Попаданец в МГА

R
В процессе
238
1
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 560 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 62 Отзывы 64 В сборник

Часть 4.Опять школа!?

Настройки
Примечания:
Проснувшись рано утром Ло направился на кухню и увидел там записку. Подойдя к столу он поднял ее и начал читать. Лололошка, тебе 15 лет ты должен ходить в школу **** *** в классе **.Там учится Мидория. Тебе нечего беспокоится, ты уже много раз учился в школе. Заявление на поступление я им уже дал, только сходить к директору и всё. Удачи и пока!

Междумирец

Лололошка: *В школу..!? Аааа не хочу! Эх.. Но так надо, в какую мне школу то надо? О! Так она в принципе не далеко! Надо идти.. Так где у меня был рюкзак..?* Лошка вышел из дома закрыл его и направился к школе. Идя по тротуару вдруг к нему подбегают и касаются плеча. - А..? О! Мидория привет! - воскликнул воин. - Привет! Я вчера забыл дать тебе мой номер.. Подумал, что больше не встретимся.. А ты куда путь держишь? - спросил он. - В школу.. А ты куда? - задал вопрос парень. - Я тоже! А в какую школу идешь? - возгласил Деку. - В **** и в класс **, а ты? - ответил Ло. - Да не ужели! Ты в нашем классе будешь! Ура! - воскликнул Изуку. Лошка улыбнулся и так они дошли до школы, болтая между собой. Вот виднелось огромное здание. Вдруг к ним подходит человек. У него были острые пепельно-блондинистые волосы, торчащие в разные стороны, оранжевые глаза, иногда кажущиеся красными, и нахмуренные брови. Зеленоглазый вздрогнул. - К-каччан.. - дрожащим голосом сказал Мидория. Лололошка: *Он что боится его? Если он что то сделает с Изуку, то я ему вмажу..)* Брюнет заслонил парня собой. Блондин с удивлением посмотрел на того и ухмыльнулся. - Хах! Нашёл дружка себе?.. Слышь! А ты знаешь, что у него нет причуды? Еще и хочет стать героем! Я стану, а ты нет! - воскликнул тот. - Да, я знаю, что он безпричудный, но я не ставлю таких, как они ниже меня. Я не высокомерный, а ты.. Если будешь так вести себя, то не бывать тебе героем..- говорил воин холодно смотря тому в глаза. - Пхах! Защитник нашелся! А ну уйди с дороги! - вскрикнул парень. - С чего бы? - сказал тот. - Да я тебя! - возгласил он и начал подходить к нему. Кацуки был уже около него и хотел уже замахнутся, как его кулак был остановлен рукой мироходца. Ло сжал его до хруста костей. - Не смей так говорить..чудовище. - смотря прям в душу через очки ответил юноша. - Агрх..! И к черту тебя...! А с тобой.. Мы потом поговорим. - вскрикнул он, повернулся и направился в школу. - Лололошка.. Не надо б-было..- пробубнил Деку. - Ага, конечно! Сейчас бы лежал весь в синяках если бы не я. - ответил Лошка. - Л-ладно, спасибо тебе! Кхм.. Пошли? - задал риторический вопрос зеленовоолосый. После школы Лололошка возвращался к себе домой. Он шел один, потому что Мидории надо было срочно куда то уйти. Лололошка: *Если Каччан его поколечит, то ему мало не покажется.. Он узнает где раки зимуют..)*
Примечания:
238 Нравится 62 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (6)