Экстра с Изаной
23 мая 2024 г., 17:49
Примечания:
Да это не часть, но быстрее и открывает кое что
Портрет Такемичи. Он был прекрасен, словно вторник два часа ночи, сломанное окно в феврале, гроза в июльскую ночь, чай без сахара, ленивое утро, когда никуда не надо. Особенно прекрасны были синие глаза, что были словно море по чьим волнам хотелось плавать дельфином, чью нежность теплого мёда, растворяющегося в чашке травяного чая удалось передать.
Вот только эта красота обернулась проклятьем, ведь больше ни одна картина не вызывала былого восхищения. Все прошлые картины роднили его с грязью, заставляли считать себя бездарностью. Его не радовали облака на фоне розового неба, не трогали за сердце деревья нежного воспоминания где с матушкой гулял по лесу и причиной этому было отсутствие Такемичи на этих картинах. Если на картине не было Такемичи, хотя бы где то в массовке, хотя бы мелькающие кудри, то картину можно было считать ужасной.
Примечания:
Дальше я займусь перепиской/дописанием приведших частей