Серийный убийца или таинственное исчезновение.

R
Завершён
3
автор
VerOnika.exe соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 259 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Раскрытие

Настройки
- Роооооооооом!!!!!!! Ну ты там скоро!?!? - кричал Саша. - Да сейчас... Щас кроссовки одену и спускаюсь. - Что так долго!? - спросил Саша когда Рома спустился к нему. - Давай пошли уже!!! - сказал в ответ Рома не желая отвечать на вопрос. - Идём!!!! Между прочим мы из-за тебя опаздываем!!!!! - Ну извини.... * 20 минут назад* - Рома!! - прокричал Саша, врываясь в Ромину комнату. - Господи... Бля.. Нахуя ты так пугаешь??? - спросил испуганный Рома. - Во первых не матерись. Во вторых мы идём делать тебе паспорт. Я тебя очень прошу спустись через 10 минут. Не через 40 или 30. ЧЕРЕЗ 10!!!!! Окей??? - Ладно ладно.... - Всё давай... Дальше вы все знаете. *У Ромы с Сашей* Рома стоял и не понимал что от него просят - Встань боком. - говорил фотограф. - Зачем? - непонимающе отвечал Рома. Саша стоял за спиной фотографа и старался не ржать. - Надо, Рома, надо.. - через смех говорил Саша. *Через 30 минут пыток это закончилось* - - Как вы с ним вообще справляетесь!? - недоумевающе, в который раз спрашивал фотограф. - Как-то да справляюсь... - отвечал Александр. *Дома Роман уже держал в руках готовый паспорт и рассматривал его* - Так Рома завтра у тебя первый день в школе. Постарайся ничего там не вытворять! - угрожающе говорил Саша. - А то что? - передразнивал Рома. - А то я тебя накажу. - А я не против. - произнес с ухмылкой Рома, откидывая паспорт. - Рома!!!! Я все сказал!!! - Эээээх.... (Как вы поняли Рома любил Сашу, но понял это недавно. Саша тоже его любил, хотя думал, что не Роме принадлежит эта любовь) *На следующий день* Pov Саша. Я врываюсь в квартиру и ложусь на диван. Артур тем временем садится на кресло. - Ну и зачем ты опеку на него оформляешь??? - спрашивает Артур. - Знаешь... Есть одна причина... Но я её не скажу... А второе - если я не возьму на него опеку его упекут в детдом. - Ну и пусть... Что он тебе сдался!? - Я потом все расскажу. Сейчас дай мне отдохнуть. - Ладно отдыхай.. И только дай мне кое-что тебе сказать. - - Ну говори.. - произнес медленно я садясь на диван. Артур встал и подошёл ко мне. Потом резко меня поцеловал и опрокинул на диван. Я резко вскочил и сел. Он отстранился. - Уходи!!! - голос все равно меня подвёл - теперь уходи. - проговорил я и вытер губы. Он встал и ушёл. Pov Артур Я вышел из подъезда и тут меня встречает тот человек, которого я менее всех ожидал увидеть. Но ещё больше меня удивил силуэт, смотрящий прямо на нас из-за дерева. - Р-рома... А ты почему не в школе? - Там небольшая перепалка произошла. А ты как провел время с Сашей? - эээээээ... - Можешь не отвечать! Он резко повернулся и.... Темнота. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник