в конце они оба умрут.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

I

Настройки
Примечания:
проснувшись утром в свой выходной, Ли поднялся с кровати и поперся на ватных ногах в кухню. все же, он нуждался в чашке кофе. пока кофемашина выполняла просьбу Фили, тот быстренько пробежался глазами по списку на день, что составил вчера вечером. планы были лишь созвониться с Хваном и погулять. -да, не густо… но за то отдохну. — слегка улыбнулся явно счастливый Феликс. созваниться те планировали ближе часам к 12, чтобы не рано и не поздно. времени было предостаточно, ибо часы показывали только 10:34. достав чашку кофе феликс сел на широкий подоконник и сложил ноги к себе. на улице было пасмурно, тучи закрыли все небо. солнце будто никогда и не существовало… настроение пропало. наверняка там холодный ветер, а заболеть Ликси не хотелось. заказав себе завтрак и холодный кофе тот написал Хвану. вдруг сегодня выйдет созвониться пораньше, ведь времени поговорить будет в разы больше. -привет, ты проснулся? отложив телефон детектив ушел умываться и чистить зубы. звук приходящего сообщения заставил на половине выполненого действия поторопиться. все же, это сработало. — доброе утро, я еще только встал. думаю, созвонимся через 20 минут. тебя устроит? -конечно, доброе утро. ты звонишь первый! -ой, ой, ладно. Ликси лишь улыбнулся на его сообщение и вновь уселся на подоконник. мысли стали наполняться моментами с Хваном. он близок Филе, очень даже близок. сколько бы проблем у Феликса не встречалось на пути — он и стэй всегда были рядом. именно за это Феликс любил их всех. все же, Джинни был ему особенно дорог… они часто гуляли, снимались, болтали. эта дружба была дорога Феликсу, и он не редко задумывался, может испытывает к нему что-то высшее? на планете огромное количество людей, но почему именно Хенджин? этот вопрос не требовал ответа, ведь на него и так был ответ. встав на прохладный пол босыми ногами, Ликси решил переодеться. в пижаме, конечно, разговаривать по видеосвязи можно, но не так комфортно. переодевшись в штаны в клеточку и кофту черного цвета парень вновь пошел за телефоном. -когда позвонишь? 20 минут уже прошло. долго все-таки Ликси выбирал наряд. хотя, казалось бы… что здечь трудного? да и его шкаф не был богат одеждой, она безусловна была, но… в общем, почему так долго? но ответ от Хвана пришел буквально моментально, то и вывело из раздумий мембера. -у тебя есть 2 минуты открыть компьютер, время пошло) Ликси улыбнулся и написал скобочку в ответ. а далее, он забежал в комнату и открыл ноутбук. уселся за стол, протер камеру и разблокировал технику. пару секунд и на экране отображается фотография близкого друга с подписью: вызов от Джинни♡. Феликс сразу нажал на зеленую кнопку и улыбнулся, помахав рукой другу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник