Чепик»
Я написала под текстом ответ. «Привет, спасибо, просто я очень нервничаю при знакомствах, тем более, если я всех знаю, а меня —никто : _/» Я пододвинула записку владельцу и тот, проситав её, улыбнулся. Далее я погрузилась в болтавню Аза о планах о том, как вернуть меня домой.БУКВАльное появление.
26 января 2023 г., 14:13
Примечания:
Я знаю, это на редКОСТЬ отвратительный каламбур....
Не успела я договорить, как в кабинет вошла ещё одна буква, и это не был Ёшка.......это был Аз. Первая буква. Первая и самая годая.
[Аз] —Эй, одиннадцатый, какого лешего ты забыл в моём кабинете? — спросил в довольно грубой манере рыжик.
[И Краткий] —У меня к тебе есть дело—проигнорировав вопрос первого, начал говорить малиновый. —Тут у нам вот это чудо… —Краткий косо посмотрел на меня—свалилось из другого, как она говорит, мира. Дело в том, что я не имею ни малейшего понятия, КАК ЕЁ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ ВЕРНУТЬ В ЭТУ ПЕРДУ?! —Краткий был в бешенстве.
[Аз] —Ты чего, малиновый, головой стукнулся? это обычный обджект-
[И Краткий] —Я тоже так подумал, но только вот, она рассказала про другой мир. Тобишь мир ЗРИТЕЛЕЙ. Она рассказала, что она человек, вот только почему-то превратилась в зеркало?!
[Аз] —Хм… Довольно интересно. Ладно, может её попробовать в человека превратить? —Аз дочитал свою палочку. Она была похожа на палки Краткого и Ёшки но та была оранжевого цвета. Он взмахнул ею, и я начала вращаться вокруг своей оси. Откуда-то появилась музыка. Не успела я и моргнуть, как уже снова была человеком. Я ощупывала своё тело
[Я] —БОЖЕ! КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА ПО СВОЕМУ ТЕЛУ! — я и забыла о том, что рядом были буквы. —А. Ой, простите— (Господи, суши боже, я так была рада сново быть в своём теле.)
[И Краткий] —тебе вообще сколько лет? —Из любопытства спросил СЛБРА.
[Я] — Оу, ну, мне 13 <¦'/
[Аз] — ну ты и дылда. —сказал с равнодушием рыжий.
[Я] —мне не привыкать—я лишь пожала плечами.
[Аз] —И так, так-как мы и сами не знаем, как тебя отправить в твой мир, мы попробуем все способы… Бла Бла… И тогда Бла Бла… Можно попробовать Бла Бла…
[И Краткий] —(Хммм, а это довольно интересная идея, сделать всех обджектов людьми>¦})
[Аз] —Малиновый, ты меня вообще слушаешь?! —с возмущение прокричал лидер всего алфавита. Он кричал так громко, что мне пришлось заткнуть уши.
[И Краткий] —да я вот думаю, может, что бы всем было удобнее, сделать всех людьми?
[Аз] —эхххх, ладно! Но на это уйдёт много сил. —они снова достали свои палочки. Появился яркий свет, снова музыка..... И уже через пару минут передо мной стояли 2 запыхавшихся человека. Аз был молодым рыжим парнем с аккуратно уложенными волосами, кариеми глазами и аккуратными чертами лица. Глаза были довольно большими, вздёрнутый нос и кожа, почти белая, как снег. Длинные ресницы украшали его глаза, придавая им грациозность павлина. Одет он был в белую рубашку, поверх которой была кофейно-рыжего цвета жилетка. На ней красовался бейджик с его именем. Нак же, на нём были классические светло-рыжие брюки. На ногах красовались новые чёрные туфли. Краткий же выглядел по старше Аза, хоть и это было далеко не так. Его лицо и его резкие черты, глаза были ярко-малиновым, а зрачки были в виде козьих. Над его такими же ярко-малиновымт волосами красовался летающий «берет». Одет он был в малиновую с чёрными рисунками футболку. На поясе красовалась малиновая кофта. Так же, на нём были малиновый кеды и чёрные спортивные штаны.
[Аз] —Боже мой, Краткий! Из всей нормальной одежды в твою безумную голову тебе пришёл только этот клоунсктй наряд? — в своей манере заговорил Аз.
[И Краткий] —Зато, я не выгляжу как раб какого-то офиса— передразнился малиновый. Аз закатил глаза.
[Аз] — так, а ты— Аз указал на меня— пока мы разговариваем, поразвлекайся в тц—Аз взмахнул палочкой. Не успела я и пальцем двинуть, как оказалась в огромном торговом центре. Вокруг ходили буквы, которые уже были людьми. Мне стало не комфортно. Всё сжалось внутри. (Чёрт, забыла описать, как я выгляжу. Теперь я уже не зеркало, а человек. Выгляжу как высокая девушка с длинными русыми волосами заплетёнными в высокий хвост, круглые серебряные очки, серо-голубые глала, белая рубашка, поверх которой голубой свитер в клеточку и тёмно-синие штаны со стрелками. На ногах красовались серые кросовки.)
[Я] —так, надо отвлечься, тем более, я не так уж сильно и выделяюсь—тихо бубнила я себе под нос. —фух, может в кафешку сходить? Да, наверно так и сделаю. —и я направилась к ресторану. Как только я подошла к стеклянным дверям я увидела молодого на вид паренька с растрёпанными светло-зелёными волосами и зелёными глазами. На нём была одета такого же цвета, как и волосы, рубашка с короткими рукавами и длинный чёрный фартук. Та же, на нём красовались кофенйного цвета шорты и чёрные колготки. На ногах были коричневые кеды. Рядом находился ещё один парнишка, примерно такого же возраста, как и зелёноволосый. Это был парень с тёмной кожей и чёрными, как ночь, густыми волосами. Его глаза были так же чёрными. На нём красовались чёрная толстовка с белыми рукавами и серые штаны. На ногах так же были чёрные кросовки. Это были Чепик и Яори. Они разговаривали о чём-то своём. Я тихо преоткрыла дверь и внимание тех двоих упало на меня. Мне стало не по семе. Сердце резко ушло в пятки.
[Чепик] —Приветик, а ты кто? —просил паренёк
[Я] —(так, что тут сказать? Назвать имя обджекта? Своё имя? ЧТО МНЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ?)—А эм… Ну… Я… Эм… П-пока! —это всё, что я смогла сказать, я быстро шмыгнула из ресторана, оставив тех двух в неодумении. Я бежала очень быстро и я не замечала, куда. Я замечала, как на меня оборачивалось всё больше и больше букв. Мне было страшно. В итоге я забежала в дальний угол ТЦ и села там. Я боялась. Мне было страшно. Я не знала, что делать. МНЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА ТО, ЧТО Я НЕ СМОГЛА СКАЗАТЬ, КТО Я! Поскорее бы меня забрали.....
☾☆•Тем временем у хостов•☆☽
[Аз]—Чёрт, я же не предупредил других о мелкой. —Аз подошёл к громкоговорителю. —ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СРОЧНЫЙ СБОР СИМВОЛАРОВ!
[И Краткий] —Мне тоже приходить?))))
[Аз] — ты у нас исключение.
[И Краткий] —злой (((
[Аз] — а ты сплошная проблема.
☾☆•Тем временем у меня. Снова. •☆☽
Услышав о собрании я облегчённо вздохнула. Господи. Как камень с души. Всё забудут про меня. Не успела я и моргнуть, как все буквы, оказавшихся в моём поле зрения исчезли. Я одна. В огромном торговом центре. Я сидела и смотрела в окно. Там красовался закат. Это на время отвлекло меня от моих мыслей. Вдруг, я уже стояла рядом с Азом пред алфавитом. Перед целым чёртовым алфавитом.
[Аз] — И так, это-причина сегодняшнего собрания.
В далеке я заметила Чепика и Яори. Чёрт, они как будто хотели сказать, что видели меня, но не смели прервать Аза. Все смотрели на меня и казалось, что даже не обращали внимание на болтавню рыжего.
[Аз] —чего стоишь, представься хотя бы—проговорил приказным тоном.
[Я] —П-привет—кровь застыла. Казалось, что скоро остановится сердце. —Я-Даша. —(Господи..... Зачем.......)
[Аз] — ага, а теперь иди и садись за конец стола. Вон там, рядом с домохозяйкой и чернушным идиотом. —я послушно направилась к ним. Чёрт. Столько вопросов посыпится что оййййй…
Аз продолжил свою болтавню, пока я осматривала алфавит. Все смотрели на меня, а не на Аза. Чёрт, мне хотелось провалиться сквозь землю. Вдруг, в меня прилетела бумажка. Она была смята и, видно, её владелец сидел рядом со мной.
«Привет, ты—Даша, верно? Я—Чепик. Это ведь ты заходила в кафе и резко убежала от туда? Что же, если что, заходи в следующий раз и не бойся, я не съем =)
Примечания:
Фух, я дописала это! Сразу извиняюсь, что растяну это на 2 части, так как больше идей у меня нет :_)
Спасибо за прочтение, всем хорошего настроения, счастья, не болейте и пока:)