Проблемы
22 января 2023 г., 11:43
Обычно богатые люди любят сорить деньгами покупая машины ,дома и играя в казино ,но некоторые связываются с нелегальными компаниями и становятся главами если повезёт .Одним из таких людей является Александрия Магне ,а точнее её отец который решил любезно скинуть на плечи доченьки мофиозную организацию и её проблемы .Почему не на старшего сына? Потому что тот и так является наркодилером ,а Саше только в кайф требовать и убивать людей которые плохо делают свою работу.
Фиолетовые короткие волосы ,насмехающийся взгляд,хищная улыбка и остервенелый,наглый характер - Госпожа снова идёт морально уничтожать собственных людей...Подходя к одному из зданий Саша ,что то весело напевала. Поднемаясь на нужный этаж зная ,что там будут и бугаи которые выше её в раза два ,и дамы которые броют норкоту ,и даже дети которых притащил какой-то родитель работающий там .Умехнувшись своим мыслям Магне гадко улыбнулась не любила она всю эту рутину ,пусть и была рада приехать сюда на пол года .От осознания того что придётся опять уехать из родного города куда-то в Сибирь омрачали Сашино прибывание ,но попасться в руки копам хотелось меньше чем уезжать, по этому придётся потерпеть ещё как минимум 2 года таких отъездов по всей стране
-Ну ,что у нас сегдня.Как продвегаються дела с поставкой?-Ни здравствуйте ,ни до свидания -такой стиль общения у Магне.Пройдя в свой кабинет Александрия уселась на свое робочее место .Через минуты 2 влетела её секретарша
--Добрый вечер Госпожа-та торопливо промолвил-это отчёты по поставкам на этой недели - секретарша протянула листы бумаги
Юная Госпожа не очень вчитывалась ,но суть она уловила понимая ,что все идёт как надо
--Как чудесно ,что эти придурки согласились работать на нас - подняв взгляд на растерянную секретаршу у которой был растрепанный вид та улыбнулась
-Спасибо моему братику- Саша хихикнула -ты ,что то ещё хотела сказать?-резко улыбчивое лицо стало серьёзным ,а сказанное скорее звучало как утверждение нежили как вопрос
-А? Д-да...Стали пропадать наши люди по всей стране -чуть боязно сказала девушка зная ,что глава будет не в восторге
-Причина?-выдохнув недовольно спросила Саша
--Их нет...-чуть тише сказала секретарша прерывисто дыша от накатившего страха
--Детектива нанимали?-почему то спокойно сказала Госпожа в мыслях проклинаю всех на чем свет стоит
-Д-да, самого лучшего ,ничего-Девушка была уже готова разреветься ведь по рассказам коллег семья Магне будто один из девяти кругов ада
-Ц ясно -откинувшись на кресло и убрав мешающиеся пряди та продолжила читать бумаги которые ей дала секретарша
--Что стоишь топай ,а то тебя всю трясет и передай кто будет пугать стажеров в рожу от меня лично получит ..Я пусть и изверг ,но не настолько -хихикнув и последний раз подняв взгляд на секретаршу жестом показала на дверь .
Проблему с исчезновением людей все-же нужно решить .Если по закону решить ее не получилось придётся действовать способами Магне -не легально...
-Алло МБЦ? Мне нужен очень опытный детектив или следователь -И снова эта хитрая улыбка которая не сходит с лица Саша на протяжение всего дня
--Добрый вечер ,детектив или следователь ,хорошо могу предложить Григория Вин -опытный детектив -Пролепетала девушка на той стороне
-Скажу честно мне без разницы кто, главное самый лучший за оплату можете не переживать - как же Александрия устала ,а вроде только пришла
--Хорошо я вас поняла его контакты будут скинуть вам в течение часа-сказав это девушка замолчала
-Чудно- сделав глубокий вдох и снова откинувшись в кресло Саша прикрыла глаза-Чудно-снова прошептала она
Примечания:
Я это написала ура