Смерть, как способ развлечения

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 656 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Лето. Хорошая погода. Середина июля. Шумная компания друзей. Всё это обычно приводит к совместному отдыху на пляже. Компания была большой, а именно: я, мои хорошие подруги: Лиля, Дина, Вика, Егор, его друзья: Илья, Рома, Лёва, а так же мужская часть нашего класса(кроме Матвея) и Белка. Все эти люди, я в том числе, отправились на речку купаться. Самый наилучший пляж был в нижнем конце, поэтому вся толпа поперлась туда. Ребята общались между друг другом, смеялись и, естественно, парили. У многих был свой под, но иногда, чьё-то устройство было пущено по кругу. Все были в отличном настрое. У каждого за спиной был рюкзак, а на ногах сланцы. Солнце пекло голову, девушки беспокоились и парнях и постоянно пихали им то воду, то солнцезащитный крем. На берегу реки было много людей, от чего Диане стало не по себе. –АХАХАХАХАХААХАХА,–я смеялась над ней в голос, потому, что её социофобия была веселящая. –ой, иди ты в сраку,–отвечала она мне на мой звонкий смех. Все подошли ближе к воде, и разложив свои вещи на полотенца, стали снимать лишнюю одежду. Девочки стеснялись и прикрывались, а парни лишь нагнетали обстановку. –Лиля, ну не стесняйся, сними эту футболку и беги купаться,–похотливо, заставлял Егор раздеться мою лучшую подругу. –А по ебальничку?–уже знакомая всем фраза, вылетела из Лилиного рта. Все посмеялись в голос, а Егор, разочаровавшись, пошел в воду. План был такой, пока купаются парни, а девочки раскладывают еду и следят за вещами, а потом купаются девушки, а мальчики едят, отдыхают и следят за одеждой. Так и поступили. Девочки доставали вкусняшки, купленные еще вчера, и смеялись над весельем пацанов. До этого парни поручили собрать хвороста. Я решила, что справлюсь сама, идти недалеко да и другие заняты делом. Ноги обжигал горячий песок, а солнце припекало голову. Тенёк, отбрасываемый деревом, казался единственным райским уголком на этом берегу. Я поскорей поспешила к желаемой прохладе. Было принято решение сесть немного отдохнуть, а через пару минут собрать хвороста и принести его на наш небольшой привал. Присев к корням дерева, я почувствовала, как долгожданная прохлада, разлилась по всем точкам моего тела. Не успела я на пару секунд прикрыть глаза, как какой-то мужчина, грубыми и неаккуратными движениями привязал меня к проклятому дереву и зажал мне рот. От жары моё тело ослабло, поэтому я не могла сопротивляться. Единственное что я могла сделать, так это негромко крикнуть, скорее всего меня никто не услышал. Прошло порядком минут двадцать, и мы поняли, что за хворостом нельзя так долго ходить, поэтому решили позвать мальчиков и обсудить все с ними. -Егор, Рома, Елисей, пацаны, бегом идите сюда!- прокричала Лиля, заметно нервничая. Парни сразу прекратили игры в воде и срочно выбежали на берег –Что случилось?-заинтересовался Рома. -Маша слишком долго-Начала нервничать и Диана. -Я пойду проверю- особо ничем не занимавшийся Максим, решил от скуки прогуляться. Пройдя пару минут по прохладному лесочку, Максиму почудился знакомый запах. Он никогда ему не нравился. Брюнет пытался вспомнить, какой запах ему почудился. Пока он вспоминал, парень продолжал бродить по лесу. Странный запах только усиливался, и тут голубоглазый парень обомлел, когда вспомнил, что это за запах. Кровь. Сильный запах крови. Полагаясь на свой нюх, Максим прошёл по запаху и ,не смотря вниз, наткнулся на что-то мягкое. Медленно опустив голову вниз, его зрачки сузились, а изо рта послышался крик ужаса. Парень застыл в немом шоке. Конечности онемели, а на лице застыла гримаса ужаса. Изуродованное тело его одноклассницы, было привязано к дереву. Взор ее стеклянных глаз, был направлен в пустоту. Множество кровоточащих ран, покрывали загоревшую кожу. На громкий крик брюнета сбежались практически все. Прекрасная часть компании зарыдала навзрыд, а девушки потихоньку присоединялись к всеобщему гулу. Самые близкие подруги девушки бились в истерике. Парни старались их утешить, но разве возможно успокоиться, когда ты видишь перед собой изуродованное тело своей лучшей подруги? Толпа не сразу догадалась позвонить в скорую и полицию, точнее сказать, об этом догадался лишь, на удивление остававшимся в полном спокойствии, Егор. Парень позвонил в нужные службы и через 10 минут, скорая уже забирала тело девушки на носилках, а полиция обследовала место, где лежала Мария. Врачи не обделили вниманием и всю толпу, снабжая их успокоительными. Лишь Егор и пара его друзей, не нуждались в них. настолько же холодные у них сердца или они были готовы к этому?
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник