встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 18

Настройки
И снова Смит в том же баре, где вчера вечер провела с блондинистой девушкой. Подходя к бару, Нелли не обнаружила там Кристины. — привет. — обратилась к незнакомой особе за барной стойкой. — приветик) что желаешь выпить? — виски. Барменом на этот раз был мужчина. На вид ему лет 18. Ухоженный, в стильной одежде. На голове красовались блондинистые волосы собраны в хвостик. Тот умело обращался с стаканами и спиртными напитками. — твой заказ) — подвинул ко мне стакан с виски. — тут работала вчера девушка… Кристина. — внимательно смотрит на него. — ты знаешь её? — шумахера? конечно, мы с ней дружим. а что такое? она тебе нужна? — протирает руки влажной салфеткой. — да, как мне её найти? — давай я тебе её номер просто дам, а там напишешь сама ей. — предложил парень. Нелли отдала ему свой телефон для того чтобы тот записал номер Крис. И уже через секунду он отдал ей телефон с записаным контактом «Кристина Захарова» поблагодарив его, Нелли встала и направилась к выходу, ведь ей надо было позвонить Крис, но в зале была громкая музыка, поэтому она вышла на улицу. гудки… Кристина долго не берёт. Наконец-то отвечает на звонок, и на другом конце трубки слышиться заспаный голос Захаровой. — да? — злая, видимо разбудила. — Крис… забери меня… пожалуйста. — она смотрела в пол на свои кросы. — Нелли? ты где? — девушка сразу же подскочила видимо. — в баре…где и вчера. — как я вас всех люблю! в единственный выходной мне дадут отдохнуть? — ругалась под нос девушка. — сейяас приеду. сиди и жди. — указала Кристина и сбросила трубку. Нелли решила что пока ждёт девушку, то нужно пойти выпить. Заказав коньяк, девушка влила в себя пару рюмок. Даже не закусывая девушка направилась в сторону улицы вновь. но перед этим оставив деньги на столешнице бара и кинув короткое «спасибо, выручил!» она удалилась с помещения, а потом вовсе из здания. Сев на холодную ступеньку обложеную мраморной плиткой девушка закурила сигарету. Юбка… кажется в ней сидеть на холодной плитке было не очень правильным решением. Но долго сидеть не пришлось, минуты через 2 подъехал мотоцикл. Сначало Нелли не обратила внимания, но после того как человек за красным офигенным мотоциклом снял шлем, Смит увидела Кристину. Захарова сразу же подошла к русоволосой, и протянула ей руку. — ты хочешь отморозить все? — Нелли встала. — спасибо что приехала. Взглянув на ту своими расширеными зрачками, девушка увидела неодобрение от Крис. — ты торчишь? — как-то осуждающе. Ничего не ответив Нелли продолжала дальше сверлить в блондинке дыру. — зачем ты это делаешь? — уже по доброму спрашивала Захарова. — Виолетта… Эта сука плюнула в меня! изменила мне! — алкоголь давал о себе знать. Ли не контролирует свои чувства и эмоции поэтому может говорить что угодно. — Не ори. Виолетта это твоя девушка? ты вчера говорила вроде. — да, была моей девушкой. — мне жаль. Знаешь сколько у тебя ещё таких будет? дохуя. — гладит по плечу, прижимая к себе. Девушки стояли так около 3 минут. Первой отстранилась и прервала тишину Кристина. — где ты живёшь? поехали я отвезу тебя. — нет…я не хочу, мне там грустно. поехали к тебе. — любимый приём Нелли — щенячьи глазки…ох уж и этот взгляд…отказать невозможно. — поехали, у меня сестра младшая дома. — Девушка села за байк протянув шлем Нелли. Сама она завязала пучок на голове, чтобы волосы не мешали. — запрыгивай. Смит аккуратно села прижавшись к спине Кристины, обхватив её талию своими руками. Захарова завела мотоцикл и направилась по пустой дороге ночного города. Спустя несколько минут девушки уже были возле 5-этажки. — на каком этаже ты живёшь? — поинтересовалась Нелли, смотря вверх на пару окон, в которых ещё горел свет. — на 4. — коротко ответила и направилась ко входу, а Нелли за ней. Кристина с лёгкостью поднималась по ступенькам, что не скажешь про Нелли. Девушка максимально не любила подъезды без лифтов. Она считала что легче подняться на лифте, нежели идти на 4 этаж по ступенькам. Так ещё и после выпитого в больших количествах алкоголя и дорожки белого кспокоительного. Кристине пришлось помогать Нелли подниматься, дабы та не упала где-то между этажами на лестничной площадке. Наконец-то они поднялись и Кристина высунула ключи с заднего кармана джинс. А затем ловким движением вставила в замочную скважину, отварив дверь для них обоих. В прихожую сразу же прибежала девочка. На вид ей лет 12. Как поняла Нелли это младшая сестренка Крис. — Амелия, время позднее, ты почему не спишь? — Кристина подошла к девчонке и поцеловала ту в щёку. — я услышала что ты ушла, и решила подождать тебя. — смотрит на сестру, а потом на девушку которая облокотилась о стену и почти засыпала. — это кто? — подруга, божья коровка иди ложись спать.- Кристина любила называть так свою сестру. Так называла её только она, и никому другому не было дозволено больше обращаться таким прозвищем к Амелии. — о боже, Нелли, ты вообще сколько выпила? — подошла и похозяйски взяв на руки понесла в зал. Усадив русоволосую на кресло, она принялась стелить для девушки. — у тебя такая милая сестра…) — ели выговорила Нелли, толи от алкоголя внутри неё, толи от слез и кома в горле который появился при виде того как Кристина по доброму относится к сестричке. Ведь она и сама могла такой быть. Хорошей и правльной сестрой…но не смогла уберечь сестренку от беды… — да, она такая — Захарова повернулась к Нелли, и подступающие слёзы на глазах собеседницы её обескуражили. — ты чего? — села рядом на корточки. — ничего, просто что-то попало в глаз. — врет и не краснеет. — Нелли…расскажи мне…я тебя поддержу, слышишь? — девушка говорила с интонацией наполненой поддержкой и доверием. И Нелли начала свой рассказ. Конечно иногда это было сложно разобрать из-за споетающегося языка, но суть Кристина уловила. Она молча слушала и не перебивала. Ведь знала что в такие моменты нужно дать человеку высказаться, а только потом уже задавать вопросы и что либо говорить. Вот Нелли умолкла, ей было сложно рассказывать про свою сестру, особенно в таком состоянии, когда даешь волю эмоциям, и не скрываешь их. Кристина ничего не говоря, просто прижала девушку к себе, аккуратно и нежно поглаживая по голове. — мне жаль что так получилось…- почти шепотом промолвила Кристина. Сейчас Смит выглядела маленьким ребенком, которого обидели, и она пришла в объятия мамы, которая горой за своего ребёнка, и не даст его в обиду… Девушки простояли так минут 5. молча. Первой отстранилась Нелли, вытирая оставшиеся слёзы с щек. Захарова стояла смотря по сторонам, но почему-то не в глаза Нелли. — можно я с тобой посплю?..я не хочу одна…- тихо просит дрожащим голосом. — конечно, пойдем. — взяв за руку девушку, Кристина повела её в свою комнату. Нелли не обращала внимания на то какая была комната, но что-то она запомнила. На стене над столом было многт картинок человека паука. Сама комната была оформлена в красные оттенки, так же встречался и чёрный цвет. Неоновая подстветка по углам комнаты была тёмно-красной. Видимо Крис любительница красного. На столе были разбросаны книги разных авторов, она ещё и читает, вау. Но как и говорилось ранее, Нелли это не сильно волновало, она хотела в объятия девушки. Но скорее всего, она представляла там Виолетту, ведь до сих пор не могла забыть её, и сходила от неё с ума. Тот сон…она так была рада видеть Вилку, даже не смотря на то что потом она её скинула с крыши, девушка дальше продолжала любить её, даже во сне. Кристина легла на кровать и похлопала ладошкой рядом, как бы давая знак, чтобы Нелли тоже ложилась рядом. Смит без лишних слов легла около Кристины и прижалась к ней. Блондинка обняла свою новую подругу, и глядела в потолок который освещала подсветка. Нелли наконец-то заснула… Это была самая лучшая ночь, но в то же время и худшая, ведь она была не с Виолеттой…
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)