Happy end
18 февраля 2023 г., 10:26
Э: как спалось , солнце?
Д: прекрасно, потому что ты рядом ❤️
Эми приготовил Диме блинчики с нутеллой.
Д: это прекрасно зай🤩
Э: пасиб
Через 5 лет у них родились дети и жили они долго и счастливо.
HAPPY END🥺
———————————————————
POV автор: простите за короткую часть, хотелось как-то красивенько закончить😔