Цветочек

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 988 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

А кто тебе нравиться?

Настройки
- Мы пришли - По голосу Мишель было слышно как она напилась. - Лизачка ау ты где? - - Боже Мишель сколько ты выпала? - Спросонья сказала Лиза и пошла к девочкам. - Лиза я же не пью - После этих слов она повернулась к Крис и они посмеялись. - Ладно мы пошли к Крис у неё веселее пока - И Мишель поцеловала Лизу. - Кто это был? - сонным голосом спросила Кира. - Девочки, они пошли к Крис - И лиза легла и приобрела Киру. - Ммм понятно - Зевнув Кира обняла Лизу и уснула. Где-то в 8 утра Мишель пришла домой. - Я не поняла, Лиза Кира это что! - Мишель увидела как они спали в обнимку. - Мишель это не то что ты думаешь Кире было холодно и она пришла ко мне - - Всё ясно, и вообще я тебе на самом деле изменяю уже месяц с Крис, она та лучше тебя в 100 раз, и я пережаю к ней. - Мишель хлопнула дверью и куда-то направилась судя по всему к Крис. - В... В Смысле? - Дрожащим голосом сказала Лиза и заплакала. - Кисуль не плачь вы встречались всего лишь 5 лет... Хотя забудь она не достойна тебя! - Сказала Кира и обняла Лизу. - Почему? За что? - Задыхаясь говорила Лиза. - Тише Кисуль - Кира укрыла Лизу одеялом и пошла на кухню готовить завтрак . Спустя где-то минут 15 завтрак был уже готов. - Кисуль - Крикнула Кира Лизе - Иду - Вся заплаканная Лиза пришла и село напротив Киры . -*Почему она вообще меня называет ,,Кисуль"?*- жуя подумала Лиза. - Кир - Лиза всё таки решила спросит - А? - - А почему ты стала меня называть,,Кисуль"? - - А что нельзя? - - Да нет просто интересно - Кира и усмехнулся подошла к Лизе и поцеловала её в макушку. - В детстве у меня кошку звали Лиза - Они посмеялись и Кира пошла собираться на работу. Сегодня у неё ночная смена так как сегодня суббота и будет много посетителей. - Лан пока Кисуль мне на работу - - Пока - Где-то в 14 часов дня Лизе было нечего делать и она решила пойти прогуляться. Все было хорошо вдруг она увидела Крис. - О Лиза привет - Закричала Крис и подбежала к Лизе. - Как дела? - Поинтересовалась Крис - Да так себе - Лиза не смотря Крис в глаза ответила. Ей хотелось плакать но она пыталась сдержать слёзы. - Что случилось? - По голосу Крис было слышно что ей вообще все равно. - Ладно индиго мне вообще все равно, если Мишель ушла от тебя ко мне значит я лучше тебя - и Крис пошла дальше похлопая Лизу по плечу. -*Вот мразь*- Подумала Лиза и решила пойти к Кире. Уже в баре После всего что случилось в парке Лиза спрашивает Киру. - Кир..? - Лиза решила узнать кто нравится Кире - Да Кисуль? - Потирая бакал Кира посмотрела на Лизу. - А тебе кто-то нравиться? - Лиза просто надеялась но то что Кира ей скажет кто это - Почему ты интересуешься? - Кира была в шоке ведь раньше она не спрашивала о таком. - Ну вообще обычно все подруги интересуются - - Да мне нравиться один человек - Лизе казалась что Кира точно не скажет - Скажешь кто? - Прошептала Лиза Кире на ухо. - Ты её знаешь - Лизе повезло Кира всё же расскажет ей. -*Знаю? Может это кто-то из моих подруг или я...*- - Ну кто? Кто? - Лизе было очень интересно узнать кто это - Ладно что я тену время, это Юля - прошептала Кира и покраснела. Где-то в глубине души Лизе было очень больно но с трубой стороны она была рада за подругу. - Оооо ну всё чур я подружка невесты - Кира покраснела ещё больше. - А тебе кто нравиться? - - Мишель я её слишком сильно любила думаю где-то только через месяц отпущу её - И Лиза задумалась. - Ммм всё ясно - и Кира начала протереть стаканы дальше. - Ладно буду ждать тебя дома - - Пока Кисуль - И кира помахала Лизе. - Твоя девушка не чё такая - сказал кто-то из посетителей. - Это не моя девушка - - А почему ты её называешь ,,Кисуль"? - - Как хочу так и называю, тебе какая разница - И Кира пошла на кухню. -*Боже как же меня это бесит, может отпроситься домой?*- И Кира пошла отпрашиваться. - Кисуль я дома - - Чёт ты быстро, раньше отпустили или опять отпросилась? - - Отпросилась - Лиза будто была мамой а Кира дочкой которую она отчитывает. - Что на этот раз? - Но Лизин голос в сравнении с маминым был более приятным и добрым. - Мужик докопался - - Всё ясно с табой. Раз пришла давай Юли будим писать - И Лиза хитро посмотрела на Киру. - Лиза блин - и Кира слегка ударила Лизу по плечу. - Ай, больно вообще то - - Не притворялся - И девочки сели на кровать - Ну чем она тебе понравилась? - Лиза увидела как Кира покраснела. - Нуууу она красивая, добрая, классная,... -
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)