Раскрытие
24 января 2023 г., 11:36
- Роооооооооом!!!!!!! Ну ты там скоро!?!? - кричал Саша.
- Да сейчас... Щас кроссовки одену и спускаюсь.
- Что так долго!? - спросил Саша когда Рома спустился к нему.
- Давай пошли уже!!! - сказал в ответ Рома не желая отвечать на вопрос.
- Идём!!!! Между прочим мы из-за тебя опаздываем!!!!!
- Ну извини....
* 20 минут назад*
- Рома!! - прокричал Саша, врываясь в Ромину комнату.
- Господи... Бля.. Нахуя ты так пугаешь??? - спросил испуганный Рома.
- Во первых не матерись. Во вторых мы идём делать тебе паспорт. Я тебя очень прошу спустись через 10 минут. Не через 40 или 30. ЧЕРЕЗ 10!!!!! Окей???
- Ладно ладно....
- Всё давай...
Дальше вы все знаете.
*У Ромы с Сашей*
Рома стоял и не понимал что от него просят
- Встань боком. - говорил фотограф.
- Зачем? - непонимающе отвечал Рома.
Саша стоял за спиной фотографа и старался не ржать.
- Надо, Рома, надо.. - через смех говорил Саша.
*Через 30 минут пыток это закончилось*
- - Как вы с ним вообще справляетесь!? - недоумевающе, в который раз спрашивал фотограф.
- Как-то да справляюсь... - отвечал Александр.
*Дома Роман уже держал в руках готовый паспорт и рассматривал его*
- Так Рома завтра у тебя первый день в школе. Постарайся ничего там не вытворять! - угрожающе говорил Саша.
- А то что? - передразнивал Рома.
- А то я тебя накажу.
- А я не против. - произнес с ухмылкой Рома, откидывая паспорт.
- Рома!!!! Я все сказал!!!
- Эээээх....
(Как вы поняли Рома любил Сашу, но понял это недавно. Саша тоже его любил, хотя думал, что не Роме принадлежит эта любовь)
*На следующий день*
Pov Саша.
Я врываюсь в квартиру и ложусь на диван. Артур тем временем садится на кресло.
- Ну и зачем ты опеку на него оформляешь??? - спрашивает Артур.
- Знаешь... Есть одна причина... Но я её не скажу... А второе - если я не возьму на него опеку его упекут в детдом.
- Ну и пусть... Что он тебе сдался!?
- Я потом все расскажу. Сейчас дай мне отдохнуть.
- Ладно отдыхай.. И только дай мне кое-что тебе сказать.
- - Ну говори.. - произнес медленно я садясь на диван.
Артур встал и подошёл ко мне. Потом резко меня поцеловал и опрокинул на диван. Я резко вскочил и сел. Он отстранился.
- Уходи!!! - голос все равно меня подвёл - теперь уходи. - проговорил я и вытер губы.
Он встал и ушёл.
Pov Артур
Я вышел из подъезда и тут меня встречает тот человек, которого я менее всех ожидал увидеть. Но ещё больше меня удивил силуэт, смотрящий прямо на нас из-за дерева.
- Р-рома... А ты почему не в школе?
- Там небольшая перепалка произошла. А ты как провел время с Сашей?
- эээээээ...
- Можешь не отвечать!
Он резко повернулся и.... Темнота.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Примечания:
Интересно??? Скоро все поймёте. Я попробую забабахать сегодня ещё одну часть)))