мой наркотик.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 33 страницы, 12 000 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

глава 13

Настройки
Примечания:
Ева после долгого разговора с девочками наконец легла спать. утро, дома тишина.. да куда они уехали? Ева встала и пошла в кухню может там кто то есть? нету. класс. зайдя в ванную комнату она увидела платье..? она была черным, но черт, таким прекрасным. так же стояла записка

доча, приготовься к шести вечера, мы решили сделать для тебя маленький сюрприз. твой папа.

Ева лишь хотела чтобы это был обычный день, никаких подарков, никаких сюрпризов. но она лишь хотела к ней хотела просто провести этот день с ней, разве много чего прошу? Ева посмотрела на время 11;34 столько времени.. Ева пошла в ванную комнату пошла в горячий душ. она хотела её, она хотела видеть её лицо, её прекрасный голос слышать каждое утро, разговаривать обо всем. она как наркотик. Ева сидела в душу в кипятке, она была в своих мыслях, ей было наплевать в какой воде она сидит. слезы лились по щекам, может сейчас все хорошо, но почему она не рядом со мной? от мыслей её прервал человек за дверью -Ева, я дома, что ты так долго в этом душу? - за дверью говорил кто то, но Ева ничего не ответив лишь вышла наконец с душа и так же игнорируя что говорят за дверью одела домашнюю одежду и начала сушить волосы. - Ева, с кем я разговариваю? разве, такое воспитание тебе давал?- отец. тут Ева вскипела. она вышла с комнаты и никто не смог бы сейчас её остановить. -а разве ты вообще присутствовал в моей жизни? да, но ушел после того как мне исполнилось два годика. какие воспитание? меня воспитывала алкашка. а тебя я могу вообще называть отцом? человек- который просто немного был в моей жизни и ушел. и ты почти не появлялся в моей жизни. а тут как мне 18- наконец я тебя забрал от этой алкашки. а где ты был раньше? ушел с моей жизни, так уйди с неё навсегда. - у Евы появились слезы, она зашла в ванную комнату и решила что через неделю точно поедет в Питер. отец лишь ушел молча, видно, испортила сюрприз. но Ева лишь была рада. закончив с волосами она легла на кровать, она нормально давно не ела, но аппетита как обычно не было. Ева проснулась от звонка. ”Малышенко” -ало? - Ева даже не прочитала кто её позвонил. -привет, милая. - по голосу Ева поняла кто это, она улыбнулась во все зубы, глаза засияли. а Виолетта лишь продолжила - я позвонила как у тебя дела, как день рождения празднуешь -когда ты позвонила все стало прекрасно, а на счет день рождения, с отцом поругалась. он что то планировал, а я все планы испортила. ну я даже рада. -почему рада? мне кажется, план твоего отца был бы прекрасен. -я не хочу праздновать 18-летие. твоего поздравление мне хватило, больше мне ничего не надо - Ева ухмыльнулась, она не знала что между ней и Малышенко. но она хотела спросить в лицо. - извини, ко мне тут клиент пришел, попозже созвонимся - Малышенко улыбнулась и сбросила трубку не дождавшись ответа Евы. Ева лишь как звездочка легла на кровать. улыбка, сияние в глазах. но как обычно это же надо испортить. в комнату зашла тетя Ира, даже в некоторых моментах она бесит, лезет куда ей не надо. -здравствуй, Ева. что сияешь? что за счастье? -привет, да так, но сейчас очень хочу побыть одной - тетя Ира поняла и покинула комнату как можно скорее, а Ева лишь так же заснула с улыбкой на лице. в последним дни Ева много спит, но именно во снах она была счастлива. каждый сон был где они были вместе с Виолеттой, но просыпалась она одна. Ева проснулась сново от звонков, она думала Малышенко, а там мать..? -привет. - говорил в трубку трезвый голос. -что хотела? - Ева не хотела разговаривать с ней, она ненавидела её. -даже с матерью не поздороваешься? -мать ты лишь биологический, а для меня алкашка. давай уже ближе к делу, че надо? -мать че бросила, сижу тут без денег. -серьезно только по этому? справляйся сама, забудь про меня, ты блять мне никто. поняла? - не дождавшийся Ева выключила звонок, и заблокировала мать. наконец выйдя с комнаты никого не было. сново. ну ладно, Ева решила пойти на балкон, не курила весь день вот это успех. сигарет было лишь три штуки, но через несколько минут уже все выкурила. быстро. все таки решив пойти в магазин за сигаретами она оделась и вышла в магазин. дошла она быстро до магазина, который был вроде не очень даже далеко от дома отца. купив сигареты она достала пачку, взяла одну сигарету хорошо что зажигалку не забыла. затянулась. какой же кайф. наконец дошла до дома, и вроде там уже все были. -о, где была? - спросил отец, улыбка на лице, как будто утром ничего не было. -а тебя должно ебать? какого хера я должна отчитываться перед тобой. - Ева даже не подняла взгляд и спокойно снимала обуви. - от тебя воняет сигаретами. я тебе запрещаю, прекращай. -мне наебать, что ты тут мне базаришь. я сама решу, и прекращать ради какого то отца, пф, лучше иди нахуй. -как ты с отцом разговариваешь? - вышла с кухни теть Ира -а тебя вообще ебать должно? че не в своих разговор лезешь. иди своей дочери указывай и ты - показала пальцем на отца - своей дочери указывай, а не мне. удар. Ева взялась за свою щеку, она начала болеть, очень. -много ты себе позволяешь ляпать. - сказал отец. -ты ахуел? кто ты блять мне такой чтобы трогать меня. всего лишь биологический отец, а так - никто. я завтра же уезжаю в Питер. - сказала Ева и ушла в свою комнату собирать чемодан. слезы, слезы.. появлялись на щеках. она надела наушники, слушая песню она закрыла дверь. сейчас спасет её лишь - музыка. наконец закончив с чемоданом, она купила себе билет. деньги у неё были, она работала в Питере и деньги все еще были. она легла спать, была бессонница, блять. она посмотрела на телефон, через несколько часов самолет. нахуй тогда вообще спать? она надела все что увидела, и все спали. она тихо вышла с дома, она вызвала такси и через несколько минут Ева уже была в такси. в самолете девушка отрубилась и проснулась лишь от того как будит её стюардесса. она решила сделать маленький сюрприз для Виолетты, и на такси поехала к ней. наконец кто то открыл дверь в подъезд, она сразу же забежала за каким то мужиком и начала подниматься на нужный этаж, она смотрела в дверь той самой квартиры. страшно. она начала стучаться, но открыла.. девушка..? она была сонная, вроде только проснулась. а из комнаты Малышенко послышался голос. -зай, кто там? что.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник