Смерть, как способ развлечения

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 656 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Компания потихоньку расходилась по домам, в статусах у многих появилась дата: 🕯14.07.2023🕯, а на аватарках вновь появлялись свечи. *Лиля* девушка сидела на подоконнике в своей комнате и задумчиво смотрела на небо. Слез уже не осталось. Вот, кареглазая каштанка уже листала фотографии, видео и переписки с погибшей девушкой. Глаза снова влажные, а соленая жидкость струйками покатилась из под век. Она даже не представляла, что такое может произойти, она была совершенна не готова к этому. *Дина, Вика и Даша* Все три девушки сидели у реки и проливали горькие слезы. За какие такие заслуги им снова это терпеть? Они также вспоминали моменты, проведенные вместе, в такие дни, никто даже и не думает думать что-то плохое о человеке. *Парни из 9б* Да, даже они пустили скупую слезу. Обстановка среди низ накалялась, ведь только одному из них было плевать. Саша. Он спокойно играл в свой телефон, моментами, даже пытался пошутить. Парни старались не обращать на него внимание, мол, идиот да и только. Но один момент все же вывел их из себя. -Да че вы так, сдохла и сдохла, она же хотела этого, да и даже лучше теперь. после этих слов послышался глухой удар об чей-то нос. Это был Елисей. Другие парни тоже хотели уже пройтись по настолько бесячей физиономии своими кулаками, но за них в драку вступил уже кудрявый парень. -Да кто ты вообще такой? Ты хоть знаешь, что ты говоришь, скотина неблагодарная. -эти и похожие ругательства вылетали где то из толпы, пока лицо голубоглазого, понемногу превращалось в кашу. *Оставшиеся люди из компании* На удивление Лева, Рома и Илья были очень спокойными. После инцидента они занимались своими делами и радовались жизни. Лишь Егор отличался поведением от абсолютно всех членов компании.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник