зомби апокалипсис

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 465 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
встретившись с отцом и ником, я познакомил их с зулиным и рассказал свой план, но его изменить и теперь мы будем расстреливать всех зомби с крыши, а как только припекет закидаем толпу молотовыми и убежим через заднюю лестницу в лес, после этого я с егором начали таскать все патроны на крышу, ник брал все что может пригодится нам в пути, а отец изготавливал молотовы и разливал с крыши бензин, хорошо что зомби его не видели, а на дождь из бензина им вроде было начхать, как только все было готово, мы решили поспать, чтобы ночью совершить свое преступление. ник: ты уверен, что сможешь угнаться за нами? я: да, болеутоляющее хорошо помогает и пока оно будет действовать, я думаю смогу за вами угнаться, кстати надо не забыть ник: да ладно, ты до сих пор не выкинул эту камеру я: да, я же говорил что буду записывать и я буду ник: думаю за такой видос у тебя бы сняли монитизацию я: сейчас деньги ничего не значат ник: как знать, может где-то деньги еще используют я: возможно, ну ладно, отец и егор уже на крыше, потому быстрей пошли ник: давай когда мы поднялись туда отец уже готовился активировать свзяку из телефонов для привлечения зомби, кивнув ему головой, он активировал все телефоны и как только это случилось, зомби начали сбегаться к нашей бензозаправке, чего мы и ждали, включив фонарики на своих оружиях, мы приступили к пальбе, с каждой минутой наши патроны кончались, а зомби все прибывали и когда наконец они вломились в магазин, мы принялись швырять молики, пока пожар не добрался до колонок мы быстро направились к задней лестнице, вот только вокруг нее столпилась орда ходячих и тогда нам пришлось прыгать на ближайший грузовик, чтобы по нему потом аккуратно спустится на дорогу, после чего мы направились в лес, благо нас зомби быстро потеряли, когда мы выключили фонари. Правда и нам самим было проблематично ориентироваться в потемках, мы все таки смогли вспомнить в какую сторону мы бежали и в какую нам необходимо отправляться. После нашего ночного похода, на утро мы смогли выйти из леса и оказаться возле дороги ведущую в другое село, за которым должен располагаться пункт эвакуации, но как мы знаем, если ты видешь знак о том что пребываешь куда-то не спеши ждать дома.До ближайших домов нам предстоит пройти около 10 километров, перед тем как дойти до села мы решили устроить привал возле перекрестка на удивление машин здесь нигде не было, даже немного жалко, хотя эта машина бы привлекала не нужное внимание, которое нам сейчас не нужно. егор: вы уверены, что этот пункт эвакуации еще цел? как никак он находится возле посадочной полосы для самолетов ник: не знаю, даже если уже нет, то есть вероятность награбить себе оружия, конечно винтовки и дробовики хороши, но они не скорострелы, а в зомби апокалипсисе против больших толп надо иметь хотя бы автоматы или пулеметы егор: хотя бы? ник: ну да, хоть зомби пока не слишком быстрые, но это скорее всего пока егор: думаешь они начнут быстрее бегать? ник: думаю у них пока переходная стадия или же просто они не слишком долго были заражены, ты видел зомби с большой костяной фигней напоминающей, эмм.. копье? егор: э нет ник: ох, ну так вот этот копьеносец бегал довольно быстро по сравнению с другими егор: может это просто его уникальная особенность ник: тип особые зараженные, как в LEFT4DEAD егор: да типа того, а каких еще особых зараженных вы видели? ник: ну не считая копьеносца, то это блевальщик егор: ясно, а на кого он... ник: на данича егор: хаха не повезло ему ник: согласен, ты только ему не говори что я тебе рассказал я: вообще-то я все слышал ник: ох прости я: ладно, ничего страшного, но учти я буду заливаться смехом, когда это произойдет с тобой ник: только в твоих снах, а ты егор встречал особых зараженных? егор: неа, только обычных ходячих ник: кстати а как ты оказался, ну на той заправке? егор: вкратце, я был тогда дома и из новостей узнал обо всем кошмаре, решив не ждать своей участи, я собрал все монатки и пошел по лесным дорожкам, как можно дальше от моего родного села и после нескольких дней такого похода я наткнулся на заправку, где и оставался пока не пришли вы ник: понятно, у нас же в школе была эвакуация, но к сожалению с противоположной стороны в спасательный автобус врезался другой, из него выходили ходячие, мы же с данилом сбежали через "черный ход" после чего пришли в дом к данилу, там мы побыли пол дня и ночью пошли к точке эвакуации. егор: ясно я: ну посидели малеха, теперь и в дорогу пора, все отдохнули? все ( кроме меня ): да я: тогда пошли до пункта эвакуации и вот мы вновь пошли по неизвестной тропе, черт его знает, что нас будет ожидать в этом селе, но надеюсь, поход к этому пункту спасения будет удачной затеей, еще надеюсь, что все мои записи к концу апокалипсиса сохраняться и я смогу их выложить... куда-нибудь, жаль что ютуб и интернет будут в последнюю очередь восстанавливать после апокалипсиса, хотя если зомби умирают зимой, то апокалипсис дольше пары зим не продлиться, в холодных странах по крайней мере, а может и нет. Дальше по дороге мы долгое время не встречали никого живого, даже птички не пели свои замечательные песни, с другой стороны это даже хорошо, меньше шума, меньше зомби.Но на подходе к селу мы стали замечать первые скопления ходячих, которых мы решили убить, сперва я со всез сил свистнул, чем привлек их внимание к нам, после чего я побежал на них со своим самодельным копьем, другие также взяли холодное оружие и помчались мочить зомби первому подошедшему ко мне зомби я вонзил копье в голову, после чего резко вытащил его и ударил задней стороной копья другого зомби, повалив его на землю, когда ко мне сбоку приблизился третий, я оттолкнул его после чего прошелся копьем, по его горлу, лежащего же я просто заколол копьем в грудь. Когда я закончил со своими, то заметил небольшую толпу приближающуюся к егору, тогда я достал из рюкзака молотов и кинул его в эту толпень, от чего зомби в агонии начали падать на землю, егорик же этого не замечал и просто своим ножом задалбливал ходячего в голову, дальше я принялся за помощь своему отцу к нему шли четверо мертвяков, одному из них я метнул копье в грудь, от чего он упал, но не умер, оставшихся папа опрокинул при помощи подсечки на землю и принялся кромсать их топором, я же вытащил свое копье из павшего зомби и сломал ему шею своей ногой, оставив после себя лишь трупы, мы пошли дальше в село.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник