Новый парень
22 января 2023 г., 15:55
Примечания:
В каких-то моментах может быть ошибки...
В апреле Лиза должна была уезжать к своему новому парню
- Кисуль может останешься? - Волновалась Кира
- Кир я сто раз говорила ты можешь со мной - Собирая вещи сказала Лиза
- Ну я не могу, а также Юля? -
- Я буду к тебе приезжать - Сказала Лиза проложив собирать вещи
- Ну я ему не доверяю - Ходила изо угла в угол Кира и беспокоилась
- Успокойся, он очень хороший. Ты меня отвезёшь? - И Лиза взяла чемодан. Кира вздохнула и пошла обуваться.
В аэропорту они обнялись последний раз и Лиза пошла на самолёт.
Вот Лиза уже прилетела и её встречает её новый парень
- Привет, я Лёша если ты не помнишь - улыбнулся тот Лизе
- Привет, Лиза -
На вид ему было лет 35... Длинные волосы. Он был очень высоки на вид не определишь.
- Куда пойдем? - Спросила Лиза
- Можем сразу ко мне или в кофе - Сказал Лёша.
- Ну пошли в кофе - Сказала Лиза и она пошли в кофе. Тут у Лизы зазвонил телефон, это была Кира.
- Подожди мне подруга звонит - И Лиза поднесла трубку.
Пока Лиза разговаривала Лёша ходил изо стороны в сторону что бы занять себя чем то.
- Кисуль ты доехала? Всё хорошо? Он тебя встретил? - Послышался голос из телефона.
- Да мы идём в кофе - Ответила Лиза на вопросы Киры.
- Хорошо Кисуль если что то звони я приеду где бы ты не была -
- Пока Кирюша - И Лиза повесила трубку.
-*Кирюша? Она меня так ещё не называла*- Задумалась Кира.
- Кто это был? - Спросил Лёша и он с Лизой пошли дальше к кофе.
- Подруга с которой я жила - Ответила Лиза и попыталась взять Лёша за руку ну он отмахнулся.
- Прости, мне просто не особо привычно - Потирая руки сказал тот.
- А почему она называет тебя ,,Кисуль"? - Продолжил разговор хиккан.
- Тебе та какое дело? И подслушивать не красиво -
- Ладно вопрос закрыть, пошли дальше - И они пошли дальше.
После кофе они пошли домой.
- Ну располагался как дома, спать ты будешь там. - Лёша показал на какую-то комнату.
- Думаю где-то через месяца три будем спать в месте - И он чуть покраснел.
- Ладно. Я кстати помойму не говорил но я стример. Стрим с минуты на минуту должен начаться - Раздеваясь Лёша пошл в гостиную приготавливаться к стриму.
Спустя какое-то время Лёша запустил стрим и познакомил всех с Лизой.
После стрима Лиза сразу легла спать так как очень устала.
Пока Лиза сполна Кира волновалась.
- А если он выкинет её на улицу и отберёт телефон!? - Беспокоилась Кира
- Кира успокойся - Успокаивала её Юля
- Юль... Но мне страшно, вот представь твоя самая близкая подруга с каторой ты пожила почти три месяца уехала в какой-то город к какому-то рандомнаму парню с котором они знакомы месяц и то по переписке - Сказала Кира
- Ладно всё не знаю как ты но я спать - И Юля легла спать.
Кира вздохнула и пошла на балкон покурить. Тут она видит как Мишель плачет на улице.
- Мишель - Крикнула Кира
Мишель оглянулась и увидела Киру.
- Кира?! Чего тебе? - Заплаканная говорила Мишель.
- Я сейчас - После этих слов Кира побежала на улицу к Мишель. Хоть она не навидела её человеку нужна была помощь и это было видно. Спустя минуты три Кира пришла к Мишель.
- Ну что рассказывай - И Кира приобрела Мишель одной рукой.
- Не твоё де... - Мишель изо всех сил обняла Киру. Так они сидели мит десять.
- Мы с Крис расстались... - Что странно Мишель не продолжила реветь
- Ну значит она тебя не достойна - Пыталась подержать Мишель Кира, хотя она была рада что теперь Мишель также больно как когда-то было больно Лизе.
Пока Кира успокаивает Мишель, Лиза не может уснуть ведь она привыкла спать с Кирой.
-*Интересно что сейчас Кира делает?*- Так Лиза пыталась заснуть отвечая на глупые вопросы которые она задаёт сама себе. Спустя мучительных два часа Лиза наконец то уснула.
На утро Лиза чувствовала себя не в своей тарелке. Обычно они с Кирой а иногда и Юлей обсуждали мемчики и шутили, а Лёша Лиза не знает. Вдруг она пошутит о на стриме он всем расскажет что она не умеет шутить.
- Доброе утро - Сказала Лиза уже сидящему на кухне Лёша
- Доброе как спалось? - Лиза не могла сказать что плохо потому что она всегда спит с подругой в обнимку, поэтому она сказала:
- Так себе, я обычно со свои м котом сплю, а тут... - И Лизу перебил Лёша
- ах ах ах, ну понятно. Ладно я в магазин тебе что-нибудь брать? - И Лёша пошл обуваться.
- Ну если можно шоколадку Киндер любую - И Лиза посмотрела в пол.
Пожив с Лёшей недели 2 Лиза научилась шутить шутки от которых им обоим смешно. Зря Кира боялась Лёша очень добрый и заботливый.
- Кира, а знаешь что? - Разговаривала Лиза с Кирой по телефону.
- Что? - Удивилась Кира
- Мы едим к тебе - И Лиза обрадовалась
Кира заорала в трубке.
- Наконец я тебя обниму - Продолжила Лиза.
- Вообще главно что ты приедешь - Лиза не много покраснела.
Спустя где-то часа три Лиза и Лёша приехали. Лиза набросилась на Киру кабуто бы они не виделись много лет а не всеволишь две недели.
- Я так скучала - Сказала Кира
- А я сильнее - И Лиза повела Киру знакомить с Лёшей.
- Кира - И та проткнула руку чтобы подать её.
- Привет, называй меня просто Леха - И он пожал ей руку.
Они провели в твоём весь день.
Вечером они пошли к Кире то есть в квартиру Лизы.
- Ну ничего особо не изменилось - Сказала Кира открыв дверь Лизе и Лёше.
Поболтав на кухне ещё чуть они легли спать.
- Лёша я забыла кое-что тебе сказать... -
- Что я слушаю - И хиккан взял Лизу за руку.
- Я буду спать с Кирой надеюсь ты не против... И у нас нет кота. Я соврала потому что я боялась что ты осудишь меня - И Лиза начала смотреть в пол.
- Ты сейчас серьёзно? То есть у тебя есть парень и ты спишь не с ним а с какой-то подругой - Лёша замахнулся на Лизу и хотел ударить, но в комнату ворвалась Кира и остановила его.
- Не трогай её - Она взяла руку Лёшы и паказала что ледше ничего не делать. Взяв Лизу они пошли в другую комнату.
Лиза легла и просто уснула.
- Видео ты очень устала - Прошептала Кира закрыв дверь на замок она легла и обняла Лизу. Лиза вцепилась в Киру и сказала.
- Тебя так не хватала - после этих слов она начала плакать Кире в грудь.
- Тише Кисуль, мне тебя тоже не хватала. Он тебя часто бьёт? - и она начала гладить Лизу по голове.
- Ну нет пару раз и то в шутку -
После всех этих слёз Лиза и Кира уснули в обнимку. На утро к ним в комнату постучались.
- Лиза ты там готова? - Сказал Лёша
- Чё, ааааа блин точно - Лиза вскочила и начала собираться. Спустя минут десять Кира уже провожала её с Лёшей.
- Пока Кисуль -
- Пока Кирюша - и они с обнялись
- Всё пока, пошли Лиза - Сказал Лёша и они пошли в аэропорт.
Примечания:
Уфы дальше жопа. Можете указать помарки с именами и словами пж)