Эпизод 38. Дневник.
2 февраля 2023 г., 00:18
Примечания:
Удачи
Парни уже пришили к Кнайфу и начали ломиться
Кур: Кнайф! Открывай!
Кл: Да, мы сегодня планировали погулять!
Тут перед ними открылась дверь и показался нож
Кн: Чего ломитесь?
Пик: Мы пришли за тобой, мы гулять идём, помнишь?
Кн: А, точно, сейчас оденусь и пойдём
Он закрыл дверь и видимо начал одеваться
Кур: Грр, а раньше нельзя было?
Кл: Курасан, успокойся, он наверное забыл
Пик: Клеви прав, вдруг у него были дела поважнее?
Кур: Ладно, ладно. Подождём
Пик: Он не долго одевается, сейчас выйдет
Кнайф вышел из комнаты
Кн: Ну что, идём?
Кур: Давно пора
Кл: Курасан!
Кур: Да ладно, я же пошутил
Кн: Вы пришли под дверью постоять или что?
Пик: Идём, ребят!
Кнайф закрыл дверь в комнату на всё, что было на двери, мало кто захочет порыться в комнате и ушёл с остальными. Тут из соседней комнаты выглядывают Лампчка и Бутылыч.
-Они ушли?
-Наверное, но нам надо поторопиться. Бежим в комнату Кнайфи!
Они подбежали и начлаи ломиться
-А у нас м-много времени?
-Они вроде бы ушли до вечера, так что да. Нам не до этого, Бутылыч, нужно проникнуть в комнату.
Через время они наконец «Сняли» всю защиту с двери и вошли
-Вау, я думала комната будет побольше.
-А что мы конкретно ищем?
-Какие-нибудь зацепки и всё, что может помочь в нашем расследовании…
Внезапно входная дверь открылась и показался хозяин комнаты, он что-то кричал парням в след
-Да сейчас, я ключи забыл!
Это услышали следователи и в панике пытались спрятаться. К счастью им удалось это сделать, но вдруг послышалсы яростный голос Кнайфа. Он заметил дверь была без всей этой "Защиты" и открыта на распашку.
-КТО ПРОБРАЛСЯ В МОЮ КОМНАТУ?! КТО ПОСМЕЛ?!
Он забежал в комнату и стал искать негодяев
-Ладно, потом вас найду, мне сейчас не до этого
Он взял ключи и забыл убрать дневник в шкафчик, это была фатальная ошибка. Он закрыл дверь на все свои замки и прочее и ушёл гулять. Следователи вылезли из шкафа и выдохнули с облегчением
— Фух… Чуть не спалили нас. И как он только не догадался посмотреть в шкаф?
— Ага, это нам повезло. Как хорошо, что он не посмотрел сюда.
Парень взял дневник и начал его осматривать
— Думаю нужно поговорить с Брялочком… Он вроде бы про вчера писал... Возьмём?
— Да, посмотрим, что там
07.25.2023
— Здавствуй дневник, хочу рассказать про вчерашние события, так как я не мог писать вчера:
Я поссорился с Брялком, ведь еë слова добрались до моего сердца. После всего что я сделал для всех она считает меня тупым и бесполезным. Теперь у меня вся спина в зелëнке. Если так будет дальше я просто уйду от суда или же не буду выходить из комнаты. А ещё я наконец-то придумал тебе имя: Тири. Ладно мне нужно идти, пока Тири.
— Хм… Теперь у нас есть компромат, идём быстро к Брялку!
Они выпрыгнули из окна, ведь не могли обезвредить всю защиту двери изнутри. Затем следователи закрыли окно и вернулись через главный ход. Зачем? Ребята сами не знают, наверное для пафоса. Они направились на задний дворик.
Бут: Привет Брялочек, мне и Лампчке надо кое-что с тобой обсудить
Бр: Ну валяйте.
Лам: Мы увидели запись в дневнике Кнайфа, якобы ты не ценишь всë что он сделал для нас всех.
Бр: Всмысле? Он нечем не помогал нам.
Лам: А когда он убил растения которые нас почти проткнули?
Бр: Ну… Ладно. Да, он помог.
Примечания:
Как вам?