Цветочек

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 11 988 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Новый парень

Настройки
Примечания:
В апреле Лиза должна была уезжать к своему новому парню - Кисуль может останешься? - Волновалась Кира - Кир я сто раз говорила ты можешь со мной - Собирая вещи сказала Лиза - Ну я не могу, а также Юля? - - Я буду к тебе приезжать - Сказала Лиза проложив собирать вещи - Ну я ему не доверяю - Ходила изо угла в угол Кира и беспокоилась - Успокойся, он очень хороший. Ты меня отвезёшь? - И Лиза взяла чемодан. Кира вздохнула и пошла обуваться. В аэропорту они обнялись последний раз и Лиза пошла на самолёт. Вот Лиза уже прилетела и её встречает её новый парень - Привет, я Лёша если ты не помнишь - улыбнулся тот Лизе - Привет, Лиза - На вид ему было лет 35... Длинные волосы. Он был очень высоки на вид не определишь. - Куда пойдем? - Спросила Лиза - Можем сразу ко мне или в кофе - Сказал Лёша. - Ну пошли в кофе - Сказала Лиза и она пошли в кофе. Тут у Лизы зазвонил телефон, это была Кира. - Подожди мне подруга звонит - И Лиза поднесла трубку. Пока Лиза разговаривала Лёша ходил изо стороны в сторону что бы занять себя чем то. - Кисуль ты доехала? Всё хорошо? Он тебя встретил? - Послышался голос из телефона. - Да мы идём в кофе - Ответила Лиза на вопросы Киры. - Хорошо Кисуль если что то звони я приеду где бы ты не была - - Пока Кирюша - И Лиза повесила трубку. -*Кирюша? Она меня так ещё не называла*- Задумалась Кира. - Кто это был? - Спросил Лёша и он с Лизой пошли дальше к кофе. - Подруга с которой я жила - Ответила Лиза и попыталась взять Лёша за руку ну он отмахнулся. - Прости, мне просто не особо привычно - Потирая руки сказал тот. - А почему она называет тебя ,,Кисуль"? - Продолжил разговор хиккан. - Тебе та какое дело? И подслушивать не красиво - - Ладно вопрос закрыть, пошли дальше - И они пошли дальше. После кофе они пошли домой. - Ну располагался как дома, спать ты будешь там. - Лёша показал на какую-то комнату. - Думаю где-то через месяца три будем спать в месте - И он чуть покраснел. - Ладно. Я кстати помойму не говорил но я стример. Стрим с минуты на минуту должен начаться - Раздеваясь Лёша пошл в гостиную приготавливаться к стриму. Спустя какое-то время Лёша запустил стрим и познакомил всех с Лизой. После стрима Лиза сразу легла спать так как очень устала. Пока Лиза сполна Кира волновалась. - А если он выкинет её на улицу и отберёт телефон!? - Беспокоилась Кира - Кира успокойся - Успокаивала её Юля - Юль... Но мне страшно, вот представь твоя самая близкая подруга с каторой ты пожила почти три месяца уехала в какой-то город к какому-то рандомнаму парню с котором они знакомы месяц и то по переписке - Сказала Кира - Ладно всё не знаю как ты но я спать - И Юля легла спать. Кира вздохнула и пошла на балкон покурить. Тут она видит как Мишель плачет на улице. - Мишель - Крикнула Кира Мишель оглянулась и увидела Киру. - Кира?! Чего тебе? - Заплаканная говорила Мишель. - Я сейчас - После этих слов Кира побежала на улицу к Мишель. Хоть она не навидела её человеку нужна была помощь и это было видно. Спустя минуты три Кира пришла к Мишель. - Ну что рассказывай - И Кира приобрела Мишель одной рукой. - Не твоё де... - Мишель изо всех сил обняла Киру. Так они сидели мит десять. - Мы с Крис расстались... - Что странно Мишель не продолжила реветь - Ну значит она тебя не достойна - Пыталась подержать Мишель Кира, хотя она была рада что теперь Мишель также больно как когда-то было больно Лизе. Пока Кира успокаивает Мишель, Лиза не может уснуть ведь она привыкла спать с Кирой. -*Интересно что сейчас Кира делает?*- Так Лиза пыталась заснуть отвечая на глупые вопросы которые она задаёт сама себе. Спустя мучительных два часа Лиза наконец то уснула. На утро Лиза чувствовала себя не в своей тарелке. Обычно они с Кирой а иногда и Юлей обсуждали мемчики и шутили, а Лёша Лиза не знает. Вдруг она пошутит о на стриме он всем расскажет что она не умеет шутить. - Доброе утро - Сказала Лиза уже сидящему на кухне Лёша - Доброе как спалось? - Лиза не могла сказать что плохо потому что она всегда спит с подругой в обнимку, поэтому она сказала: - Так себе, я обычно со свои м котом сплю, а тут... - И Лизу перебил Лёша - ах ах ах, ну понятно. Ладно я в магазин тебе что-нибудь брать? - И Лёша пошл обуваться. - Ну если можно шоколадку Киндер любую - И Лиза посмотрела в пол. Пожив с Лёшей недели 2 Лиза научилась шутить шутки от которых им обоим смешно. Зря Кира боялась Лёша очень добрый и заботливый. - Кира, а знаешь что? - Разговаривала Лиза с Кирой по телефону. - Что? - Удивилась Кира - Мы едим к тебе - И Лиза обрадовалась Кира заорала в трубке. - Наконец я тебя обниму - Продолжила Лиза. - Вообще главно что ты приедешь - Лиза не много покраснела. Спустя где-то часа три Лиза и Лёша приехали. Лиза набросилась на Киру кабуто бы они не виделись много лет а не всеволишь две недели. - Я так скучала - Сказала Кира - А я сильнее - И Лиза повела Киру знакомить с Лёшей. - Кира - И та проткнула руку чтобы подать её. - Привет, называй меня просто Леха - И он пожал ей руку. Они провели в твоём весь день. Вечером они пошли к Кире то есть в квартиру Лизы. - Ну ничего особо не изменилось - Сказала Кира открыв дверь Лизе и Лёше. Поболтав на кухне ещё чуть они легли спать. - Лёша я забыла кое-что тебе сказать... - - Что я слушаю - И хиккан взял Лизу за руку. - Я буду спать с Кирой надеюсь ты не против... И у нас нет кота. Я соврала потому что я боялась что ты осудишь меня - И Лиза начала смотреть в пол. - Ты сейчас серьёзно? То есть у тебя есть парень и ты спишь не с ним а с какой-то подругой - Лёша замахнулся на Лизу и хотел ударить, но в комнату ворвалась Кира и остановила его. - Не трогай её - Она взяла руку Лёшы и паказала что ледше ничего не делать. Взяв Лизу они пошли в другую комнату. Лиза легла и просто уснула. - Видео ты очень устала - Прошептала Кира закрыв дверь на замок она легла и обняла Лизу. Лиза вцепилась в Киру и сказала. - Тебя так не хватала - после этих слов она начала плакать Кире в грудь. - Тише Кисуль, мне тебя тоже не хватала. Он тебя часто бьёт? - и она начала гладить Лизу по голове. - Ну нет пару раз и то в шутку - После всех этих слёз Лиза и Кира уснули в обнимку. На утро к ним в комнату постучались. - Лиза ты там готова? - Сказал Лёша - Чё, ааааа блин точно - Лиза вскочила и начала собираться. Спустя минут десять Кира уже провожала её с Лёшей. - Пока Кисуль - - Пока Кирюша - и они с обнялись - Всё пока, пошли Лиза - Сказал Лёша и они пошли в аэропорт.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник