встреча в баре

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 63 674 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
Время на часах показывало 23:30, а Нелли все так же сидела за столом на кухне и думала над словами Киры. Возможно и правда стоит попробовать все сначало? но прощать такое, тоже не вариант… Из раздумий девушку вывела Виолетта, которая уже проснулась и пошла на поиски подруги. — зай, ты че тут одна сидишь? Кира ушла уже? — протирая свои сонные глаза, спрашивала Виолетта. — а? да, Кира ушла, а я просто решила тут посидеть, все равно дел нету. — пожала та плечами, — тебе уже лучше? — да, прости, я не расчитала с количеством сиг… — сделав щенячие глазки и виноватое лицо, девушка села за стол, напротив блондинки. — в следующий раз, будь аккуратна. — после чего, девушка встает из-за стола и направляется в ванну. Теперь, походу, очередь Виолетты сидеть на кухне, обдумывать свои мысли, и советы Медведевой. Кира тоже прочистила мозги Малышенко, на счёт разговора с Нелли. Но обе не знали как его начать. Кому брать инициативу в нем на себя, и нужен ли он вообще? Эту ночь они провели спокойно. уснули они отвернутые друг от друга. Им и правда нужно поговорить, но пока девушки, видимо, не настроены на этот диалог. *** В дверь стучат со всей силы, такое чувство, что её сейчас просто напросто выломают. Нелли разбудили очень рано для неё, а значит день уже не удался, и вряд-ли, его что-то может спасти. — иду! — кричит Смит, накидывая на себя халат, и подходит к входной двери. — да? И перед ней стоит мать. Ну блин, только не она. Почему именно сегодня, почему в этот день? настроение еще больше испортилось. — привет. — приветствовала меня мать. — ну как ты тут? — спрашивала женщина, и даже без разрешения своей дочки, зашла в квартиру. — ну привет. нормально я, а ты какими судьбами? решила вспомнить, что у тебя есть дочь? — по доброму с ней Ли не хотела говорить, так как та слишком много уж натворила плохого в её жизни. Просто было противно от родной мамы… Как бы это тяжело не было говорить. — не поясничай. Я все делала, ради того, чтобы поднять тебя с колен. — женщина тоже уже подкипала, так как думала, что её тут встретят с распростёртыми руками и улыбкой на лице, но все оказалось наоборот. — что делала? водила мужиков домой? или била меня за малейший косяк? — сложив руки на груди перечисляла девушка. — ну либо может окунала меня лицом в воду, не давая возможность вздохнуть? и все это из-за плохой оценки в школе. Ты вообще нормальная? Я не хочу тебя видеть в своем доме. Уёбывай. — уже не скрывая своей агрессии, командовала блондинка. — рот свой закрой, я делала всё для тебя. и хотела только лучшего, и это ты мне так благодарна? — мам, ты вообще ебанутая? — а затем последовал хлопок по щеке, от чего Смит схватилась за место удара. — рот свой закрой. я к тебе с хорошим настроением пришла, а ты, сука, умеешь мне его испортить. Я тебя воспитывала, одевала, кормила, поила, а ты выросла какой-то сукой неблагодарной. — кричала Аня, наговаривая на свою дочь. — это было не мое желание родить ребенка! Может быть до смерти Стеллы все было нормально! но потом, ты просто поехала головой! Ты начала срываться на меня, из-за малейших промахов. Зачем ты вообще жила с этим идиотом? Он бил нас и тебя! Так ещё именно из-за него Стелла умерла! Он, тварь, убил её, а потом и сам застрелил себя, ты это считаешь нормальным? Я тут не причем! Но ты же, блять, этого просто не понимаешь! — высказывала все что было внутри девушки, пока мать стояла и слушала это, естественно с недовольным лицом. — ты даже не заботилась обо мне! Ты начала водить мужиков, которые лезли ко мне, причем с недобрыми намерениями. Я говорила тебе об этом! А ты что? А ты просто говорила мне, не выдумывай. — глаза были на мокром месте. От наших криков проснулась и Виолетта. Её очень сложно разбудить, даже если кричать ей на ухо, во время сна, ей насрать, она будет продолжаться сладко спать. — чего вы орете тут? о, здрасьте. — заметив женщину, поздоровалась Виолетта. — зай, это кто? — Виолетта видела мать Нелли только в молодости, на фотографиях, которые показывала ей девушка. Там женщина была ухоженная, и если сравнить нынешнюю Анну, то это два разных человека. — уже и шлюх каких-то водишь? Нет бы, мальчики дома были, вечно с этими девушками возишься. Мало насиловали тебя, ум так и не появился. Лучше бы я тебя не рожала. — огрызалась та, от чего Виолетта была в шоке, от столь громкого заявления о её персоне. — с какого хуя я шлюха? — Малышенко тоже теперь была не в хорошем настроении. — а ты видела себя? еще и зечка, вся в наколках. А знаете, вы стоите друг друга, такие же отбитые наглухо. — я, блять, не понимаю, ты пришла сюда чтобы просто высказать какая я хуевая дочь, и сказать, что моя девушка шлюха?! Я тебя не звала сюда, и даже не желаю чтобы ты хоть ногой ступала за порог моей квартиры. На неё я заработала сама, и уже давно не нуждаюсь в твоей помощи. Ты просто никчемное создание, которое только и может бухать и водить разных мужиков. Раз ты так любила папу, какого хуя, ты сразу через неделю после его смерти, начала спать с какими-то ебланами, которые были, даже похуже чеп он сам?! — чего блять? какая девушка, тоесть ты хочешь сказать, что лесбиянка? — мать удивилась, так как не думала, что её догадки, по поводу ориентации дочери, подтвердяться. — позорище! Лучше бы ты сдохла! После чего мать быстрым шагом направилась на выход. — пиздуй! — крикнула Виолетта на последок, после чего дверь с громким звуком захлопнулась. — конченая. — тихо пробубнела себе под нос Вилка и глянула на Ли. — прости, что так вышло. — закрыв лицо руками, извинялась. — эй, ты че? ты ж не виновата, что у тебя мать такая отбитая. все нормально, её слова я не воспринимаю всерьез, а вот твои.) — улыбнулась Малышенко. — ты о чем? — Ли правда не понимала, о чем идёт речь. Так как даже не следила за своим языком, во время ссоры с мамой. И наговорить она могла многое, даже про Виолетту. — ну как, ты сказала, что я твоя девушка, когда твоя мать назвала меня шлюхой. — еще больше улыбалась Ви. — прости, я не следила за языком и наговорила много чего лишнего. — Смит и правда не восприняла это как что-то серьезное, поэтому просто отмахнулась, на что улыбка с лица Вивы, сразу же спала. — ладно, я пошла умоюсь. — как-то грустно и даже безразлично теперь отвечала девушка. Она и правда думала, что Смит это говорит осознанно, и готоватна примирение с девушкой, но как оказалось, так только казалось. Блондинка лишь пожала плечами и направилась на кухню, дабы выпить успокоительное, ведь агрессия просто зашкаливала. Накапав себе пару капель успокоительного, она перемешала это в стакане, где уже была вода и выпила все залпом. Это был другой препарат, который тоже можно было пить, но от него вообще не хотелось спать. Поэтому его девушка пила утром. А уже другой, с эффектом снотворного, принимала либо под вечер или наночь. — зай, ты будешь омлет? — кричала Нелли с кухни. — да! — последовал ответ прямиком из ванной комнаты. Приступив за готовку, девушке получилось даже как-то отвлечься от мысли о той ситуации утром. Слава богу, мать от неё отстанет, и больше не будет лезть. По крайней мере, Ли надеялась на это. Но почему-то ей, в глубине души, казалось, что это далеко не конец. И вот за что ей это все? Сначало Виолетта со своей Рони, потом Кира с Алисой и Максимом, затем Кристина… Сейчас мать… Дальше что? Нужно ожидать чего похуже, или же может, удача обернется к девушке положительной стороной, и наконец-то все будет хорошо? Ответ на этот вопрос не знал никто… *** — Ли, нам надо поговорить. — зайдя в комнату, сказала Виолетта. Было заметно, что она нервничает. — конечно, о чем? — подняв голову на татуированную, спросила. — о нас…- немного помолчав, выдавила из себя Вилка. — а что у нас? нормально же все. — Девушка отмахивалась до последнего, ведь не хотела никак обговаривать это. — нет, Ли, ты не понимаешь. мне плохо без тебя. Я не могу с тобой дружить. Я правда виновата перед тобой и уже много раз извинилась, и готова это делать еще, столько сколько потребуется. Я очень дорожу тобой. Я хочу чтобы ты была всегда счастлива, и не о чем не переживала. Каждый день, когда мы не общались, я думала только о тебе. Я сдерживаю себя, чтобы не выпить, даже один бокал алкоголя, только ради тебя. Я меняюсь благодаря тебе. Я так была рада, что, ты меня простила и мы вновь начали общаться. Я до сих пор ношу ту цепочку с пазлом, которую ты мне подарила и никогда её не снимала, даже когда купалась. Ты очень важна мне… Пожалуйста, не отталкивай меня. Я тебя люблю. — как будто, все на одном дыхании проговаривала Малышенко. От таких слов Нелли впала в ступор. Но она видела всю искренность слов Виолетты, поэтому верила ей. Им и правда было сложно друг без друга. Девушкам не хватало той близости, что они испытывали в отношениях. — Вил, — запнулась девушка, начиная перебирать кольца на пальцах — я даже не знаю что сказать. — пожалуйста, не отталкивай меня — умоляюще просила Виолетта. — я тебя тоже люблю. — подняв свои глаза на ту, Нелли увидела как тут же засветились глаза шатенки, а на её лице появилась улыбка. — правда? — как маленький ребенок ещё раз спрашивала Малышенко, для окончательного ответа. — правда, Ви, правда. — подтвердив свои слова Нелли потянулась к татуированной и те слились в поцелуе. Он был далеко не нежный и милый. Скорее наоборот, они вкладывали туда всю страсть, всё желание получить друг друга. Отлипнув друг от друга только через 6 минут, ведь воздуха катастрофически было мало, девушки просто смотрели друг на друга, не роняя и слова. — ты будешь моей девушкой? — предложила официально Виолетта, на что получила одобрительный кивок головой. И татуированная, как ребенок тянется к девушке, дабы обнять её. Она и правда очень сильно любила её, и просто не могла отпустить. Ей был очень важен этот человек. Ради неё она менялась, ради неё она может забить на всех, лишь бы быть с ней, ради неё она завязала с наркотиками. Ради нее она готова на всё… *** Девушки провели весь оставшийся день вместе. Они смотрели фильм, готовили вместе. Нелли даже учила краситься Виолетту, ведь она сама попросила, что немного удивило Смит. Обычно, Виолетта не краситься, даже ресницы, и выглядит она до ужаса красиво. — зай, ты долго ещё? — Виолетта подошла со спины и обняла, пока Нелли вытирала пыль на полках в гостиной. — почти заканчиваю, а что? — не поворачиваясь, отвечала Нелли — ты Марту покормила? — да, она как раз сейчас кушает. — Малышенко уткнулась своим носом в шею блондинки, обжигая кожу своим горячим дыханием, от чего по телу пробежали мурашки. — ну, я убираю. — отмахнулась девушка. — и что? — все так же продолжала девушка. Но теперь добавились ещё и поцелуи. Девушка оставляла засосы, как бы помечая на её теле «занятость» человека. Развернувшись к Виолетта лицом, девушки слились в, теперь уже, нежном и аккуратном поцелуе, который с каждой секундой переростал в всё более страстный и желанный. После удачного секса, они наконец-то расслабились, наконец-то они ощутили то, что хотели всё это время. Как и ожидалось, им этого очень не хватало. *** — Кира! ну я же просила не опаздывать! — кричала в телефон Андрющенко. — я тебя жду уже пол часа. — возмущается. — кисуль, прости, я сейчас бегу. Девушка приехала в город к Медведевой, так как дома было скучно и одиноко без любимой. Они должны были встретиться в аэропорту, но блондинка опаздывала, что очень злило Лизу. Наконец-то спустя ещё десять минут, виднелся образ Киры, которая метушилась по всему аэропорту, в поисках своей девушки. — вот ты где, держи, это тебе) — вручив индиго большой букет гипсофил, которые она до жути обожает, они поцеловались. — прости, я не специально опоздала. Уже успела переругаться со всеми, пока выбирала эти цветы. Одни бабки сидят, которые нормальный букет сложить не могут. — спасибо, милая, мне очень приятно. — Лиза была рада. Девушка вообще сама по себе очень искренняя, и будет радоваться даже малейшему подарку, пусть это будет и резинка, ей всё равно будет очень приятно и это будет умилять Андрющенко. — пошли, буду знакомить тебя со своими стариками. — подав ей руку, они вместе пошли на выход. Сев в такси, которое было на каждом углу, поэтому труда найти машину, не было, они отправились к дедушке и бабушке Киры. — подожди, давай заедем в магазин, я не успела ничего купить. А с пустыми руками ехать не очень красиво…- беспокоилась индиго. — давай, как раз к чаю что-то купим. — поддержала идею Медведева. Двое девушек так и сделали, они попросили высадить из возле супер маркета, для того, чтобы купить подарки. Лиза с Кирой решили, что разумным решением будет просто купить вкусности к чаю. Для знакомства будет нормально. Они так и поступили. *** — Лизочка, а кем ты работаешь? Или может даже учишься? — спросила бабуля Киры. Они были очень добрыми людьми, поэтому очень мило и гостеприимно встретили черноволосую у себя дома. С ними было уютно и комфортно, поэтому девушка даже не переживала. — Работаю я психологом, учебу закончила. — ответила на поставленный вопрос индиго. — а как вы с Кирусей познакомились? — задал вопрос дедушка. Тот был всегда на позитиве и с отличным чувством юмора. Они такие милые. — ну как раз на сеансе и познакомились. Кира решила проработать все свои проблемы со мной, поэтому мы и стали заниматься, а потом как-то сдружились и приняли решение начать дружбу. — а потом и отношения) — добавила Медведева, от чего Лиза чуть ли не подавилась чаем. Она не думала, что Кира именно сейчас это расскажет, так ещё и пожилым людям. Ну там, все эти принципы, что так нельзя… Лиза думала, что они осудят их. — это очень здорово. Кирусь, мы поддерживаем с дедушкой твой выбор. Вы очень милая и необычная пара. Ты у нас девочка подрывная и активная, а Лизочка, как будто успокоительное для тебя, всегда успокаивает и сдерживает. Вы красиво смотритесь. — засыпала комплиментами молодую пару бабушка, от чего Лиза даже засмущалась. — спасибо большое, ба. можно мы у вас останемся на ночь? — конечно, ты ещё спрашиваешь. Я постелю вам в твоей прошлой комнате. секунду. — может вам помочь? — предложила Лиза. — было бы здорово, спасибо! — улыбнулась старушка и направилась в сторону коридора, а за ней и Лиза. Двое женщин, справились довольно быстро. И застелив всю постель, бабуля ещё раз поблагодарила темноволосую. *** — Алло? Кир, го встретимся завтра? — звонит Малышенко Кире с таким предложением. — Малышенко, время 12 ночи, какого хуя, ты мне звонишь? — по интонации было заметно, что Виолетта явно отвлекла её от сна. — ой, ну я подумала, что ты не спишь, и…- недолгая пауза.- короче, че ты мне мозг ебёшь? пойдем или нет? у меня новости!!! — улыбнулась та, как будто Кира это увидит. — не отстанешь же, ладно, но во сколько? — наконец-то согласилась блондинка. — в 2. Я видела в истории Лизы, что она в самолёте, она сюда прилетела? — да, мы вместе будем. — подтвердила Медведева, догадки Ви. — отлично, наконец-то наша легендарная четверка снова соберётся вместе. — Виолетта и правда была искренне счастлива, ведь очень любила ту компанию, и довольно грустно пережила осознание того, что её не будет. Но к счастью только на время. — да, все теперь дай поспать, и сама вали. — указала Медведева и сбросила трубку. А Виолетта же радостно смотрела на Нелли, а вскоре и вовсе налетела на неё с объятиями. Девушки сидели на балконе, это было их любимое место, где они проводили все свободное время. Там было куча подушек, всё было застелено пледом, так же было два любимых цветка Смит, которые только добавляли этому месту атмосферу. и была ещё светодиодная лента, для комфорта и уюта. Кстати, Нелли уже как недели две не мучали сны и слуховые галлюцинации, в которых присутствовали отец со Стеллой. Объяснения этому они так и не нашли, но списали это на всего лишь сильный стресс, и последствия употребления наркотиков. Завтра день должен быть насыщенный, поэтому девушки решили наконец-то идти спать.
34 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник