Сладкий привкус твоей лжи.

NC-17
В процессе
45
автор
koziwoo бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 20 152 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 190 Отзывы 10 В сборник

День 40:Мой напарник божественно ужасен

Настройки
Примечания:
      Каэдэхара проснулся, но никак не от приятных лучей солнца, а от того, что его судорожно кто-то тряс за плечи. Не сложно было догадаться, что этим "кем-то" являлся Скарамучча, на котором тот уснул. Возможно этот факт смущал бы.. Но в не такой обстановке, где самое тёплое место для сна это объятья своего "друга"?..       "Последнее, о чём бы я хотел размышлять, так это о том в каких мы отношениях с ним, чёрт возьми,"-проглатывая ком, что накопился в горле, невольно подумал Казуха. Зачем ему вообще о подобном думать? Что могли значить такие мысли? Легонько постучав себе по голове, беловолосый наконец понял, что его напарник уже около двух минут пытается его окликнуть.       -Тебе совсем бошку отбило или ты уже успел откинуться от страха?!- пытаясь докричаться до Казухи, который видимо был в астрале, синеволосый парень чуть не сорвал себе голос. Но кричал он значительно тише, чем раньше.. Так что была вероятность, что его голосовые связки уже не выдерживали характера своего же 'хозяина'..       -Эй, я впорядке! И ничего мне не отшибло! Зачем ты вообще разбудил меня?! В этом месте мне прелестно спалось, даже кошмаров не снилось! Как и в принципе каких-либо снов..- задумчиво наклонил голову беловолосый юноша. На удивление в этом месте, после проведёной здесь ночи, он не чувствовал дискомфорта или же тревоги.. Что было довольно странно, учитывая всё происходящее буквально днём ранее. Это место точно представляло из себя что-то особенное. Некая эйфория накрывала присутствующих, заставляя желать остаться здесь на вечно и наслаждаться кровавым дождём до самой смерти, пока в один момент сам не станешь его частью. Мысли сжирали невинного беловолосого парня.. Он больше не мог вынести их. Это сводило его с ума в самом ужаснейшем смысле, который только мог быть придуман человеком или иным разумным существом.       -Как вообще можно спать в такой обстановке?! Тут повсюду трупная вонь.. Но почему-то туши животных исчезли.. Странно..- Скарамучча выдохнул и мельком взглянул в красные глаза своего напарника. Словно кровь на солнце, блестели два зрачка, а внутри был какой-то огонь.. Пламя, сжирающее каждого, кто посмотрит в глубину столь волшебных, будто сияющий рубин, глаз.       Я осмотрел местность поблизости в попытках обнаружить хоть что-то или кого-то, но четно,-отводя взгляд от Каэдэхары, начал Скарамучча,- ни Кокоми, ни Сары. Нет также: животных, чистой проточной воды, ну и на последок свежих фруктов. Ничего нет. Если не выберемся в ближайшее время, то запасы, что я взял с собой на всякий случай кончатся и придется пить кровь и есть всякую ересь, на которой мы долго не продержимся.       -Ничего страшного. Я мало ем и пью, а сейчас чувства голода вовсе нет. Так что не волнуйся и ешь свои запасы сам, пока они ещё пригодны в пищу,-улыбнулся белобрысый. Смущал тот факт, что Казуха не хотел есть и был сытымм, словно недавно уже ел что-то большое и вкусное..       -Но ты тоже должен поесть,-замечая отсутсвие аппетита у своего напарника, темноволосый насторожился,-не то чтобы я босюь тебя потерять, но одному в таком ужасном месте, из-за того, что ты сдохнешь от голода, мне оставаться не хочется.       -Я и вправду не голоден, так что..-стоило темноволосому услышать эту фразу, как он быстро достал из кармана шпроты, которые любил Каэдэхара и попытался накормить ими парня. Но тот уворачивался от пластиковой вилочки, словно ребёнок, который наелся сладкого и в него больше не лезла каша. Когда Скарамучча четно пытался пропихнуть рыбу в рот белобрысого, то из одного его кармана выпала книга. Казуха сразу приковал к ней взгляд,-ого.. Эта та книга, которую я тебе давал прочитать!-сразу всплыли радостные воспоминания о их трогательном разговоре.. Но резко привкус воспоминаний испортил вкус шпроты, который немного смущеный Сказитель всё-таки смог пропихнуть в Казуху.       -Эй не смотри! Я её носил с собой, чтобы тебе отдать, а не из-за того, что я к тебе как-то привязался!-Скара протёр книгу и посмотрел на неё. Что-то было не так. Страницы были в засохшей крови, но они не могла так быстро высохнуть.. -подожди-ка..-Сказитель открыл книгу и начал листать, читая страницу за страницой, осознавая, что книгу словно заменили.

Давным-давно существовало божество, что ненавидело людей, живуших на водной глади

Оно убивало всех до одного, не давая людям и шанса

Чтобы показать всю ярость свою, оно заставило их страдать, привратив в разного рода существ

Но даже всесильного смог приструнить один человек..

И пало божество. Но до сих пор говорят

Что без памяти среди нас, он веру проповедает свою

А немилое божество теперь ################ зовут

      Имя было замазано кровавым следом, что впитался в страницу слишком хорошо, проделывая в ней почти дыру. Сказитель аккуратно положил книгу к себе в карман и посмотрел на взволнованного белобрысого парня.       -Мне кажется, что мы во сне,-смотря на красное небо, бессчувсвеного сказал Скарамучча, а после взял свой дневник, чтобы сделать новую запись....
Примечания:
45 Нравится 190 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)