А может она мне нравиться?
22 января 2023 г., 15:35
Примечания:
)
Лиза проснулась в холодном поту. Ей приснилось что Кира тоже ушла то неё к Юли.
- Кира! - Лиза стала будить Киру.
- Лиза 2 часа ночи что тебе нужно? - Сонно сказала Кира.
- Обещай что ты меня никогда не бросишь -
- Кисуль, опять кошмары? - Лизе стали сница кошмары после того как Кира и Юля начали встречаться.
- Да... - После этих слов Кира обняла Лизу и они легли спать
- Я тебе уже сто раз говорила что ни в коем случае нет - улыбнулась Кира и те уснули.
Ну утро Лиза пошла на работу и утрам Кира с Юлей решили пойти с ней. Юля не работает, а Кира взяла отпуск на месяц пока Лизе не перестанут сница кошмары. Пока Лиза чистила могилы Кира и Юля маленько перешоптывались и делились секретами
-*Когда же это всё закончиться*- Лиза сильно ревновала Киру.
-*Может мне нравится Кира? Боже о чём я у неё есть девушка и мы просто подруги...*-
Тут у Лизу что-то щёлкнуло в голове и сломя голову она побежала куда глаза глядят, и почему-то Лиза начала плакать.
- Лиза! - Вскочила Кира и тоже сломя голову побежала искать Лизу.
Спустя где-то минут 40 Кира нашла Лизу сидящую в каком-то уголке и плачущую.
- Кисуль? Что случилось? - Так как Лиза свернулась в комочек Кира присела. Лиза не могла сказать Кире что она ей нравиться так как она сто процентов расскажет Юли, а она очень ревнивая.Она уже приставала к Лизе за спиной у Киры.
- Я... Я.... Я не могу сказать - и Лиза продолжила реветь. Кира поднесла Лизу на ноги и обняла её. Они обнимались где-то минут 10. Потом Кира взяла Лизу на руки и пошла к Юли. Пока Кира шла к Юли Лиза уснула у неё на руках.
- Лизка уснула поэтому мы пошли домой, если хочешь можешь с нами - Улыбнулась Кира Юли.
- Я с вами - Улыбнулась Юля Кире в ответ.
- Ты же помнишь что ты будешь спать одна? - Юля будут не первый раз у них поэтому она знает что Лизе сняться кошмары и она спит с Кирой
- Когда мы сможем хоть раз поспать вместе!? - Возмущалась Юля
- Не рано мы только месяц встречаемся -
Юля просто промолчала.
- Ладно прости думаю где-то через недель получиться, в общем посмотрим -
Юля обрадовалась и приобрела Киру.
Уже дома пока Кира и Юля спали Лизе не спалось и она решила выйти на балкон подумать кто же ей нравиться.
-*Может всё таки Кира? А может досих про
Мишель? Ахах точно нет... А может Идея? Ой точно нет*- Так Лиза простояла на балконе где-то пол часа и увидела Мишель и Крис они были в стельку обе и строились. От туда внятное она услышала только.
- Она опять к тебе прокатывала - Еле услышала Лиза бухой голос Крис.
- Она просто подруга, мы так шутим - Услышала неприятный для неё голос Мишель.
Дальше было почти ничего не слышно но Лиза услышала самое главное. Она пошла будить Киру.
- Кира Кир - Начала будить Лиза Киру.
- Лиза отстань - Сказала Кира пытаясь отмахиваться от Лизы.
- Ну это срочно -
- Ладно что там? - Сказала сонно Кира
- Мишель и Крис поссорились -
- Ты же отпустила Мишель? -
Лиза посмотрела в пол и легла к Кире при обняв её.
- Ладно прости - Зевая сказала Лиза
- Ничего Кисуль - И та тоже после слов при обняла Лизу.
На утро Лиза уже сидела на кухне в телефоне и поспевала чай.
- Доброе утро Кисуль. Что делаешь? - Спросонья спросила Кира.
- Да вот на сайте знакомств сижу - При улыбнулась Лиза.
Тут Кира почувствовала что она ревнует Лизу раньше этого ощущения никогда не было, неужели ей начала нравиться Лизу?
Примечания:
Это только начало