Повесь о том как одна дурында в инмт попала....

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

День 2.ЦМай

Настройки
Примечания:
На утро я проснулась от солнечных лучей, которые били мне прям в лицо. Я медленно села и открыла свои глаза. Взгляд сразу же упал на озеро. Вода в нём была как поверхность блюдца, гладкой и ровной. На донышке лежали камешки, которые сквось очень чистую воду отражали свет, создавая солнечных зайчиков. Я ещё некоторое время сидела и наблюдала за этой красотой. Казалось, висела хрустальная тишина. Ни ветра, ни шороха. Кристалная тишь… Но вдруг, откуда-то со стороны послышался хруст ветки. Я испуганно обернулась и увидела бутылку с жидкостью, в которой медленно передвигались звёзды. Это был Бутылыч. Сам он очень испугался, не ожидая быть замечены. Испуганным голосом он выдавил из себя: [Бутылыч] —П-привет. [Я]—Привет— банально ответила я. —ты Бутылыч, ведь так? [Бутылыч]—Да. Откуда ты знаешь? Тебе Краткий рассказал? — спросил он более уверенным голосом. [Я] —Нет. Мне рассказала Стёрка из "Банды" [Бутылыч] — Ясно. Я так понимаю, ты в их команде? [Я] —Нет, в вашей— я немного улыбнулась. [Бутылыч] — Ясно. —пробубнил стеклянный—Хочешь, я тебя познакомлю с другими участниками команды? [Я] —Буду рада—На моём "лице" растянулась глупая улыбка. Через пару минут мы с Бутылычем наткнулись на Соку и Чарджери. Они стояли спиной к нам, и мы, подойдя почти в притык заставили их испугаться. [Чарджери] —АААА! В следующий раз предупреждай, прежде чем так подкрадывается! — протароторила своим роботизированным голосом зарядка. [Я и Бутылыч] —Извините! [Чарджери] —Это ещё кто? — судя по всему, розетка с носочком сначала даже и не заметили меня. [Бутылыч] —Это-новая участница нашей команды! [Я] —Приветик, я-Мирроу—я мило видно улыбнулась. Сока дружелюбно помахала своей рукой, а Чарджери произнесла: "Привет" [Чарджери] — Ну так, зачем же вы пришли? — Произнесла розетка. [Бутылыч]— Ну, она же вроде из нашей команды, и вам бы стоило познакомиться! [Чарджери] —Ладно. Меня зовут Чарджери, а это-моя подруга Сока. [Я] —Приятно познакомиться—я протянула свою руку, на что зарядка пожала мне её своей ножкой. [Бутылыч] —Нам наверно надо познакомить тебя с остальными! Побежали за мной! —Бутылыч быстро направился в точку назначения. [Я] —Что же, было приятно познакомиться, а сейчас, мне пора. —Я сделала реверанс—Бутылыч! Меня подожди! —Я пустила ь в бег за ним. Когда я только начала бежать, Бутылыч уже был довольно далеко. Через пару минут мы уже наблюдали Брелка, которая сидела и читала очередной буклет. [Бутылыч] —Брялочек, привет! —Воскликнул стеклянный на подходе к ушастой. [Я] —ДА СТОЙ.... ЖЕ ТЫ.... —с большими пауза и проговорила я. —Фууууух...... Хорошая..... Пробежка—запыхавшись продолжала я. [Брелок] —Привет, Бутылыч— Та дружелюбно помахал а лапкой. —А это кто с тобой? [Бутылыч] —О! Это-Мирроу. Она новая участница нашей команды! —Бутылыч сиял. [Я] —... —я всего лишь помахала рукой, так как всё ещё пыталась отдышаться от долгой пробежки. [Брелок] —Ну, добро пожаловать в нашу команду, надеюсь, ты знаешь, что такое И.Н.М.Т.? — с некой надеждой спросила пушистая. [Я] —Да—коротко и ясно ответила я [Брелок] —Ну и хорошо. —Ответила бардовая—Меня зовут Брялок, и я-лидер команды "Цветущий май". — на этих стовах лидер закончила своё представление. [Я] — Очень приятно<¦} [Бутылыч] —Вроде, со всеми познакомил—Йгройшевый присел рядом с Брелком. — Можешь посидеть с нами, если хочешь. —Бутылочка немного улыбнулся. [Я] — нет, я наверно пойду Я попрощалась с ним и пошла в сторону небольшого домика. Я знала, что кое о ком бутылка йгройша забыл. Это были Лампчка и Кнайф. Я долго стояла около двери, не решаясь постучать в неё, но собравшись с силами я просучала три раза, после чего услышала хриплое:"Входите." [Я]—Привет?—мне было немного неловко от того, что я прервала занятие ножа. Всё же, как ни как, его единственный друг сейчас страдает от непонятной опухоли. [Кнайф] —Ты ещё кто? — нож не был рад и он явно старался показать это всем своим хмурым видом. [Я] —Я-Мирроу и я новая участница инмт из другого мира. [Кнайф] —другой мир? Ты ещё и сумасшедшая? —Деревянный отвёл взгляд. [Я] —Нет, но можно опустить эту часть. —я посмотрела на стеклянную. Бедная светобульба выглядела мягко говоря не очень. —Как она? [Кнайф] —я не знаю. —холодно бросил он мне в ответ. [Я] — Ты не думал, что ей может быть холодно на полу? —я скрестила руки на груди. Выражение лица резчика изменилось. [Кнайф] —И? Думаешь я могу что-то с этим сделать? Розавая мразь и фиолетовый ублюдок не додумались нам даже матрасов дать. — железный закатил глаза. [Я] —ааа.... Ты пробовал поискать в ящиках? [Кнайф] —.... Нет... —железный стал говорить тише, после чего мы начали искать. В итоге мы нашли матрас и одеяло с запиской от Ё. "Не знаю, нашли вы это или нет, но если нашли, то это матрас и одеяло для Лампчки. Надеюсь, она не заболеет ещё сильнее! Ё" На этом заканчивалась записка. [Кнайф] —СЕРЬЁЗНО?! ОН НЕ МОГ ПОЛОЖИТЬ ИХ НА ВИДНОМ МЕСТЕ!?? —железный кричал так громко, что мне пришлось приложить руки к тому месту, где у меня были уши. [Я] —Ну, они хотя бы есть—я сделала паузу. —можешь её поднять? Кнайф приподнял больную, а я в это время быстренько положила матрас, после чего, холодный положил её. После мы укрыл и её одеялом. Я уже собиралась уходить, как услышала за спиной: [Кнайф] —спасибо. Я лишь кивнула головой в ответ и ушла, закрыв за собой дверцу. ******* Я медленно шла по поляне в сторону озерца. Снова звёзды. Снова ночь. Завтра испытание. Я легла под дерево и, наблюдая за звёздами вновь уснула.
Примечания:
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)