встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 19

Настройки
Утро. Нелли едет в такси. Голова всё ещё болит, таблетка пока не подействовала. — девушка, мне ещё долго ждать? — наконец-то девушку вывел из своих мыслей голос таксиста. — а, да, извиняюсь, спасибо. — отдав нужную сумму мужчине, девушка вышла из чёрной машины. Ноги уже по запомненному маршруту направились к подъезду, а затем и в лифт нажимая на кнопку 5 этажа. Ключ в замочной скважине оборачивается 2 раза, и Нелли наконец-то попадает в свою любимую квартиру. Но кое чего там не хватало…или даже кое кого? Сегодня девушка не планировала ничего, но её план сорвался после звонка Киры. Подняв трубку, Смит услышала громкий и злой голос Медведевы. -Смит! я не поняла! ты блять нахуярилась вчера опять?! я же тебя просила не пить! — мать, угомонись, с чего ты взяла что я пила? — девушка была абсолютно спокойна. — кто вчера поднял трубку когда я тебе звонила? — молчание, блондинка ждала ответа сразу же, но вот Нелли медлила, раздумывая какое оправдание подошло бы.- ну… — что ну?! блять Нелли, ты вообще ненормальная?! кто ответил на мой звонок, спрашиваю последний раз.- Кристина! — выкрикнула, дабы подруга угомонилась. — кто это? — ну познакомились мы с ней в баре, она работает там. — Нелли послушно отвечала на вопросы Киры, ведь от её крика, голова болела ещё больше. — это всё хорошо. какого хера ты делала у неё дома, пьяная в стельку? — уже поспокойнее задавала вопрос Медведева.- это она тебе сказала? — а кто ещё?! Смит блять, я сейчас приеду и мы всё обсудим. — быстро протараторила девушка и сразу же сбросила. Выдохнув Смит упала на кровать лицом в подушку. От предстоящего разговора Нелли сходила с ума. Ведь без ссоры явно не обойдётся. Или же всё будет хорошо? Посмотрим. *** — Кира) ты кушать буд…- Лиза зашла в комнату и увидела как та куда-то в спешке собирается. — ты собралась куда-то? — солнце, мне нужно съездить к Нелли, я недолго. — ответила на незаданный вопрос своей девушке, и поцеловав её в щёку, направилась в прихожую. — с неё что-то случилось? мне поехать с тобой? — Андрющенко разволновалась.- Лизок, с ней всё отлично, даже более чем, просто ведёт себя как ребёнок, который лезет куда не просят. — Индиго явно не понимала что такое, и от таких слов Киры она всё больше и больше волновалась, заметив это Кира выдохнула и сказала нормально, чтобы убедить Лизу что с ихней подругой всё в порядке. — она вчера опять набухалась, хотя обещала не пить больше! поеду поговорю, как раз и проведаю. — ну хорошо, звони. — поцеловав Киру в губы, девушка отошла, чтобы та вышла из дома. *** Смит лежит на кровати и умирает от головной боли, ни одна таблетка не действует. Как тут в двери раздается стук. Нелли сразу поняла что это Кира, поэтому чтобы не заставлять подругу ждать, она быстро пошла открывать дверь. Встретив на пороге Медеведву, Ли улыбнулась при виде подруги, но та даже и не собиралась улыбаться. В её глазах читалась некая раздражительность. — приветик, чай, кофе, что по крепче? — предложила Нелли в ожидании пока Кира снимет обувь. — я не трапезничать сюда приехала. Нелли облокотилась об стену и посмотрела на блондинку. — пошли, а то тут стоять не особо хочется. — сказала Медведева и направилась в комнату Нелли. Русоволосая естественно направилась вслед за ней. Усевшись на кровать обе подруги молчали, каждая летала в своих раздумьях. Но вот вскоре тишину первой прервала Нелли, не выдержав. — ты поговорить приехала? так же? — да. зачем ты пила? — в смысле? Медведева, забыла свои несколько месяцев назад? — но я же смогла себя побороть. С Виолеттой ты так не пила. Даже не употребляла. — девушка говорила это спокойно. — Кир, не надо мне мозги ебать. — вздохнула Нелли, ложась на кровать около ног блондинки. — я тебе не ебу мозги. Я понимаю как сложно терять человека который тебе важен. но это же блять не повод бухать и употреблять. Я тоже так делала, и я не хочу чтобы ты повторяла это. Ты мне как младшая сестра стала, и я беспокоюсь. — Кира даже не смотрела на Нелли, в то время как сама Смит прожигала её взглядом. — Кира, я очень рада что ты беспокоишься за меня. но я как-то сама справлюсь. ладно? Медведева лишь кивнула головой, в лице она явно погрустнела. Ведь такие слова от близкой подруги было и вправду больно слышать. Она пытается ей помочь, но вместо благодарности просто получает холод. — может фильм посмотрим? — предложила Нелли после недолгой тишины. — я не против) Девушки довольно быстро выбрали фильм, который они будут смотреть ближайшие 2 часа. Набрав вкусняшек, девушки улеглись смотреть фильм. *** После того случая Виолетте было настолько стыдно, что она вообще не выходила на улицу. Она никому не отвечала на сообщения и звонки. Даже подругам Нелли, которые на тот момент вообще ничего не понимали. Она жила у мамы, и ссоры с ней ещё больше добивали Малышенко. Несколько раз, шатенка даже напивалась до такой степени, что её маме приходилось вызывать скорую, ради того чтобы её дочь привели в сознание, и она была жива. Ведь колёса давали о себе знать. — Вилка! наконец-то ты взяла трубку! — раздался нежный голос Рони в трубке телефона. — Рони.прости что не отвечала, мне нужно было время. — почти шепотом произнесла Ви. — с тобой всё хорошо? Мне приехать? — Рони сильно переживала за подругу. — нет, не надо приезжать, всё нормально. Может мы сегодня погулять сходим? Я устала сидеть дома. — конечно! вечером? — да. До встречи. — До встречи. после чего Вива сбросила трубку. В какой-то степени она была рада, что идёт гулять, но в то же время она не хотела гулять без Нелли. Она уже настолько привыкла к ней, что если её нет рядом, то жизнь для Малышенко становилась скучной, серой. *** Вот фильм подходит к концу. Нелли надеялась на счастливую концовку, но её ожидание не оправдались. Оба героя погибли в аварии. И конечно как же без слёз. Даже Кира поменялась в лице, но плакать она не собиралась. — Киир, может сходим погуляем? — предложила Нелли вытирая навернувшиеся слёзы. — Ты уже вчера погуляла, тебе хватит. — Медведева сразу же поменялась в лице, сделав недовольную рожу. — ну мы же вдвоём будем, я пить не буду! обещаю! — опять жти щенячие глазки. — ладно. Лизку позвать надо только. — вздохнула, а после чего принялась искать на диване свой телефон. Нелли послушно ждала пока та договорит с Андрющенко и они пойдут собираться. — ну и че ты сидишь? — Кира сделала возмущённое лицо.- иди одевайся, а то опять тебя вечноть ждать надо будет. Смит улыбнулась во все 32, как ребёнок. И подорвавшись с дивана, она направилась в свою комнату. Первым делом она принялась подправить растёкшийся макияж от слёз. Особо красится она не хотела, поэтому был лёгкий нюд. Волосы девушка просто заплела в два колоска, которые подчёркивали её лицо. С одеждой Нелли тоже не заморачивалась, поэтому одела что попалось первое под руку. Это были шорты до колена, зелёного цвета, и топ с открытой спиной в виде банданы, белый. — ну что ты там? — Кира зашла в комнату. — да все уже. — Девушка посмотрела на себя в финальный раз в зеркало, и повернулась к блондинке. — мать, это что нам опять с Лизой отгонять от тебя идиотов, у которых на тебя слюни текут? — улыбнулась Медведева. — да-да) — вздохнула, как будто такая судьба у этих двух, но потом сразу рассмеялась. *** Девушки идут к свободной скамье, дабы наконец-то отдохнуть. Ведь ещё чуть чуть и они бы свалились с ног. — Нелли, ты какая-то грустная, что случилось? — обратилась к девушке Лиза. — я? нет, просто устала чуть чуть, пойдёмте в кафе. — ну пошли, я как раз голодная. — согласилась Кира. Ну Андрющенко ничего не оставалось как тоже согласиться, и три девушки уже направлялись в сторону кафе. Оно находилось в двух шагах от места где ранее сидели девушки, поэтому идти далеко не пришлось. Заняв свободный столик в самом углу заведения, девушки рассматривали меню. — девочки, я сейчас вернусь. — сказала Смит и встала со столика, захватив с собой сумочку. Девушка направилась в уборную. Нелли не могла сидеть в такой скучной обстановке, она привыкла к громким и шумным вечеринкам, на которых на каждом углу можно было встретить обдолбаную девушку, ну либо же накуренного мужика, который даже руку поднять не мог. У Ли начиналась уже ломка, и ей нужно было успокоиться. Сначала девушка думала прекратить это всё, и не сорваться. Ведь это и правда не очень хорошо вести такой образ жизни. Достав белый пакетик из своей сумки, она принялась глазеть на него, долго думая открывать ли его вообще. Чёрт, сзади Нелли открывается кабинка, она думала что одна. Быстро пряча пакетик обратно в сумку, она включила воду, делая вид что как будто ничего не было, и она просто мыла руки. И вот тут она поднимает глаза…черт…снова ты?! Малышенко, как не вовремя. — Нелли? не ожидала тебя тут увидеть…- голос той дрожал. — ну получилось так что увидела. — смит пыталась быть с бывшей холодной, ведь та причинила ей не мало боли. — ты опять торчишь? — резко спросила Вива. — Виолетта, тебе какое дело? ты шла куда-то, иди. — Ли…прости меня.я правда не хотела тогда так поступать…мы были под наркотой…- у девушки наворачивались слёзы на глазах. Смит развернулась к ней, облокотившись об раковину, и начала пристально смотреть прямо в глаза. Малышенко естественно смотрела куда угодно, но никак не поддерживала зрительный контакт с Нелли. Она всегда так делала когда ец было за что-то правда стыдно. — Ви, ты понимаешь вообще что ты сделала? ты твою мать, изменила мне! — переходила на крик Нелли. — прости…- всё так же тихо. — нет… Вилка, я не могу такое простить… ты пришла сюда с Рони, наверное вы пара, не хочу чтобы ты и ей изменила. Удачи. — после чего Нелли в последний раз посмотрела на Виолетту, которая уже не скрывала слёз, и вышла из туалета. Сердце разрывалось на много мелких кусочков. Сейчас бы прокричаться… Подойдя к девочкам, Нелли не села обратно за своё место. — Девочки, я наверное пойду, как-то не очень себя чувствую, простите… Встретимся в следующий раз. — Нелли виновато посмотрела на подруг, и направилась на выход из заведения. Ноги опять направились на ту самую заброшку. На удивление девушка помнила туда дорогу. Там она точно знала что вокруг никого не будет, и она может побыть одной, где-то не в стенах дома. Это место единственное где Нелли чувствует свободу…
Примечания:
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)