Повесь о том как одна дурында в инмт попала....

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Первый день. Банда.

Настройки
Примечания:
Я проснулась из-за того, что почувствовала на себе чей-то взгляд. Я медленно открыла глаза и увидела перед собой Стёрку. Я взвизгнула от неожиданности. [Стёрка ] — Ой, сори. — ластик неловко улыбнулась. — не стоило подкрадывается к тебе, пока ты спишь <¦}. Меня зовут Стёрка, я из Банды, а ты у нас? — она с любопытством осматривала меня. [Я] — Мирроу. —кратко ответила я. [Стёрка] —приятно познакомиться! Так, ты из-другого мира, верно? — спросила стирашка не скрывая любопытства. [Я] — Нуу, типо да.... —я всё ещё пыталась привыкнуть к всему.... Этому. [Стёрка] — ВАУ! Я и не думала что есть другие миры! А в другом мире есть обджекты? Или все хосты? [Я] — не то, не другое. В моём мире все-люди. Люди не являются ни обджектами, ни символарами. У них нет магии и они не могут создавать живое из не живого и наоборот. [Стёрка] — Ух ты! Слушай, а давай я тебя со всеми познакомлю? — стерательная, не дожидаясь моего ответа, схватила меня за запястье и потащила к остальным. Я не стала сопротивляться, всё равно рано или поздно мы бы познакомились. Через пару минут я уже находилась около участников банды. Пшика и Замазыч стояли и обсуждали между собой Чашечку. [Замазыч] — да... Как то не правильно мы поступили с ней— это всё, что я услышала из их разговора, ведь дальше всё внимание привлекли слова Стёрки. [Стёрка] —Ребята, помните этого обджекта? Так вот, её зовут Мирроу! [Пшика] — Ну, здорова. Я-Пшика. [Замазыч] — а я-Замазыч. Скажи, а что за другой мир. Что там вообще? И чем он отличается от нашего? И я начала всё объяснять.... Снова. [Пшика] — Ничоси! Как классно! [Замазыч] — А-эм... Тебе разве комфортно? Судя по твоему описанию людей, тебе разве должно быть не очень уютно, к тому же и не привычно... Я пожала плечами. [Я] — честно, я давно хотела попасть к вам, но дело в том, что я не думала, что всё будет именно.... Так. Нависла тишина. Её прервала Стёрка. [Стёрка] —Слушай, а может, мы попросим хвостов, что бы они сделали нас людьми? По моему, это будет довольно интересно! — Почти напевая протароторила Стирашка. [Я] — Я не знаю, подстраиваться всем под одного? Нет, это так себе идея.. К тому же, я быстро привыкаю к переменам. — Я неловко улыбнулась. [Стёрка]—Ну, как знаешь. — та пожала плечами. [Замазыч] — ребят, может кроссворды порешаем? [Пшика] — я не против. —ответил пульвелизатор. [Стёрка] — Я тоже за! [Я] — не откажусь :) До позднего вечера мы вместе сидели и решали крассворды, а после, я попрощалась с ними и побрела в сторону озераца. Сев под дерево, я откинула голову назад и взглянула на небо. Звёзды всегда манили меня к себе и брали в плен своей красотой и изящностью. Здесь они были похожи на те, что рисуют на детских рисунках или обоях в комнату, но те звёзды, из моего мира не заменит ни одна звезда ни на одном другом небе. И с этими мыслями я, медленно сползая по стволу дерева вниз, легла на спину, продолжая смотреть на звёзды, изредко зевая. Через пару минут, я и не заметила, как уже находилась в царстве снов...
Примечания:
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)