Вот блядство!!!

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
7 страниц, 2 188 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Ну что, конец?. Часть 5

Настройки
Примечания:
Арсений беспощадно ускорял темп в Антоне. И спустя каких то 5-6 минут он стиском зубов Кончает Шастуну в рот. Очень много спермы и Антон не знает, что делать? Глотать ему или выплюнуть.? Но тут на читает говорит маньяк: — Только попробуй выплюнуть. — Я заставлю тебя её с земли облизывать. Антону очень плохо. Он уже ничего не слышет, и не понимает. Ему хочется одного… Чтобы это всё закончилось. *Ну вот даже если всё это закончиться хорошо, то что мне дальше делать? А и да, а сколько вообще время?. Я ведь не смогу жить… Особенно после такого. Я лучше сдохну здесь, чем буду мучаться и видеть этот кошмар по ночам. А нет. Мне умирать нельзя, что я тогда Оксане и Сергею скажу. Скажу что шёл домой и на меня напал маньяк Арсений* и выебал. Нет так нельзя. Тогда меня они оба убьют за такое. *Тем временем в кафе* -Серёж. Я что то переживаю. — сказала Окси когда подошла к барной стойке. -Окси, да не переживай. Дома наверное уже Антон. Время ведь уже 02:30. Скорее всего телефон сел, а он спит и видит пятый сон. — Сергей пытался успокоить Оксану, хотя сам переживает не меньше её. -Всё равно. Он мне всегда звонит или пишет, а тут вообще ничего. — Оксанин голос уже начинает дрожать от волнения. -Так. Давай я ему сейчас позвоню, а ты иди у клиента заказ прими. — сказал Сергей и тут же начал искать в контактах номер Шастуна. *Контакт Шастун — так нашёл, всё звоню. Гудок Гудок Гудок ..... ..... После долгих 10 гудков, Антон так и не взял трубку. Сергей набирает Шастуна, целых пять раз в течении 10 минут. Тут опять подходит Оксана. -Ну что там? — Ты дозвонился? — страшно услышать ответ Оксане. Но Сергей отвечает. -Нет. Не берёт трубку. — вот теперь можно паниковать думает про себя Сергей. *Тем временем у Антона* Антон теряет сознание. Телефон Антона разрывается от пропущенных звонков. Контакты *Мой Лис* — 15 пропущенных звонков. *Косичка* — 25 пропущенных звонков. — Вставай блять. Что думаешь сознание потерял и я не буду тебя трогать? — Арсений не знает, что ему делать. — Кто тебе ещё там звонит? — Неужели малыш кому то нужен? — маньяку уже без разницы. Всё что он хотел, он сделал. Антон вообще ничего не слышит. Он просто лежит на холодной земле, почти весь раздетый. К сожалению после секса у него так и не останавливаться кровь, она течёт прямо по ногам. Он весь в крови, в своей крови. Арсений же видит всё это, и собирается уже уходить. Ведь ему больше ничего не нужно от мальчика. Арсений ушёл. Антон так и остался лежать. Время 03:33. *В кафе* — Серёжа я не могу… Антон не отвечает, соседи говорят, что он не приходил. Я не знаю что делать… — Оксана сидит и плачет в раздевалке. — Оксан не реви. Может он просто где то гуляет. — Сергей пытается что то предпринять но ничего не получается. Ведь время уже 04:00. — Смотри давай сделаем так. Полиция начинает работать с семи утра, если к этому времени он не позвонит или не ответить, мы звоним им. Хорошо? — сам себе не верит Сергей. Оксана просто кивает ему, и пытается успокоиться. *У Антона* Антон Шастун лежит на земле, почти не издаёт признаков жизни, телефон разрывается от звонков дорогих ему людей. Антон только сейчас понимает как они ему дороги: Сергей который постоянно находится с ним, Оксана которая не может без этих двоих. Выходит Антон проебал свою жизнь. Ведь он так и не сказал им как они ему дороги. Не сказал как он их всех «Любит», и очень даже сильно.        *В кафе. Время 6:30.* Оксане поступил звонок. — Здравствуйте. — Алло, да здравствуйте. — Вы знаете Антона Шастуна? — Да, да знаю. А что случилось? — Тогда примите наши соболезнования. Антон Шастун скончался сегодня утром. Примерное время смерти, в районе 03:00–04:00 утра. Звонок завершён. Больше ничего никому не нужно чтобы понять, что Антона больше нету в живых. Антон наш любимый официант. А ведь они так и не узнают, что это было не нападение и изнасилование. А наёмное убийство. А вот кто заказчик останется в секрете на всегда. P. S. Арсений наёмный убийца, а также маньяк. Ему пришёл заказ на убийство одного человека с выплатой в размере полмиллиона рублей. Отказываться конечно же глупо.
Примечания:
41 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник