги", а значит всё бесплатно, в том числе и дома / недвижимость. Откуда ребята узнали об этом? Ну, вообще им об этом рассказал Кнайф, потому что если бы он об этом не сказал, они бы наверное жили на улице или уехали бы из города. А теперь они возьмут дом, если он конечно ещё всем понравится. После небольшой экскурсии по дому и разговора с риэлтором, Замазыч принял решение взять дом и все радовались.

***

Прошло пару дней, как они взяли дом, всех всё устраивало, что очень хорошо, ведь угодить 12 обджектам довольно сложно (это не считая Замазыча и Клеви). Каждый сейчас занимался своим делом. Лампчка и Клеви были в парке, потому что давно не виделись и было бы приятно спустя такое долгое время пообщаться. Стёрка с Замазычем и Нансенсу куда-то уехали, Пикчер спал, Чарждери и Сока сидели на втором этаже и что-то рисовали. Пшика пошла в гости к Пылику, а Курасан и Чашечка были чёрт знает где. Брялок и Бутылыч сидели в саду в обнимку и читали буклеты -А разве так м-можно? - тревожно спрашивал парень глядя на картинку -Ну если так говорит буклет, тогда наверное да. А что? -Мне кажется это немного опасно -Бутылыч, ты забыл? Мы читаем буклет про правила безопасности в экстренных ситуациях! -Оой. Точно, я из-за этих картинок уже забыл, хехе.. -Ладно, с кем не бывает. Мимо проходил Кнайф и не знал чем заняться. С Брялком он не особо общался или дружил, наоборот даже конфликтовал, но сейчас ему не нужны проблемы. А к Бутылычу он ревновал, что Лампчка теперь липнет к нему. Из всех обджектов остались только они, а потому ему было скучно. Он решил подслушать всю беседу и немного посмеялся, за что чуть не получил... Бр: ААА! Ты чё тут делаешь?! Я из-за тебя чуть не померла от страха Кн: Да мне просто скучно, а из всех остальных, только вы остались. Бр: Да я из тебя щас.. Бут: Ну Брялочек, успокойся! Он сам сказал, что ему скучно, пусть с нами посидит Кн: Спасибо.. - он конечно ревновал к Бутылке и хотел сделать лицо, будто видеть его здесь не хочет, но старался это по максимуму скрывать. Он присел к ребятам Бр: Нужен буклет? Кн: А у вас ещё есть? Бр: Ну есть про готовку, про достопримечательности ииии... Так стоп, а где ещё один? Бутылыч, ты ещё один буклет не видел? Бут: А ты сейчас про какой говоришь? Бр: Я про музыкальный Бут: Я его сегодня вообще не видел Бр: Да боже, куда он пропал... Кн: Может вам помочь? Бр: Не надо, сами потом найдём... Так, значит есть про готовку и достопримечательности, какой возьмёшь? Кн: Давай второй. - ему протянули буклет - Спасибо Брялок уже была ненмого расстроена, но тут её приобнял друг Бут: Ну ты чего? Не расстраивайся, мы его обязательно найдём Кнайф выдал смешок и шептал себе под нос, что они парочка, любят друг друга и крутят шуры муры. Бр: Что ты там сказал?! Да, мы любим друг друга и что? Это вообще не смешно! Кн: Но наблюдать за этим... Пх... Забавно) Бр: Ты вообще знаешь, что я могу с тобой сделать?! Кн: Подойдёшь и начнёшь плакать? Бр: Я могу и похуже что-то сделать!!! Кн: Прижмёшься у Бутылычу и будешь ему жаловаться)? Бр: Да он лучше тебя в разы! Он добрый и отзывчивый, а ты весь в ранах и тупой! Кн: Нашла кого сравнивать.. Доброго мальчика и изгоя общества, которого половина из нас ненавидит. Бр: Ты уж поверь, причина почему тебя ненавидят есть Кн: Конечно, я же такой плохой! Не то что наш бабник Бутылыч! Бр: Что.... Что ты там про него сказал?! ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ЗА ТАКИЕ СЛОВА!! КАК ТЫ ВООБЩЕ СМЕЕШЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ В ЕГО АДРЕС?! Бут: Брялочек, тише, тише. Всё хорошо.. Бр: Отпутси меня.. Бут: Ч-Что...? Бр: Я тебя по-хорошему прошу, Бутылыч, отпусти.. Бутылыч отпустил подруги и она накинулась на Кнайфа, но пока не вредила ему Бр: ЕДИНСТВЕННЫЙ БАБНИК СРЕДИ НАС - ЭТО ТЫ И ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЭТО ПОНЯТЬ - ТО ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!! Кн: Он вообще увёл у меня Лампчку! Она всё время к нему жмётся и обнимается! Но важно не это.. Я хочу понять, почему вы меня все так ненавидете?! Что я вам сделал плохо?! Бр: ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ ВСЕ НЕНАВИДЯТ?! ХОЧЕШЬ ОЗВУЧУ ПРИЧИНУ?! ТЫ ГОВОРИШЬ ВСЕМ ОБИДНЫЕ ВЕЩИ И ДУМАЕШЬ, ЧТО НИКТО НА ЭТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ! НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ И С ТОБОЙ МОЖНО ДРУЖИТЬ, НО ТЫ СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕНАВИДЕЛ КАЖДЫЙ! И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ СПРАШИВАЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН?!

***

Примечания:
11 Нравится 74 Отзывы 1 В сборник