***
Свежий воздух, четверо друзей прогуливались по городу Кл: А долго нам ещё гулять? Я просто немного волнуюсь Пик: Не знаю, а мы вообще до скольки гуляем? Кн: Думаю можем до вечера походить, а ночью вернëмся. Кл: Ребят пойдëмте на тот холм! Кур: А зачем? Нам делать больше нечего? Кл: С него будет открываться замечательный вид на город! Тем более вечером он становится ещё красивее! Пик: Да, это факт. Я за Кн: А ты Курасан будто против Кур: Чего? Ни капли! Просто вдруг мы могли бы найти занятие поинтереснее, чем забираться на какой-то холм.. Кл: Ну так чего мы стоим? Идём скорее! Ребята так веселились, пока забирались на него. Может им этого и не надо было делать? После того, как они окончательно забрались на холм, мнение Курасана сразу же поменялось Кур: А я говорил, что надо лезть на холм и не ошибся! Но меня никто не послушал, конечно, зачем меня слушать... Кн: Ой, рассказывай побольше, от тебя так и прёт оригинальными идеями - он уже усмехался над Рыжим, но по-дружески и не в серьёз Кл: Да, Курасан, хватит сочинять. Тебе просто понравился вид, не так ли? Кур: Да.. Вы правы.. Это действительно красиво Пауза... Недолгая, потому что наш любимый Комочек очень любит мыслить вслух Кл: Блин, я только сейчас понял Пик: М? Кл: Подушка произошла от под и ушко, это если мы спим на боку, логично, так ведь? А если спать на спине, это получается подзатыльник. Логики нет Кн: А Клеви прав! Вся жизнь нелогична, а как то живëм. Мда, удивительно.. Кур: Это... Даже странно.. Но забавно.. - парень уже начал полностью расслабляться, как вдруг вспомнил кое-что важное - Чëрт... Мне завтра надо идти швы накладывать.... Кнайф тебе накладывали швы? Кн: Ну... Да... Было дело, три раза точно накладывали. Кур: Это больно? Я просто буду впервые это испытывать и... Честно, мне страшно... Я даже не знаю, как это происходит Кн: Ну в первый раз было больно, во второй не так сильно, в третий вообще привык. С каждым разом ты больше привыкаешь к этой боли и ощущаешь её не так сильно, как в предыдущий Рыжеволосый парень прикрыв глаза лëг на траву. Конечно он боялся делать что-то впервые но это необходимо для него. Кур: А может домой пойдём? Уже поздно, да и мне рано вставать... на эти швы идти - тихо проговорил он последнее предложение Пик: Ой и правда. Уже так быстро стемнело! Кн: Лааадно. - он встал с травы и готовился спускаться - Пойдёмте домой, сегодня мы неплохо погуляли Кл: Ага, почаще бы так Ребята спустились с холма и решили пойти домой другой дорогой, чтобы продлить эту прогулку. Всё же это был замечательный день для каждого из них. Идя по ночному городку они всë беседовали и смеялись. Но тут у Курасана резко заболела рука Кур: АААААЙААЙАЙЙ!! - он присел коленями на землю (ну типа упал так) и крючился от боли Кн: Курасан, что случилось?! Кл: Ты... В порядке? Кур: Н-не совсем.. Рука после капкана... Сильно болит.. Кн: Может мы тебя в больницу отведём? Пик: Согласен, это нельзя так оставить. Нужно что-то делать Кур: Да.. Было бы разумно... Кл: Лучше не двигай пока рукой, а то хуже станет Кур: Постараюсь... Они направились в больницу и записали туда Курасана. Вернувшись домой, все осталтные встретили их Ст: Стойте, а где Курасан? Кн: Он... Он... Кл: Он в больнице Зам: Как? Что случилось? Пик: У него резко начала болеть рука, которой он попал в капкан Кн: И мы решили отвезти его в больницу Чаш: А сейчас с ним всё хорошо? Кл: Мы вот сами не знаем, как отвели в больницу - сразу ушли домой Бут: Ладно, проходите Ребята вошли и все разошлись по комнатам, время близилось к ночи, а знаичт все спали. Ну.. Кроме Кнайфа. Во-первых он не мог забыть те случаи со швами, которые ему пришлось вспомнить ради друга, а во-вторых страдания Булки из-за капкана. Он частично винил себя в этом, ведь в деталях помнил этот случай, но он надеялся, что Рыжий его простит. Всё же ему было не безразлично на Коротышку и поэтому переживал за него в какой-то степени. Нож сам не заметил, как он уже был во снеЭпизод 39. Есть догадки?
7 февраля 2023 г., 21:21
Примечания:
Короче, мы обленились, знаю. Зачем нам ещё 2 соватора - я не знаю. Вообще ничего не делают)
Ушастая почувствовала вину, после слов Лампы. Она ушла в сад и спла на скамейку
- Мда... Зря я так, он же и правда не был бесполезен. Так, ладно, потом буду просить прощения. - она и правда считала Кнайфа не таким уж и бесполезным, хоть и не показывала этого
Примечания:
Окей, следующую часть ждите максимум на следующей неделе