Часть 3.Знакомство.
27 января 2023 г., 06:51
Примечания:
Новая часть в работе!
(◍•ᴗ•◍)
Открыв глаза, Лололошка увидел потолок. Присев на кровать он задумался.
*И куда мне сейчас идти? Может выйти на улицу.. Может быть хоть что то пойму.. Или междумирец подскажет*
Встав с кровати, одевшись и приняв воднные процедуры, он пошел на кухню.
Лололошка:*Что же можно съесть? Ооо! Банан... Фрукты! В принципе нормальный завтрак.*
Покушав и помыв посуду, парень направился к выходу. Выйдя из дома он пошел...В парк. Прошло не мало времени и Ло уже был в парке. Идя по тропинке и наслаждаясь природой в него врезался человек.
- И-извините! - воскликнул он.
- Да ничего страшного.. Как звать? - задал вопрос мироходец.
Лололошка:*Надо же иметь в этом мире хоть одного знакомого*
- А.. Меня? - переспросил парень.
- А ты видишь кого то еще здесь? -ответил Лошка.
-А.. Меня Мидория Изуку! А вас..? - задал вопрос юноша.
- Меня..Лололошка... Тоже прогуливаешься здесь? - сказал воин.
- Да.. Решил подышать воздухом, а вы что здесь делаете? - решил подхватить диалог Деку.
- Давай на "ты"....Также как и ты решил подышать свежим воздухом..Пошли?- ответил воин.
Мидория:*Оказываеься он хороший собеседник! Я даже и не думал.. Что он меня выслушает, а потом уже будет говорить и свои слова! Даже ничего не сказал про то, что я записываю всё про героев! Мне кажется, что он может быть станет моим другом!
- А..кхм.это твоя причуда? - пробубнил Изуку показывая на крылышки.
- Да.. Это моя причуда. - сказал Лошка смотря на восхищение друга.
- У тебя такая крутая причуда! Как у Ястреба! - воскликнул он.
- Ястреба? - переспросил мироходец.
- Да..! А ты что не знаешь? Это про-герой! - возгласил Мидория.
- Понятно.. А у тебя есть причуда? - задал вопрос брюнет.
Он увидел, как поник его друг и опустил голову, сразу понял в чем дело и хотел извинится.
- Прости за вопрос. - сказал Ло смотря на него.
- Да.. Не переживай.. Ты будешь же дружить со мной? - спросил с надеждой Деку.
- Чего..? Что за вопрос такой? Конечно, я буду дружить с тобой! Если у тебя отсутствует причуда, то это не означает, что ты ниже человека с причудой. - проговорил Лошка.
- Спасибо, что подбодрил!.. - возгласил Мидория.
- Ага..) - улыбнулся воин.
Посмотрев на наручные часы и Деку изменился, на его лице можно было увидеть удивление. Болтая с новым другом, он потерялся во времени. Посмотрев на Лололошку он сказал:
- Извини! Мне нужно уходить..Может встретимся еще..! - удаляясь с поля зрения воскликнул Изуку.
Ло смотрел в след своему новое другу, как он бежит куда то.
Лололошка:*Ну.. Хоть появился друг! Это прогресс) Так.. Надо бы домой идти, а то уже темнеет.*
Парк остался пустым.
Примечания:
Хехе