в конце они оба умрут.

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 583 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

IV

Настройки
Примечания:
все же,в зале малыш простоял пару минут,приводя свои чувства в порядок. ему было очень стыдно,ведь угораздило же так уснуть,да еще и в объятиях. безусловно он любил Хена,но было ли это взаимно? его поведение порой переходило границы,учитывая что сам Хван Хенджин противоподожность тактильности,пока Феликс наоборот,обожал прикоснования и тихо сходил с ума. действия друга на протяжении этого дня были ему очень не понятны. - ты живой? - заливистый смех раздался с кухни,выводя младшего из транса. что-то он забылся.. -да-да,иду уже. - успокоился мелкий и пошел в сторону кухни успокоив свой ураган внутри. войдя застал идеальную картину. старший стоял к нему спиной и готовил у плиты,сковорода шуршала,а тот медленно,но резко закидывал кусочки колбасы,после чего масло раздраженно продолжало возмущаться. он стоял в футболке,но будто бы и без. стянуть бы её,выкинуть куда подальше и любоваться этим телом... вспомнилась картина утра,где Хван стоял в штанишках в клетку,крутясь и корчя рожицы. на лице появилась улыбка,атмосферная и до боли приятная. -о,ты уже тут. о чем задумался? -что готовишь? - проигнорировал вопрос мелкий,думая что удачно и ловко убежал от вопроса. - и кто вообще тебе разрешал рыться в моем холодильнике? - конечно же тот сделал акцент на слове-уточнении,чей холодильник. будто пытался привести его к чувству вины,ведь... не ахринел ли он? шастается в моем холодильнике,сучка. - ты от вопроса то не уходи. - спокойно ответил старший,одновременно следя за своими руками,что аккуратно разбивали 4 яйца в сковороду. выкинув скорлупку,он оперся ладошкой об край столешницы,запрокинул одну ногу через другую и поставил её на носок. - м? я слушаю. вот же... застал в расплох его. он все же мялся на месте,перескакивая с одной ноги на другую. а что отвечать? что он слишком забылся о воспоминаниях с Хенджином,о его прекрассном,стройном телосложении и своих чувствах к нему? - я не обязан отвечать тебе. - строго ответил младший,наклонившись чуток вперед и скрестив руки у груди. - и что ты сделаешь? - ладно,не отвечай. но я уже и сам все понял. - улыбнулся Хенджин и выключил плиту,ибо яйца уже пережарились. слова ударили прямо в сердце,что болезнено кольнуло и явно ахуело. да Феликс,в принципе,тоже. неужели он догадался? дурак ты Ли,дурак! вел себя слишком очевидно,пялился,думал! сейчас же он засмеет его,ведь он влюбился в своего друга,что старше. Джинни молча подошел к тому и посмотрел ледяными глазами. сердце готово было выпрыгнуть. казалось,все затихло и лишь бешеное биение сердце младшего наполняло комнату,дом,улицу своим шумом. будто все остановилось,лишь он и Хен остались живыми.. - ты думал о том парне? ну,что в участке с тобой гонялся. - начал был старший,после чего взял маленькую руку в свою и приподнял,обняв её своими ладонями. будто камень с души рухнул,не о том подумал. - о Сынмине? ах,да,о нем.. догадливый ты,конечно. - неудачно посмеялся тот,вытирая холодный пот со лба. ну и пиздец у него произошел за пару гребанных минут. будто за жизнь всю взятую меньше паниковал,чем сейчас. - что ты делаешь? - вопросительно поднял глазки Ликси,ведь действия с рукой ему стали не понятны. - я пытаюсь определить,замерз ты или нет. во сне ты часто крутился,прижимаясь ближе и был холодным,это может быть температура. или,быть может,ты всегда такая льдышка. - "да скорее твой взгляд ледянее глыб". - мне не холодно,Хен.. - я должен убедиться лично. я волнуюсь за тебя как за младшего брата. ты мне очень дорог,буквально как брат. я не хотел бы чтобы мой малой болел.. - но я правда в порядке. пауза. он трогал руку,которую согрел и потрогал лоб. взгляд у него стал опечаленным. он переживает так сильно? стало жалко. руки отпустили и стали раскладывать пищу в тарелку. - да,ты прав. садись кушать,а то остыло поди. - и все же,он стал заметно поникшим. что с ним случилось? где его искорка в глазах,продирающих душу? -что случилось? когда Хван понес тарелки к столу и развернулся боком,его схватили за запястье развернув к себе. глаза встретелись,хотелось отступить назад. "Ликси,нет,ты не тряпка. раз уж ты для него брат,то и он для тебя тоже. даже если это и френдзона,то вместе до последнего." его взгляд был ледяным,раздирающий до костяшек,сдирающий кожу с человека. в сердце будто пронзили нож,медленно входя острием и ковыряя его на мелкие части,чтобы помучить,принести боль. а потом резко разрезал на части и выкидывал. как ненужную тряпку,как бесполезный лист бумаги. -Хен,пожалуйста ответь. - садись кушать. - лишь и выдавил из себя старший,молча выбравшись из хватки и садясь за стол. Ликс вздохнул и молча сел. лучше,вернуться к этому потом. *** в комнату попадали мелкие лучи солнца,освещая столик в зале и немного диван. Хен был в душе,пока Феликс созванивался с боссом и догаваривался на мелкий больничный. -здравствуйте,это Ли Феликс. - получив обратный ответ,младший продолжил. - сегодня мое состояние ухудшилось,температура поднялась. я останусь на недельку дома. мне нужно будет оформлять больничный? -я верю на слова,сидите дома и лечитесь. - послышался тяжки вздох. - надеюсь,работники не расслабятся.. спасибо что оповестили. я рад,что выбрал достойного детектива. -благодарен. - таймер запиликал. - прошу прощения,мне нужно идти. - до свидания. тихие и короткие гудки отбоя. Феликс сам сбросил. достав градусник тот буквально рухнул на пол(мысленно). -38.2?! - заорал Ликси всматриваясь в маленькие цыферки и синюю полоску,что переходила грань цифры 38. - да что за.. - таймер выключили,а тот мужичок приперся с оголеным телом. во звращенец.. -а я говорил. теперь на больничном будем,я тебя лечить буду. согласен на такие условия? - внезапное появление,так еще и скин,где только полотенце завязано на бедрах. "убить меня решил? чертенок." взгляд бегал по прессу. идеальные кубики,явно твердый живот.. будто изящная статуя стояла перед ним,но она подвигалась и все ощущения будто ветром сдуло. - ладно,согласен. - насмехнувшись отнес на кухню градусник. после же пришел в зал и рухнул на кровать. - так устал... -я могу взять твою кофту белую? дома прохладно. - послышалось из соседней комнаты,точнее быть - комнаты Ликси. -бери все что пожелаешь. - устало и вяло бросил разлегшийся звездой на диване парень. усталость подобралась и он,молча забывшись свернулся клубком у стены и засопел. послебнее что вспомнилась,так это как через дрему теплые руки укрыли пледом и обняли. а затем короткий поцелуй в висок. но Фил уже крепко спал.. <зайдя в зал пришлось умиляться от этой красоты. малыш спал обнимая себя,дрожащий.. он такой маленький,хотелось его укрыть от проблем и заобнимать. шторы тот тихо закрыл и лег рядом,укрывая и обнимая. а поцелуй прошел случайно.. -доброй ночи,малыш. > *** -здравствуйте,готовы принять сегодня вечером заказ? что с вами произошло? ох,понятно... тогда выздоравливайте. - босс нажал на кнопку отбоя,убедившись что вызов завершен. - этих мальчиков-детективов надо убить. Льюс,позови ко мне остальных работников. - секретарь кивнул головой и умчался,а через пару минут в кабинет вошло двое людей и Льюис. - вы готовы вдвоем объедениться и принять заказ? двое парней в масках уставились друг на друга. здесь никто не знал ни имен,ни внешности,даже босса. те переглянулись. -да,босс. назовите имя и срок,в который мы должны уложиться. - хах... - телефон вновь зазвонил и босс извинившись принял вызов. лицо менялось постепенно,оно становилось грозным,злым и бушевало в потоке ярости. - да,хорошо.. - телефон отлетел в стену и разбился на мелкие части. - кхм.. чтож. вам нужно было убить Ли Феликса и Ким Сынмина... это отпадает на второй план. сейчас вы все собираете монатки и сматываете по домам. на следующей неделе я напишу вам что сделать. сейчас,свалили. чтобы в ближайшие 7 дней не видел здесь никого. - пригрозил босс и встал с кресла. все убежали,лишь Льюис остался на месте. - устрой мне встречу сегодня. -но с кем,босс? - Льюис,включи мозги. с Хан Джисоном. *** -Просыпайся,Ликси.. - сидел на бедрах у младшего Хван и потрясывал спящего парня за плечи. - ну вставай,нужно выпить лекарства и померить температуру! -мм... еще 5 минут.. -вставай,Ли! Ли Йонг приехала! Феликс подскочил на ноги,вовсе не замечая что скинул Хенджина. на (слава богам) свободную,соседнюю часть кровати. -где она? - тихо спросил малыш,осматриваясь по сторонам. Хен встал и подошел к тому. взял его маленьку руку в свою и скрестил пальцы. - Хен,где она? - уже строго спросил парень. -кхм... Феликс,пойдем пить лекарства. - тот пошел к кухне но рука вырвалась и мальчишка шагнул назад. - Ли,пойдем! -ты обманул меня? -чтобы ты встал. - ты обманул меня? - повторил вопрос Ликси,с опаской смотря на того. -да.. *** мальчишка лет 7 бегал по полю в деревне. буквально 20 минут и его сестричка приедет к нему! как же он был счастлив. свежий воздух качал деревья из стороны в сторону,пахло летом.. Ли Йонг это его сестра. еще после роддома опекунство взяла тетя и дядя,после чего они переехали в другой город. пересекаться они могли лишь в деревне,где те вместе играли. малыши любили друг друга,веселились.. они были крепкой семьей,помогали взрослым и были вместе счастливы. виделись они только летом,ибо в деревню бабушка разрешала ездить летом,картошка же зимой там не вырастет. -Феликс! - позвал его мама. - Ли Йонг приехала! - после чего Ли обернулся и быстро побежал в сторону ворот,куда въезжала машина дяди и тети. стоило остановиться и заглохнуть машине,как от туда вышла маленькая девочка в платье. черные волосы были растрепаны,но смотрелись вполне изящно. красивый носик,голубые глаза.. она была прекрасным ребенком. дверь захлопнулась и Феликс налетел на малышку с объятиями,он так скучал! -привет братик! - этот бархатный голос... он нежный,девчачий и до боли родной. в нем были нотки маминого голоса. -я так скучал! как ты там? - наконец отстранился мальчик. - все хорошо. - улыбнулась 7-ми летняя красотка убрав прядь за ушко. -Феликс,сюда иди. - строго крикнул дядя. сами дядя с тетей были очень строгими,только с Ли Йонг они были особенно добры и искренне. если кричат они... тебе стоит поторопиться. -Йонг,я сейчас отойду и прибегу обратно. пожалуйста,не уходи никуда. - положил свою руку на плечо к малютке тот. -конечно,Феликс. - улыбнулась девчонка вслед убегающему мальчику. -что такое,дядя? - он никогда не называл их по имени. - я слушаю. - отнеси маме ведро с водой и перчатки. Ликси кивнул и побежал относить. отдавая маме вещи, и по пути обратно все замерло. крик девочки. он молил о помощи и кричал.. Ли Феликс? он рванул к дороге узнав голос сестры. на дороге за воротами лежало окровавленное тело маленькой девочки.дыра в сердце,кровь смешанная с деревенской пылью и травой,черные волосы,закрытое и бледное тело Ли Йонг и самое главное... букет цветов в крохотной ручке. она любила цветы и постоянно дарила их Феликсу. ему они шли к лицу,особенно когда маленькая девочка вставляла ромашки тому за ушко. и,ладно если бы всем,но этого заслуживал исключительно малыш Ликси. подойдя ближе,он убедился. она мертва... -Ли Йонг! *** слезы текли ручьем,тот стоял в непонимании. Хвану никто не сказал,что она мертва,ему лишь сказали,что они переехали далеко и рассорились,обрывая контакты. старший сделал шаг вперед,будто вставая рядом с Ликси. но он жадно глотал воздух на полу,вспоминая ~тот~ день. -Ликси,с ней же все хорошо,она же просто переехала. ты можешь позво... -не могу,она мертва! - истерическим голосом выкринул парень,смотря в пол и захлебываясь слезами. малыш истерически кричал в пустоту. она была совсем мала,она была ему очень дорога. а ведь семьи то рассорились... все винили Ликси,что он один оставил её там. но кто знал? кто знал что в неё выстрелят? даже убийцу не нашли. крик был бессмысленным,но малыш продолжал кричать,продолжал звать её и плакать в ладони.. будто сейчас она прийдет,будто она прибежит и обнимет того 7-ми летнего мальчика,совсем маленького,что отлучился и пошел выполнять просьбу дяди. -Ли Йонг.. м-мертва?..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник