Повесь о том как одна дурында в инмт попала....

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 259 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

В кафе

Настройки
Примечания:
☾☆•После собрания •☆☽ Я снова оказалась в ТЦ. Я была рада, что у меня есть тут хоть один знакомый. Я была готова петь от счастья. Я медленно пристала и посмотрела в окно. Всё тот же закат. Какой же он красивый. Стоп, а что если?.. Я решила пошариться в карманах. Боже! Это же мои телефон и наушники! Как же я скучала по музыке в наушниках! С удовольствием нацепив наушники я запрыгнула на подоконник и стала слушать музыку. Я чувствовала спокойствие. Интересно, а если я попробую написать кому-нибудь? Я зашла в телефон. Время было 19:30. Я попробовала написать маме. «Эмм. Привет мам? Как твои дела? Тут такое дело… Я оказалась в другом мире… Но со мной всё хорошо! Мне удалось завести тут друзей! Тут безопасно. Сейчас мои друзья помагают мне найти способ вернуться к вам. Я обещаю, всё будет хорошо! Люблю и крепко обнимаю! Скоро увидимся. » Я закончила писать. На часах так же было 19:30. Неужели я научилась быстро писать? Ладно, надо провериться. Я прыгнула с подоконника и направилась в кафе, стараясь не привлекать внимания. Как только я оказалась у дверей кафе, я сделала глубокий вдох и взяв воду в кулак пошла внутрь. Чепик и Яори общались между собой, но как только услышали дверь, резко обернулась. [Чепик] —О! Даша! Привет! Рад, что ты зашла! —дружелюбно поприветствовал салатовый. [Я] —Привет <:) —(гспд, зачеееем: _/) [Яори] —О! Привет! Меня зовут Яори! Приятно познакомиться—чернушка был так же дружелюбен и протянул мне руку. [Я] —взаимно — я неуверенно пожала ему руку. Чёрт. Что я творю? [Чепик] —Будешь что-то заказывать? — с нотками радости говорил официант. [Я] —можно молочный улунг с молоком? —немного нервничаю сказала я. [Чепик] —без проблем! —Чепил ловко и быстро приготовил чай. Он (чай) был великолепен. —Можешь рассказать о себе? [Я] —Нууу... Меня зовут Даша, мне 13, учусь в 7 классе. Люблю рисовать, читать, готовить и ещё много чего... Но в основном я люблю лежать и ничего не делать.. [Яори] —Здорово! Это так классно быть разносторонней личностью! У тебя наверняка в том мире полно друзей! [Я] —честно, особых таких друзей у меня достаточно. И я знаю, что они меня никогда не предадут и не променяют! Я и не заметила, как влилась в общение. Я чувствовала себя спокойно и в "своей тарелке". Мы общались и смеялись, но смех прервал звук сломанной двери сзади. Было не трудно догадаться, кто это был. [Аз] —Эй, чернушный идиот! Я же сказал тебе, не приходить сюда больше! —рыжык стал медленно приближаться к Яори. Я повернулась в сторону Чепика, но того и след простыл. [Я] —(придётся взять дело в свои руки..) —Эм.. Аз? А почему Яори не может приходить в места, которые ему нравятся только из-за того, что ты против? Зачем ущемлять его права? Можно немного продержаться без конфликтов и просто пожить спокойно? В конце концов, всё всегда возвращается бумерангом. —(ой бл🌟... Мне п🌟зда...) [Аз] —слышь ты, мелкая, тебе вообще должно быть без разницы. Во первых: я делаю то, что хочу и считаю нужным. Во вторых: тебя это вообще не касается, так что лучше смойся от суда. —Аз церимониться не станет. [Я]—Ну, можно же без конфликтов? Просто игнорируйте его! Зачем этот цирк? Показать, какой ты грозный? Ты себя лишь клоуном в таком случае вставляешь. Тем более, ты теряешь к себе любое уважение и доверие. А сейчас, я предлагаю вам двоим разойтись и тебе, Аз, перестать подстрекать Яори. —я говорила честно. Всё сказанные мною слова наполняли меня решимостью. [Аз]—*вздохнул* ладно! Я не буду ни до кого докапываться, но только до того момента, пока ты не исчезнешь. —проговорил первый скрестят руки на груди. [Я] —ну, и на том спасибо, Аз. —я немного улыбнулась. А Аз с поражением покинул кафе. Я посмотрела на Яори. По его лицу было видно, что он в шоке. [Яори] —Ты же понимаешь, что у тебя проблемы? У тебя что-ли страх отобрали в детстве? [Я] — Не переживай, я доверяю Азу, так что он тебя не тронет до моего ухода. А это значит, что тебе нужно научиться отвечать Азу. —чернушка взглотнул—ну, или же получать волну стёба в свой адрес без возможности сказать что-то в ответ. Так сказать, быть загнаным мышонком. [Яори] —:_D Я обречён— с безнадёгой говорил черноволосый. [Чепик] —Нууу, ещё не всё же потеряно? Верно? Если ты научишься отвечать, то к тебе никто не докапается. Тем долее, попытаться всё-таки стоит! Ведь не попробуешь–не узнаешь! —с надеждой говорил Чепик. —тем более, теперь у тебя есть возможность ходить где захочешь и не бояться Аза. Верно? [Яори] —Да.. Ты прав, надо с этим что-то делать! —Яори встал и пошёл к двери. —Спасибо, ребят! —дверь захлопнулась и оставила за собой минутную тишину. [Чепик] —М-да, не знал я, что ты у нас смелая. По тебе не скажешь. —говорил Чепик расставляя стаканы и бокалы по местам. [Я] — я не могу смотреть, как кому-то плохо, и я могу помочь. Это больно. —я отвела взгляд. — я стараюсь быть справедливой, но иногда я могу быть ужасной. [Чепик] —Ну, никто не идеален. И это хорошо) —Чайный улыбнулся. [Я] —Ладно, я наверно пойду. Надеюсь, ещё увидимся —я встала и направилась к выходу. Не успела я помахать рукой, как я уже была не на выходе из бара, а в офисе Аза, а передо мной стоял СЛБРА.
Примечания:
9 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник