Ход убийци

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 674 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Алекс теперь учитель

Настройки
Алекс медленно шёл по коридорам МБЦ думая как приедет домой ,а там будет ждать его пушистый дружок как будет ему рад ,как тот будет ластиться и .. -Алеск!!!-Из мыслей его вывел мужчина лет 40 -Я тебя везде искал !!!-быстро сокращая дистанцию тараторил он -М?Что такое Борис?Что то случилось?-Немного обеспокоенно спросил юноша смотря своими голубыми глазами прямо,запыхавшемуся мужчине в душу -Да, тебя главная зовёт,говорит срочно-уже отдышавшись более спокойно произнёс мужчина -Хорошо , сейчас подойду ,спасибо ,что сообщил -Ангел тихо благодарит ,а после разворачивается уходя в противоположную сторону -Пожалуйста-шепчет так называемый Борис смотря в след Штирсу Снова пустые коредоры МБЦ ,блаженая тишина о которой Алекс мечтал весь день и все же его мучал вопрос зачем он понадобился начальнице в конце робочего дня."Не ебаться же она меня позвала ,правда же?"Эта мысли была самой абсурдной из всех возможных ведь она не распутная девка да даже если бы и так Алекс все равно бы отказал Постучавшись и получив положительный ответ Алекс зашёл в кабинет.Там было достаточно темно ,на столе лежали бумаги видемо по ним и будет разговор все остальное было идеально расставленно по полкам и сложенно в папки .Во всем этом мраке в кресле сидела Мила-начальник и достаточно увожаемая линость.Она медленно потягивала тёплый чай из форфороврй минеотюрной кружечки .Увидев Алекса та поставила чашку на стол -Присаживайся-добродушно кинула она .Видимо сегодня не расстрел и даже не очередной выговор .Тогда что?Не уж что увольнение .Все же не нужно было показывать десятилетним крохам как стрелять из ак-47 -Если не секрет зачем я вам понадобился в столь позднее время?-Сказав это Алекс хотел себя удушить не в его стиле так отвечать начальству ,может это усталость так сказывалась ,а может Алекс хотел ,чтоб от него наконец отстали -Перейдем сразу к сути -она вздохнула - ты временной отстранён от работы киллера .Место этого ты будишь вести уроки стрельбы у 10 МБ класса-Алекс потуписл взгляд ,в смысле отстранён за какие такие заслуги ?Почему именно у 10 МБ класса ?Получше не кого не было ?Какой из него учитель?Стрельбы тем более ?Они же на первом уроке друг друга расстреляют -Почему именно я? И и вообще почему именно 10МБ класс ,это потому что от них все отказались?-В непонимании пытался узнать Алекс , а ведь он только прекратил ходить к психологу -Потому что ты более менее умеешь разговаривать с детьми ,да и не настолько много они младше тебя-С чего блять такие выводы это потому что он дал пострелять десетилетке с которой не кто не разговаривал?! -Вы хотите ,что бы я попытался совершить суицид после первого урока с ними или же я могу их застрелить?-в надежде, что та передумает ,тянет Штирс -Запомной в них стрелять Н-Е-Л-Ь-З-Я - по буквам выговаривая последнее слово и осужающе смотрит Мила-Зарплата повышается на 20% такое тебя устроет?-отхлебывая из чашки уже остывший чай спрашивает та преподнимая бровь -Твоюж хорошо я согласен-эх продажный ты Алекс -Чудно ,если через неделю ты не выйдешь в окно это будет ещё лучше-ставя пустую чашку сказала главная -Ты свободен-без церемонная та отвернулась к окну -До свидания - еле шепчет Алекс выходя из тёмного помещения -Я влип-думает Штирс и тихо вздыхает Подходя к машине Ангел открывает её и садится.Еще одна любовь по мимо пушистого друга это гонки легальные или нет не имеет значения .Включив что то наподобие Цоя ,Алекс двинулся ему ещё в мастерскую нужно ,а его задержали . Ехал блондин не долго буквально 7-10 минут и он на месте.Постучавшись в гараж ему открыла девушка темнокожая афроамериканка -Задерживаешься - Говорит она и пожимает руку юноше .Сильная хватка мысленно подмечает Алекс -Вик тебя задержался- -Твою мать ,берегись!!!!!-прозвучал крик ,а через секунду с огромной скоростью из соседней комнаты в паре см от лица девушки вылетел топор задев пару прядей --Вы что блять охренели !!!!-вскрикнула разъяренная дама-Я отошла буквально на пару минут ,вы что устроили!!1-все ещё крича темнокожая уставилась на двух парней -Весело у вас тут -прежде чем кто то успел ,что то сказать ,пометил Алекс -О-очень -испуганно промолвил Вик и перевёл взгляд на соседа с которым и запустил топор -Привет -немного приподняв руку сказал красноволосый Дюк зная ,что сейчас отгребет вместе с Виком от Ма так звали в их компании девушку -Я даже не буду спрашивать как это произошло ,чтоб завтра починили стену .Ясно?-укоризненно посмотрела на них Ма -Ясно-в голос сказали оба -Я за деталями -показывая свое присутствие сказал Алекс -А? Сейчас .Заезжай сразу установим - Вик подошёл чуть ближе и прошептал-если бы не ты она бы нас этим топором зарубила-хихикнул тот зная, что мог получить тумаков Алекс подошёл к МА .Она смотрела что то в телефоне видимо ,уплату штрафов и щитов --Что по расписанием гонок-Озадаченно спросил Штирс что б хоть как то поддержать разговор --Гонки ,гонки говорят на пятницу вечером ставят -кинув мимолетную фразу девушка -Представляете меня поставили учителем и не у абы кого,а у 10БМ -грустно пролепетал светловолосый надеясь на поддержку -ЕЕЕбать ты влип -выдал Дюк посмеиваясь от чего сразу получил нагоняй от Ма -Я так же подумал как вышел из кабинета-вздохнул тот вспоминаю разговор с начальницей -Я поставлю за тебя свечку - сказал Вик из под машины и тихо смеялся --Ну спасибо-Алекс недовольно закатил глаза -Ты пиши нам если что мы там всех на колени поставим -сказал МА и потрепала ангела по светлым волосам -Как скажите - тепло улыбнулся он поправил сползающие очки -Всё ,готово - процедил Вик сплевывая на пол-стартуй или вам особое приглашения надо-язвительно тыкнул он -ООО выручил благодарю- Шуточно поклонившись также язвительно произнёс голубоглазый -Всегда пожалуйста -вытирая руки от масла брюнет улыбнулся После всех шуток и поддержек становится так приятно и легко .Осознание того ,что кто-то хотя-бы выслушает тебя сделало для Алекса конец дня чуть приятнее...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник