в конце они оба умрут.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

II

Настройки
Примечания:
Феликс помахал рукой в камеру и улыбнулся. Хван был сегодня особенно красив... да что с ним такое? новая стрижка,стиль одежды.. он выглядел изумительно,ведь вроде бы обычные вещи,но как ему идут и меняют... -привет,Ликси. скучал? - с некой шуткой спросил друг смотря на камеру. -скучал,быть может.. еще сам не знаю, - спокойно ответил Филя удобнее усаживаясь,поджимая ноги к себе. - ты сегодня занят? ответ поступил не сразу. Хван явно задумался. Феликс уже не собирался ожидать ответа,но он поступил. -думал сходить погулять. не составил бы компанию? - о да,это то,в чем Феликс нуждался. спросить занят ли он было тупо,ведь Джинни узнает расписание Феликса самым первым.. они же хорошие друзья. и как только у стэй не возникло вопросов в те моменты? наверное,догадывались,или быть может знали... -я тоже хотел сходить погулять,но ты видел этот ужас? там наверняка холодный ветер,заболеем еще.. может,лучше,ко мне? доберешься? -а знаешь... ты прав. тогда я собираюсь,ожидай меня. - после чего Феликс одобрительно кивнул,а Джинни улыбнулся и отключился. чувство внутри было странное... это произошло так внезапно. они очень давно проводили время вместе,но это были приятные воспоминания,что с холодком на коже и кипятком на душе плавали в воспоминаниях. звонок в дверь. Ликси вопросительно вскинул брови и подошел к двери,а взглянув в глазок одобрительно и улыбаясь открыл дверь. - ваша доставка. я не ошибся? кофе и полный завтрак на двоих. - на двоих? вот тут Феликс явно засомневался.. покапавшись в мыслях,понял что случайно добавил два завтрака.. но это и было хорошо. -да,спасибо. - и снова уголки губ поднялись вверх,а следом пакет занесли на порог и входная дверь захлопнулась. *** по кухне перетекала музыка,плавно переплывая в остальные комнаты. а следом подпевал тихий,но до боли родной голос. обрывистый,тонкий,точный и вызывающий у любого другого человека здесь - кучу мурашек. Ликси блуждал по кухне,перемывая посуду и накрывая на стол. песня сама за собой плавно менялась. Феликс стал пританцовывать с тарелками,вилками и кружками в руках. настроение было отличное,не смотря на тусклую погоду. через мгновение парень остановился смотря на Хвана,что стоял у входа на кухню облакотившись телом об дерево и улыбался. ну,как Ликси только мог забыть о приемуществе Джинни - ключах от его квартиры. и как только детектив упустил приход? щеки залились красной краской,стыд накрыл парня моментально. заметив стеснение,Хен аккуратно подошел к Феликсу и погладил большим пальцем щеку. царила тишина,которая должна была давить больше,но нет.. это поглаживание теплых рук Хена,этот взгляд что смотрел прямо в глаза Фили. детектив только и расстворился,прикрыв глаза. а следом почувствовал,как кто-то повыше ростом прижал к себе и обнял за плечи. догадаться кто это,было легче легкого.. -Ликси,не стоит беспокоится. мы слишком давно знакомы,так что эти песни и танцы - вовсе не причина смущения. - подбодрил любимый друг прижав к себе Ликса крепче. по телу прошла волна тепла.. она была такая приятная,мягкая,не обжигающая и не колючая. вновь царила тишина. Феликс обнял старшего за талию,будто бы притягивая и прося не отстранятся. но это произошло очень скоро.. -ты меня слышишь,Фил? - обеспокоенный голос медленно вывел того из транса,и глаза поднялись смотреть прямо на того. -а... да,я задумался. прости что так неловко встретил тебя. я решил накрыть стол и немного закрутился. - щечки покраснели. ангел снова стал смущенно смотреть на Хвана,что все еще стоял обеспокоенный. -не парься,все хорошо. это же твой дом,твое пространство и твое время. но подмечу,танцуешь ты хорошо. - эта приятная улыбка... боже,Хван,ты сводишь с ума. она до боли приятная,и это движениее жгучим ударом отобразилось внутри,в районе сердца. Ликси готов был упасть без сознания. -хах,спасибо. ты мне раньше это часто говорил. я рад что мы нашли время увидиться вживую.. спасибо что приехал. ты не замерз? - вопрос за вопросом летели из уст. казалось,Ликси был неугомонным ребенком,что постоянно что-то требовал. -успокойся,я тоже рад,и все хорошо. я укутался в твой шарф,мне было тепло,не беспокойся! - бодро стал успокаивать детектива Джинни. его шарф? неужели это тот самый теплый шарф с олененками? Фил подарил его Хвану на рождество еще несколько лет назад... Джинни до сих пор его помнит? сердце сжалось до самых маленьких и малоподвижных размеров. -ты.. до сих пор носишь его,Джинни? - этот голос. он дрожал,но в нем было тепло,много тепла. на момент,Хван рассмеялся и посмотрел в пол,но быстро поменял "жертву" и стал смотреть на Ликси. -конечно,он же мне дорог как и ты! я его до последнего буду носить,обрызгивать подаренными тобой духами и стирать. он мне напоминает тебя,Фил. ответить ничего Ликс так и не смог. стало только очень приятно на душе. детектив приятно улыбнулся. и только сейчас Фил понял - все это время они стояли. следует предложить ему присесть и позавтракать. но сердце бешено билось в груди от происходящего.. этот момент,Феликс явно запомнит на долго. -составишь мне компанию для завтрака? - ответ явно был да,и Ликси был уверен в этом. поэтому стал крутиться по кухне,уже в быстром темпе расставлять все. музыка сама перестала играть еще на момент объятий. плейлист закончился. -ты же знаешь ответ,или ты снова хочешь услышать мое "да"? - расхохотавшись,Хен поблагодарил меня и мы уселись за стол. пожелав приятного аппетита,парни молча стали уплетать завтрак припивая кофе. и все это было молча,ведь о чем еще говорить? оба голодные,следует в тишине принять пищу.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник