-это был спор, я тебя не любила, Ев -какого хуя, Лариса..? вся наша любовь, какая дура придумала этот спор? -догадайся - Лариса ухмыльнулась и из угла вышла Рони. Рони обняла Ларису, и потянулась за поцелуям. -Рони, серьезно? да как ты могла со мной так.. -с тобой дружить тошно, я лишь поприкалываться - улыбнулась Рони и продолжила - ты еще не поняла, Ева? я испорчу твою жизнь. Лариса и Рони вышли с квартиры, после этого случая Ева не видела Рони, которая хотела испортить жизнь Ева на столько, чтобы та покончила собою.
-блять, тебе делать нехуй? зачем ты все это делаешь, для чего? ты забираешь все что можно, ты хочешь чтобы я покончила собою? да пожалуйста, я сделаю это. - Ева даже не хотела смотреть на Виолетту, лишь на Рони. - а ты знаешь как я этого жду? да не только я, вроде все твои ”бывшие” близкие. - у Рони не уходила с лица ухмылка, она хотела чтобы Ева нахуй ушла с этой жизни. -что ты так вообще зациклился на моей жизни, жива ли я или нет? почему ты в покое меня не можешь оставить? Рони лишь проигнорировала и вышла с квартиры. наконец свой взгляд Ева перевела на Виолетту, та стояла и ничего не понимала.. -Ев.. -да что блять тебе еще надо? ты поспорила на меня, я тебя простила. а ты сново, блять, я заебалась. почему ты мне жить не даешь спокойно? я прилетела сюда ради тебя, а для тебя я всего лишь игрушка. -нет, нет.. Ев. - Ева лишь перебила -я тебе не доверяю больше, ты просто поступаешь так глупо. это так глупо, Малышенко. я страдаю без тебя, мне больно, за что ты так со мной? что я блять тебе сделала, что? ты можешь ответить почему ты так поступаешь со мной? - слезы, слезы.. Ева повысила тон - так скажи на прямую, я всего лишь игрушка, да? -нет. Ева, выслушай меня. - Ева лишь зашла в квартиру и пошла за Виолеттой в кухню. воспоминания. с лица Виолетты. позвонил контакт «Рони» -ало? -Ви, приезжай, у меня к тебе великолепная идея) -еду. отключила звонок я и поехала где находиться Рони. знает Виолетта Рони давно, все это время Рони влюблена в Виолетту, а та лишь отшивала. она пользовалась её телом, и все. приехав на место она зашла внутрь и увидела Рони за столом какого то кофе. -привет, малышка Ви- Рони хотела обнять, а та лишь оттолкнула и села. -во первых Виолетта, называй так. во вторых че хочешь? -ты же недавно перевелась и там есть Ева, да? так вот, я тебе огромную сумму, а ты лишь встречаешься с ней. - Виолетте пришлось лишь согласиться. время когда прошел спор. Виолетта шла в школу, она давно забыла про спор и шла довольная в школу, быстрее чтобы день закончился и побежать к любимой Еве. на третьем уроке ей написала Рони. -не забыла про спор, иди ко мне домой. - Рони бросила трубку блять. спор. Виолетта уже вышла со школы и заказала себе такси. выйдя с такси она пошла к квартирам, но сзади она услышала знакомый голос. -ооо, Виолетта. Но Виолетта проигнорировала и пошла к нужному подъезду. зайдя внутрь она поднялась на нужный этаж. постучав в дверь ей открыла Рони. -привет, малыш Ви -да ты заебала так меня забывать, давай деньги, и пока. -стой, стой. куда ты так спешишь, ты должна рассказать Еве, а то мне придется самой. думала что дальше сможешь с ней встречаться, хах, нет) -хорошо, я расскажу, но попозже. мне пора, деньги заберу когда дам доказательство. - Виолетта покинула квартиру, и пошла в самый близкий клуб. Виолетта сильно набухалась, и проснулась она в какой то комнате, потом поняла что это комната Рони, блять. время 15:16 Ева уже должна быть в школе. Виолетта направилась к себе домой. Виолетта собрала все вещи Евы, и написала письмо. правду она сказать ей не может, но хотя бы так. когда у Евы было день рождения -Ев, извини, мне тут клиентка пришла, я пошла. - Виолетта бросила трубку и пошла открывать дверь, там увидела Рони. -привет, Ви, я такую татуировку хочу -ага, показывай, и давай начнём делать. так и прошло 3 часа, и наконец Виолетта закончила. -прекрасно, а может..? - Рони вытащила с кармана белый порошок. -я люблю тебя, Ев, извини..Часть 14
4 февраля 2023 г., 21:40
Ева стоит в ступоре. может квартирой ошиблась? хотя.. нет.
тут с комнаты вышла девушка, но Ева лишь смотрела на ту которая открыла дверь.
кто это?
-Ева..?
Ева посмотрела на девушку, которая задала этот вопрос. Малышенко.
Ева лишь молчала, в глазах слезы, недопонимание что происходит. она молчит.
-ой, Ева, вы разве же больше не общаетесь с Ви? - сказала девушка, которая открыла дверь. Рони. Ева сначала не узнала.
-Рони? - Ева сново посмотрела на девушку которая открыла дверь.
-кто же еще. - у Рони появилась ухмылка.
воспоминания.