встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
— Виолетта! Ты опять взяла мои духи?! — кричала Нелли, копошась в туалетном столике, в надежде всё же найти свои любимые духи. — та не брала я их! Может Марта стащила! — пришла в комнату к девушке Малышенко. — Вилка! давай уже мне мои духи! — выставив перед той руку, для того чтобы та отдала ей нужный предмет. — ээ…тут такое дело…я хотела тебе раньше сказать, но…- татуированная почесала свой затылок, запнувшись. -что ты сделала? — Ли сделала серьёзное лицо. — твои духи…я их случайно разбила когда с Мартой играла. — после сделав виноватое лицо, девушка стала топтаться то на одной то на другой ноге, чередуя их. — молодец. это были мои любимые духи. — Смит развернулась и достала другие духи, пшикнув ими на себя несколько раз. — ну простиии. — подойдя сзади девушка обняла свою подругу. — потом поговорим, я опаздываю. Девушка спешила на работу, хореографом. В ту студию в которую она устраивалась пару месяцев назад, но из-за того, что девушка опять подсела на запрещённые вещества, её естевственно не допустили к ученикам, преподавать. С Кирой и Лизой девушки поддерживали связь, но уже не такую сильную как она была раньше, ведь девушки переехали в другой город. Кира сняла там отличную, трёхкомнатную квартиру. У необычной пары было всё очень хорошо, они были счастливы вместе, были рады видеть друг друга каждую секунду, они вообще не уставали от столько долгого времени вместе. А вот с Кристиной у Нелли было всё сложно. Захарова делала всё чтобы испортить жизнь тёмноволосой. Даже бывало что подставляла её с наркотой, но рядом всегда была Виолетта. Малышенко всегда заступалась за свою бывшую девушку и готова была разбить лица всем, кто её обидит. Девушки и правда были созданы друг для друга, но решили на пока что остаться лишь лучшими друзьями. как никак измену простить сложно, да и скорее её никогда нелзя простить, а лишь отпустить и забыть. Забыть и простить это совсем разное, жаль некоторые люди этого не понимают. За эти несколько месяцев Нелли изменилась до неузнаваемости. обрезала свои волосы, которые были довольно длинными. перекрасила их в блонд. Так же у неё появились несколько новых татуировок, в том числе и на лице. С Виолеттой они решили сделать парные тату, в виде неполной луны на лбу, между бровями. Так же девушка набила себе крест на щеке, и надпись «cry baby» над бровью. её тело было забито татуировками где-то на 40%. Смит подтянула своё тело, был пресс, руки были накачанными, но в тоже время её тело выглядело безумно женственно и сексуально. Благодаря танцам. в ней ещё больше развивалась пластичность и гибкость. Характер толком не поменялся, просто она перестала доверять почти всем, кроме Виолетты. Ну так как с Лизой и Кирой они почти не общаються. Наконец-то зайдя в студию танцев, она прошла в кабинет к администратору, чтобы оставить там свои вещи. Девушку звали Женя. они довольно хорошо сдружились с ней, оказывается Женя была подписана на инстаграм Нелли, ведь ей очень нравилась, как и внешность, так и контент девушки. — Как там у тебя на танцах? Всё получается? Детей не обижаешь? — улыбнулась девушка, отпив свой чай. — обижаю, особенно на разминках. — в шуточной форме ответила Ли. — смотри мне, чтоб без жалоб. — хорошо, мам. — усмехнулась та, и взяв свой телефон, направилась в главный хол. Тренировка должна была начаться через 20 минут, поэтому времени ещё много, а значит можно пойти размяться в зал. Девушка так и поступила. Идя по коридору, в нужный зал, Смит увидела Рони. С короткостриженной они были в нормальных отношениях, но подружиться они никак не могли. Им мешала та ситуация, и личная неприязнь. Она, кажется, до сих пор ревновала Виолетту к Нелли. Ну и правильно. — привет, я думала у тебя выходной сегодня. — первая завела разговор Рони. — привет, ну, как видишь-нет. — ответила девушка, приостановившись. — там кстати, скоро фотосессия будет, для админов и тренеров. ты придёшь? — её голос был слишком милым, аж бесит. — не знаю, если планов не будет, приду. Ладно, я побежала, нужно успеть размяться перед тренировкой. — удачи. — девушка улыбнулась и направилась дальше по коридору, ну а Нелли естевственно в зал. Подключив телефон к колонкам, Нелли включила музыку, разминаясь. Разминка получилась довольно быстрой, так как Ли позвала Женя, нужно было заполнить журнал посещения учеников, и ещё оформить некоторым абонементы. Захватив с собой телефон, девушка направилась в главный хол, где её уже ждали ученики. Они были очень милыми, поэтому сразу же побежали обниматься с блондинкой. Та, конечно же, каждому уделила внимание, хоть и чуточку, но всё же. Пришло время заполнять журнал. Так как в зале было много народу, ведь помимо тренировки Нелли, было ещё много треш, девочки и их тренер решили пойти уже в зал, где будет проходить тренировка и отметить всех, а ещё и некоторым выдать абонементы. — Жень, если кто-то ещё из моих придёт, скажи чтоб сразу шли в восьмой зал, тот, который, самый большой. — предупредила Евгению Нелли, и получив одообрительный кивок головой, последовала в нужную комнату, а за ней и ученики. Справившись всего за 10 минут, ребята начали разминку, включив музыку, чтобы было повеселее. Покачав ещё пресс, ноги и руки, они преступили к учению новой хореографии. В группе было 38 человек, поэтому Нелли пыталась занимать каждый раз, самый большой зал, чтоб было больше места и всем было комфортно. Движения были не особо сложные, так как девочки ещё не могли нормально и свободно танцевать. Нелли учила их не только танцевать, но ещё и чувствовать своё тело во время танца. Ученицам помогали советы Смит, они и правда забирали весь максимальный материал с тренировок, который доносила к ним блондинка. Но так же были мамочки, которые ну никак не хотели отдавать своего ребёнка на танцы к Ли, после того как узнавали из соц. сетей о её прошлом образе жизни. Одна мамочка, устроила скандал на всю студию, только потому что, Нелли не разрешила ей присутсвовать в зале во время тренировки, так как, во-первых, это не по правилам, а, во-вторых, не всем девочкам будет комфортно танцевать, когда за ними наблюдает посторонний человек. Коротко говоря, рабочие дни Нелли проходят довольно весело. Она явно не заскучает на работе. — Так, сейчас оттанцовываем всё, и всё. В полную силу только, мне нужно будет отправить как отчёт, вашим родителям в группу. — приказала Ли, и включила музыку. Все приготовились танцевать, и получилось довольно не плохо. За такое короткое время, Смит уже видела рост девчонок в танце. Сравнивая нынешние занятия, и первые, результат заметен сразу. И девушка была горда своей работой, ей нравился результат. Многие её хвалили. Так же было много желающих записаться на танцы к Нелли, но места были ограничены, так как вместить всех желающих, даже в самый большой ал, было невозможно, как бы этого не хотелось. — всё, девочки, следующая тренировка послезавтра, не забываем. Чистим эту хорео, и потом снимаем. Я хочу выставить в инст. Вы большие молодцы сегодня. — и как обычно все пошли обниматься с тренером. Поговорив ещё минут 5 ни о чем, ребята направились в главный хол. Кто сразу домой, кто сначало в раздевалку, а кто-то остался сидеть на лавочках обсуждая со своими подругами личные темы. — Нелли, подойди сюда. — кричит Евгения из своего кабинета. — да? — подойдя к той, спросила. — там опять мамашка жаловалась на тебя, сказала, что пока не убедиться в твоей чистоте организма, не отдаст ребенка на танцы. — и что? пусть не отдает. — видно, что Смит чуть взбесилась, так как люди не могли принять тот факт, что, да, так правда было, но сейчас все в прошлом. — у меня и так уже нет мест на группе. — Ли, нам проблемы не нужны. Ты вообще знаешь, что это за тетка? Она вкладывает большую сумму в нашу студию. И потерять такого выгодного инвестора. — сложив руки у себя на груди, рассказывала та. — блять, ладно, хрен с ним. после завтра будут ей справки, о том, что я абсолютно чистая. Но если она хоть ещё что-то попросит сделать, чтобы убедиться, что я адекватная, я не буду этого делать. Мне нечего ей доказывать, и незачем. — я услышала тебя. Спасибо за понимание. — женщина улыбнулась и направилась за свой рабочий стол. Нелли взяла свои вещи и тоже направилась домой. Сил почти не было, так как на этой тренеровке она поработала очень хорошо. Хотелось только поскорее прийти домой и лечь спать. Настроение было чуть испорчено. Причина — та конченая мамка, которая не верит, что человек и правда завязал с наркотой. Это бред, почему надо вообще доказывать что-то ей? Раззувшись девушка пошла сразу же переодеваться. Одев свою домашнюю одежду, которая состояла из футболки и шорт, направилась на кухню, дабы наконец-то выпить успокоительное. Оно помогало расслабиться и действовало как снотворное. Виолетта сидела за столом, залипая в телефоне, а рядом была коробочка с любимыми духами Нелли, которые татуированная разбила. — о, зай, ты уже вернулась, — улыбнулась девушка и отложила телефон, вставая, чтоб обнять подругу, — у меня подарок для тебя. Прости еще раз, что так получилось, я правда случайно. — теперь уже виновато улыбалась та, вручая мне презент. — Ви, спасибо большое. — я улыбнулась и крепко обняла девушку, а затем поцеловала её в щёчку. Достав духи, она убедилась, что это именно те, поэтому сделав пару пшыков на свою шею, Ли радовалась, что наконец-то её любимые духи снова у неё есть. — ты чего кстати такая грустная зашла? — спросила Виолетта, садясь обратно на свое место. — да там полный пиздец. — рассказывала Смит, паралельно доставая себе успокоительное. — мамашка та конченая, которая скандал устроила, что я её не хотела пускать с нами в зал, во время тренировки, опять приходила. И устроила новый скандал. — Ви всё внимательно слушала, наблюдая за девушкой. — на этот раз она настояла на том, чтобы я принесла бумаги, о том что мой организм полностью чистый. — чего блять? — глаза Виолетты округлились. Она не понимала такой наглости людей. — а ей, блять, какая разница? С хуяли она вообще приебалась именно к тебе. Ну употребляла ты, и дальше что? тебе просто закрыться в пустой комнате и сидеть там, или что? — уже начинала беситься та. — не хочет отдавать своего ребенка к тебе, скатертью дорожка, пусть отдает другим, тем которым она доверяет. Как будто на тренировках, ты вместо того, чтобы учить девочек танцевать, учишь их вкидываться коксом. — Ну так, а мы что делаем? мы именно и закидываемся там наркотой. Это бред. я так устала уже от этого. — закрыла глаза девушка, потирая их руками. — нуу, маинький, не переживай, все наладится. я обещаю, тебя никто не обидит. Хочешь я поговорю с той теткой? — шатенка встала из-за стола, обняв свою подругу. — нет. Женя сказала, что она очень крупный человек в их компании. Она содержит, можно сказать, эту студию. — и что? Она вкладывается в студию и развитие. какого черта, она вообще к тебе лезет? — все так же обнимая, непонимала та, такого поведения женщины. — ви, не надо, ну принесу я ей те бумаги и всё, пусть подавится ими. — ну, как скажешь, но если она и после этого от тебя не отстанет, я рил ей въебу. — и шатенка села обратно на стул, отлипнув от Нелли. Ещё немного поговорив на кухне, Ли заметила как успокоительное начало действовать, и её уже клонило в сон. Поэтому поставив чашки в раковину, девушка направилась в спальню, дабы окунуться в объятья Морфея. *** Виолетта решила пойти прогуляться, всё равно Смит спит, а зависать дома не хотелось одной. С матерью она так и не говорит, та просто после очередной ссоры выставила её за дверь, с вещами. И кроме Нелли её никто не захотел принимать, друзья называется. Ви ходила вокруг парка, наматывая круги, скуривая очередную сигарету. Шатенка уже, было, хотела уходить оттуда, и наконец-то направиться в квартиру, но её окликнул голос позади. Сразу было понятно кто это. Медведева. Хоть они и не общались, после переезда Киры с Лизой в другой город, но голоса друг друга они могли узнать из тысячи. — Вилка! — и девушка сразу же с улыбкой на лице оборачивается к девушке. — Кирюхааа! — и уже через долю секунды, Виолетта бежит на встречу Кире, налетая на неё с объятиями. — боже, я так скучала по тебе. — не могла нарадоваться девушка. — я тоже скучала, кис. А ты чего одна? Где наша богиня? — спросила блондинка, подкуривая сигарету. — спит, устала после работы, у неё там пиздец какой-то. — поделилась девушка. — она как и хотела, тренером работает? — да, в студии тут неподалёку. — бля, она молодец. — видно было, что девушка и правда рада за подругу. — а ты чего одна? Где Лизок? — наконец-то решила спросить татуированная. — а, та она осталась дома, а я просто бабулю с дедулей приехала навестить, на пару дней.- выдыхает дым из легких — че у вас там с Нелли?) — улыбнулась девушка, смотря на Вилку, которая в недопонимании пялилась на Киру. И блондинка заметила, что та немного не понимает, либо же просто прикидывается — не тупи, вы мутить начали? — уже напрямую спрашивала девушка. — Кира! нет, мы лучшие друзья. — ой блять, пиздец. вы ебанулись, девочки. — выругалась Медведева, ведь надеялась совершенно на другой ответ. — ну вы же любите друг друга, почему не быть вместе? — я не знаю, я правда очень плохо поступила, и простить такое невозможно, наверное…- опустив голову и глаза в пол, рассказывала шатенка. — блять, это грустно. и вот кто тебя просил такое делать, тупица. — легко ударив подругу по плечу, сказала та. — та никто, и тем более секса у нас с ней не было.- оправдывалась Малышенко. — так а видео? там же было всё. — что было? я вовремя одумалась. Мне потом было так противно, а сказать Нелли об этом самой я не могла, побоялась. — тоесть, у вас не было ничего? но поцелуй, это ведь тоже измена. — я знаю, Кир. Я была выпившая, наркотики, косяки…это просто затуманило голову. Она просто начала лезть, и я не понимала что делаю на тот момент, только когда мы уже были голые, я одумалась, как будто протрезвела. После этого я сразу же выставила её из квартиры. Боже, так сложно — пиздец, ну ты и наделала дел конечно. Слава богу, хоть не переспали. Ви, если ты ещё раз так подставишь Ли, я тебе отвечаю, я уебу тебя, и даже не посмотрю на то, что ты моя подруга. — пригрозила Медведева. Девушки за разговорами не заметили как дошли к подъезду Нелли и Ви. — ладно, пошли. Я попробую поговорить с ней, может всё-таки у вас что-то получится. — улыбнулась Кира и направилась в подъезд. *** Нелли открывает глаза, время было 19:48. — Ви! — крикнула девушка, тем самым проверяя дома ли тёмноволосая. Но ответа так и не послышалось. Ладно. Встав, Смит направилась на кухню, дабы сделать себе чай. Чай с виноградом, самое то. Девушка просто обожала его, да и сам виноград. Жаль, что не придумали чай с кислыми яблоками, их девушка тоже была готова уплетать за обе щеки. Включив себе телевизор в гостинной, девушка принялась выбирать ролик на ютубе. И её выбор пал на четыре свадьбы. Ну куда без них? Делая очередной глоток, вкусного, ароматного чая, Ли услышала щелчёк замка входной двери. — зай, ты? — крикнула девушка, не вставая с мягкого дивана. У подруг была привычка называть друг друга «зай». Обеим нравилось такое прозвище. Но людям, которые были у них дома впервые, приходилось объяснять, что они всего лишь друзья, если речь заходила за это. — я не зай, но тоже тут. — улыбнулась кира, заходя в гостиную. — КИРА! — глаза блондинистой девушки округлились, и та сразу же поставив чашку чая на столик, который находился напротив дивана, побежала обниматься с Медведевой. уж сильно она соскучилась. — Кис, сейчас задушишь. — смеялась девушка, в ответ обнимая подругу. — я так соскучилась по тебе, где Лиза? — все так же обнимая спрашивала Смит. — дома осталась, плохо чувствует себя. — кратко объяснила та, и наконец-то отлипла от коротковолосой. — ну нихуя, это мы теперь, типа, одинаковые? — заметила новую стрижку девушки. — ХПХАХХСХСХА да. — рассмеялась та. — так, а ви где? — ты хотела сказать зай? — подшутила Медведева. — кира! — пихнула девушку в бок. — та не переживай, никуда она не делась, просто чуть обкурилась, умывается. — в смысле обкурилась? — Нелли, кажется занервничала, так как думала, что речь идет о косяках. — успокойся, обычные сигареты. Просто слишком много. — успокоила Смит. — я пойду к ней схожу, а ты пока проходи на кухню, сейчас чай сделаю всем. — прокомандывала девушка и направилась в ванную. Там была Ви, которая облакотилась о раковину, включив холодную воду, чтобы хоть как-то прийти в себя. — эй, че случилось? тебе сильно плохо? — положила руку на плечо Виолетты. — щас всё пройдет. — отмахнулась девушка, но Нелли так быстро не отстанет. Поэтому направившись на кухню, она взяла стакан воды и таблетку от тошноты, чтобы татуированной стало хоть чуть чуть легче. — спасибо — кивнула в знак благодарности девушка, а посла выпила таблетку. — идём, полежишь. — Ли взяла Вилку за руку и повела в спальню, уложив ту на кровать. — спасибо. — пробубнела себе под нос девушка, и развернулась на другой бок. Ли улыбнувшись вышла с комнаты. Придя на кухню, она увидела как Кира заваривала себе и подруге чай. — ой, спасибо большое, а то с этой Малышенко вообще забуду всё на свете. — пошутила блондинка, и села за стол, пока Медведева хозяйничала. — че вы, не мутите? — резко спросила Кира, от чего девушка впала в ступор. — Кир, что за вопросы? нет, мы подруги и всё. — ну да, ну да. — недоверчиво побормотала короткостриженная, и поставила две кружки на стол, одну рядом с собой, а другую около Нелли. — а с чего такие вопросы? — решила всё-таки узнать девушка, а не оставлять этот вопрос не закрытым. — да ничего, просто по вам видно, что вы любите друг друга. Почему ты не можешь отпустить прошое? Знаю, странно звучит, как будто я тебя подговариваю простить измену, но всё же.- объясняла подруга. — Кир, она переспала с этой Рони, как по твоему я должна это прощать? — отпив горячий напиток, взглянула на неё та. — она не переспала с ней. Они только целовались. Виолетта первая прекратила этот цирк. — но на видео совсем другое. — пожала плечами. — ты же даже не досмотрела его до конца. Не знаю как ты, но я верю Вилке, что она говорит правду, о том, что они не спали. — возможно, но поцелуи? Это ведь тоже измена. — ну тут да, согласна. Ну ты же её любишь, верно? — Медведева внимательно смотрела той в глаза, как будто хотела в них что-то прочитать. — Кир, к чему это всё. — вздохнула девушка, и отвела свой взгялд на пальцы. — да к тому, что вы мучаетесь обе. я хочу чтобы вы были счастливы вместе. По вам видно, что вы нужны друг другу в отношениях, а не просто дружбе. — я не знаю уже. Давай не об этом, лучше расскажи как у вас там с Лизой дела? — и девушка умело перевела тему разговора. — нормально всё. Она мозг выносит, что хочет котёнка, я не знаю, стоит ли его покупать вообще, это же ответственность большая. За ним нужно будет убирать, кормить его, а с учётом того, что мы постоянно на работе, и только под вечер приходим домой, это будет сложно делать. К тому же, нужно будет делать ему кучу прививок, и ещё всякой ерунды. — рассказывала Кира. — ну, я думаю вы справитесь. Лиза ответственная, она точно будет хорошо заботиться о нём, и не даст ему скучать. — поддерживала блондинку Нелли. — ладно, тогда надо будет купить его, я смотрела по объявлениям, тут в городе есть красивый мальчик. Поеду посмотрю. — ты, кстати, у нас останешься или поедешь ночевать к бабушке с дедушкой? — я ещё у них не была, поеду к ним. — хорошо, ладно, пошли покурим на балкон. — летс гоу. Встав из-за стола, две девушки направились на балкон, захватывая с собой чашки чая и упаковку сигарет с зажигакой. Вдыхая дым, заполняя им все лёгкие, становилось спокойно. Это помогало отвлечься и забыться на пару минут. Но всё же от такого вредного наслаждения Нелли хотела избавиться, ведь понимала как это вредно, особенно на такой работе как у неё. Подруги стояли и беседовали на разные темы, смеялись, шутили. Давно они так время не проводили конечно. Это были самые комфортные моменты, особенно когда они были все в четвером: Лиза, Кира, Нелли и Вилка. Было атмосферно, и многе даже завидовали такой дружной и весёлой компании. Но сейчас эта компания распалась, все перестали часто общаться, одни вообще в другом городе, далеко. На время даже Нелли с Вилкой прекратили общение. Но сейчас, кажется, всё налаживается…или так только кажется…это уже тайна. — ладно, кис, я поехала наверное к старикам моим, а вы тут поговорите с Ви, надеюсь ты понимаешь о чём я. — улыбнулась Кира, а Нелли лишь пихнула ту в бок. — ну правда, поговорите. Если не сделаете это, тётя Кира сама придёт к вам завтра и съест вас. — подшутила блондинка и обняла подругу. — поговорим мы, поговорим, но я уверена, мы так и останемся друзьями. — я вас уебу тогда. — мило улыбнулась та, и принялась завязывать шнурки на кросах, а затем накидывая на себя джинсовку, так как на улице похолодало. Как никак, лето закончилось и наступил всеми нелюбимый сентябрь. — иди давай. напишешь как доедешь. — девушка на последок обняла подругу, и та скрылась за дверями лифта. Теперь, когда Ли осталась один на один со своими мыслями, ведь татуированная до сих пор спала, можно было обдумать все те слова и советы, которые дала Медведева.
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)