Как из маньячки и бестолочи может сложится жизнь

PG-13
В процессе
5
автор
Дунчин соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 855 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Новенький

Настройки
Примечания:
Прошло 3 часа как с момента когда Джей отправила сообщение компании о том что у работяг появилось оружие. Все уже спали, а на улице был большой ветер, тут проснулся Энн который сразу пошёл на улицу чтобы расслабится от недавнего случая которое произошло с ним. Побыв на улице 30 минут Энн уже собирался полететь в капсулу но вдруг зади его послышался грохот. Энн сразу среагировал и повернувшись он увидел капсулу. Из-за интереса Энн решил проверить что там, но вдруг дверь капсулы открылась и на Энна вылетел демонтажник который полетел на Энна но тот он успел среагировать и о активировал клинки и отбил удар. Нападающий демонтажник сразу убрал крест и понял что он свой: Эр: Ой, прости, я случайно перепутал тебя с работягой. Энн: Так это ты которого отправила компания? Эр:Да, и давай уже быстрее пойдём в вашу капсулу, а то уже скоро день. Энн: Ладно. И пошли двое демонтажников и взлетели в воздух. Энн успел разглядеть серийный номер. Эр на его пальте. Уже долетев до капсулы двоя зашли за порог капсулы где уже сидела на кресле в Ви которая уже волновалась за эна который куда-то пропал, и Джей которая до сих пор спала. Тут демонтажница повернулась к звуку и увидела своего возлюблиного и другого демонтажника, Но Ви это не остановила и сразу побежала к Энну и обняла его. Ви: Энн, ты куда пропал? Я уже волновалась. а это кто? Энн: Ну а это наш новый напарник, его нам отослала компания. Ви: понятно. Эр: А как её зовут? Эн:Её зовут Джей-наш лидер отряда. Мысли Эра: Какого чёрта она такая милая, ещё так спит мило. Ви:Энн, у меня тут к тебе есть разговор, пошли ка в ко мне в комнату оба. Пошли в комнату, а Эр решил тоже поспать как и его новая возлюблимная. Ви: Энн, тут кое какое дело. энн:Говори, я слушаю. Ви: ну, как это сказать, ну тут такое дело. Энн: Какое? Ви: Да не какое, я уже забыла. Энн: Ну если вспомнишь-тогда скажи. Ви: Хорошо энн.
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)